Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, у меня берменность очень проблемно начиналась. И каждй раз на узи мне говорили: наверное замерхшая,потом сердечко не увидели,потом увидели-бьется медленно,в итоге опять через нееделю на узи....короче до 10 недель я так нанервничалась,чт сейчас меня постонно трясет на них. ну хотя я потом делала в 12 и в 21 тока.... вот и нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки ! Пузанчиков понедельничков с неделькой ! И меня в том числе )))

Действительно и не верится ,что уже 30 ! неделек.

ой девчата,не верю еще,что рожать через 2 месяца! пря мозг не гоов.организм не готов,дом не готов. И все так быстро изменится))) а я даже не поняла,что беременная!

 

 

Кстати,неделю уже между ног мышцы и кости болят!)

У меня точь в точь такое состояние. Уже неделю гоню,что ничего у меня не готово. Да и вообще я сама не готова ) Состояние еще такое стало - дышать тяжело,ходить тяжело ( ноги болят ) все лень ну и т.д. Кстати тоже кости между ног болят,особенно когда встаю с кровати ) Думала все эти тяжкости позднее начнутся,ан нет.... )

Мы завтра на прием . В пятницу сдала кучу крови в ЖК и еще столько же у гематолога. надеюсь все хорошо.

 

ну вот что-то у меня с линеечкой не получается ничегошеньки((( которая стоит у меня на страничке не влезает,а тут срок не тот (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, в подпись линеечку можно определенного размера, попробуй просто сделать другую (такое бывает, что по размеру не подходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ого, тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек с неделькой!

Новеньким, добро пожаловать, с Др прошедшим,с декретами,с праздником!!!

мы вернулись с выходных, покупок сделали не много, в роддом и так по мелочи!

Еще были на приеме у Г сейчас. вес у меня прибавился +200гр. теперь мы весим 65 кг. :( :( :(

Г сказала, через две недели на узи опять идти. и на ктг в 30 недель. завтра кровь сдать для гемотолога!

 

А, Да, я все чемоданы собрала. а то потом мне уж тяжко будет! и мужа напрягать не надо! привези,возьми в том шкафу! все только осталось по пакетам раскидать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я походу присоединяюсь к уже прошедшему здесь психозу "редко и вяло шевелится" :think1: думала сегодня к врачу идти, но малышастик порадовал мамку шевелюшками, хотя опять по минимуму, скорее бы уже допплер: и соскучилась и ссыкотно мне. А тут еще сны всякие нехорошие снятся: моя ныне покойная бабушка (которая никогда меня не любила) поохала что я опять беременна и сказала мол иди ко мне жить, у меня тебе лучше будет... *вырезано цензурой*. Ненавижу сны :I_do_not:

В РД потихоньку скупаюсь: купила маленькую упаковку Памперс Премиум Каре от 2 до 5 кг, влажные салфетки Памперс Сенсатив и маленькую упаковку одноразовых пеленок 60х90 Сенни Софт (в РД просят именно такого размера), ночнушку и халатик. Вообщем собираюсь потихоньку. Список необходимых лекарств пока не брала так как неизвестно предстоит мне ЕР или КС (с моим гестационным диабетом показания могут появится).

А завтра планирую идти с мужем за матрасиком в кроватку :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Плюнь ты на сны! я вообще в них не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, в подпись линеечку можно определенного размера, попробуй просто сделать другую (такое бывает, что по размеру не подходит)

спасибо ) кажется получилось. Поменяла шрифт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, а какие показания могут от диабета появиться?

 

Меня что-то начинает одолевать паника чтоб все купить и ничего не забыть)))) дурная моя голова))) всегда кажется что забыла что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, А чего ты боишься забыть? все же можно потом докупить. я из списка все купила. ни чего лишнего! мне так проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, покойники снятся к перемене погоды или напомтнают о себе,чтоб помянули. Мертвых не бойся, бойся живых . )))

 

Solane, у нас еще нужен был крем под подгузник и мыло (я покупала жидкое детское и сама руки мыла и сыну попку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну как же? :Crazy: крупная лялька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а вот сама не знаю, у меня впринципе и списка нет, есть только список того что купили. Вроде более-менее все, одежду решили брать самый минимум, потом по погоде и росту докупим. Ай короче мне делать нечего просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мы все купили, на первое время, будут расти. будем вещи тоже докупать! я только на первый месяц все купила!фухххх.. остались крупные покупки. кроватки и т.д. купила сумки переноски! бежевую и зеленую! вот и вся наша коляска!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, аа, точно! Но мне сказали, что при компенсированном диабете крупного не должно быть, вроде как...и риск многоводия сводится к минимуму. Ну посмотрим как у нас получится, надеюсь сами родим без КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне моя Г сегодня сказала..что КС для меня неизбежно!(((( и детки по весу разные, будут теперь за ними строго наблюдать! сын больше весит, если доча его догонять не будет. то ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а мы вот начали как-то нескоординированно, и теперь фигня получается, коляска есть, надо дождевик докупить, постельное есть - но надо простынь докупить. Короче за что ни схватись надо что-то мелкое докупить, а для моего мозга замороченной на мелочах девы это программа самоуничтожения :Crazy:

 

Avramenko Дарья, а почему она должна догонять??? Дети просто должны равномерно развиваться каждый по своей кривой роста и веса, а не одинаково весить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, если доча стоит на месте с весом, а сынуля набирает, то это однозначно ЭКС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, нет, ну если не набирает это понятно что ЭКС, просто ты сказала что если догонять не будет...я значит не так поняла и решила что именно догонять чтоб одинаково весили. Ну главное что наконец за вас с малышами взялись в плане контроля, а не ты сама все бегаешь напоминаешь! Все у вас хорошо будет

 

Ты доченьке там передай, что мы всей группой просим ее накушать щечки :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Передам обязательнО! и я и папа наш с дочей беседы ведем! что бы набирала, а не была совсем стройняшкой!

я думаю что она набирает, но по сравнению с сыном медленнее, вот врач и паникует! но лучше перебзеть... чем потом логти кусать! пусть наблюдают! я только этому рада. на узи пойду раньше,не по плану!

она же девочка!! стесняшка моя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы из вещей какие размеры покупаете ? я вот придерживалась списка,который выложен в соотв. темке. Там по минимуму 56 разм. Ну то есть 56 пара бодиков,штанишек и т.д. А вчера пришла знакомая и начала ,что мол так как вы не высокие дочка тож маленькая будет и вам 56 до трех четырех месяцев надо набирать . А 62 типа только после уж пятого ( по своему опыту ) Блииин и вообщем сбила она меня вообще ..... А я комбезиков которые тепленькие 62 взяла. Думала чтоб до весны до конца доходить. А она говорит вам этот 62 даж на осень будет а в январе сильно велик.

 

 

И еще девченки как думаете .Завтра к врачу нужно ли ее внимание заострить на том ,что у меня мама первенца родила в 32 недельки ? Может ли это быть наследственным фактором. Тааак боюсь этого срока ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Всех с праздником! Я тоже пока еще решила поработать два раза в неделю, девочка на мое место выходит только первого декабря, а так хоть денежку подзаработаю, но если плохо себя буду чувствовать,сразу все пошлю на фиг,а то читала,что кто до последнего работает,тяжело рожает потом.

..........

с чем связано? мне наоборот кажется - работаешь - двигаешься, а дома сидишь - даже лень вылезти погулять... , хотя, если моя так и не перевернется, то ПКС ждет меня, а с ним можно и походить...

 

Я об одном жалею, что декрет выпадает на распределение годовых премий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, абсолютно не важно какого роста родители, детки рождаются примерно одинаковые +-2 см. Я 179 а дочка была 49 и выпадала из 56, но не долго, в месяц уже была 54 см, так что с 4-5 месяцев это перебор.

Я взяла все в одном экземпляре 56 размер, бодик, тонкий слип, теплый слип. Остальное беру 62 или 0-3 м.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

............И еще девченки как думаете .Завтра к врачу нужно ли ее внимание заострить на том ,что у меня мама первенца родила в 32 недельки ? Может ли это быть наследственным фактором. Тааак боюсь этого срока ....

 

я думаю им про всю наследственность надо говорить... хуже не будет, а доп контроль, он конечно, надоедливый, но зато перестраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я вообще теплые вещички однозначно буду брать 62 и 68 размеров, так как они одеваются не на голое тело, под ними ещё что-то будет, если брать меньше комбинезоны, то будет совсем впритык, а может и вовсе не налезть на другой слой одежды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...