Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Во у вас проблемы))) позы))) нам как запретили в 7 недель так и не разрешали еще. На прошлом приеме врач даже напомнил, что низзззя

 

natalynat1, над лобком наверное связка какая-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, на боку у нас тоже очень популярно :D , но в связи не с очень большим животиком иногда и получалось на боку, но лицом друг к другу (можно не обязательно прям параллельно, короче как-нибудь как удобно будет), ну и плюс поза я сверху (в беременность я её очень полюбила, самая оптимальная для меня стала, но вот как раз сегодня она нас и подвела :( ), ну и плюс я сверху только спиной к партнеру...всё на этом. Хотя вчера умудрились в миссионерской позе (муж сверху), до этого как то неудобно было, а вчера вот ухитрились и так хорошо всё пошло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, счастилавя ты! А я вот в поз наездницы спиной к мужу даже усесться не смогла:-):-) даже засмеялась, как корова,так сказать, на льду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, надеюсь, что связка. Покалывает даже лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ну а что там еще может быть, тем более сама говоришь сверху. Живот не твердый? Не болит? Если сильно беспокоит, то может позвонить врачу спросить? Просто раз ты об этом говоришь значит беспокоит, болит-то постоянно у всех то там то сям на больших сроках.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагают мне вот такой конверт на овчине, б/у 4 месяца. Как думаете стоит брать?

post-191691-0-72245800-1383586418_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а какая ему цена? и что за овчина? просто натуральная овчина или овчина на тканевой основе? (второй вариант холоднее, но и значительно дешевле), у меня как раз на тканевой основе

 

если нравится бери конечно...я взяла, но другого плана, тоже на овчине (как раз идет как конверт в коляску), для прогулок зимой считаю самое оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, предлагают за 1500, вроде 100 % овчина. Говорят что покупали за 3 с лишним

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, 100% овчина которая не на тканевой основе, точнее такой конверт новый стоит в районе 6-7 тыс и выше (я сомневаюсь что на фото такой вариант). а вот на тканевой основе и новые за 1500 купить можно (он тоже натуральный, просто видимо обработка и шитье отличается). За эту сумму так что можно и новый купить, я как раз за 1500 брала в дочки сыночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня крайне редко получается развести мужа на секс:( твердит что нечего совращать ребенка, чем так и не смог внятно объяснить, так что тож проблемы с этим делом:( поза у нас я сверху или на боку, второй вариант мне не очень нравится, вообще люблю когда муж сверху, но живот нам уже давно мешает в этом деле:)

 

Лана-ксю, если нравится - бери и не думай:) можно еще в нете поискать, вдруг попадется по цене что-то такое же и новое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ну а что там еще может быть, тем более сама говоришь сверху. Живот не твердый? Не болит? Если сильно беспокоит, то может позвонить врачу спросить? Просто раз ты об этом говоришь значит беспокоит, болит-то постоянно у всех то там то сям на больших сроках.

Живот не твердый. Покалывает редко. Наверно и правда связки, потому что больше ничего не беспокоит.

Понаблюдаю пока. К врачу 11 числа пойду.

 

Lana-ksu, я большой меховой конверт из 100% овчины брала за 2200р фирмы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже секс под запретом, как девственница уже.Тут на днях прочитала,что типа нужна делать массаж промежности с маслом,чтобы не было разрывов в родах и не пришлось делать эпизио.Так вот там такое описание с картинками,что очень похоже на мастурбацию,я как себе это представила после полугодового воздержания,подумала,что наверное сразу кончу от таких массажиков)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, :D

у меня от одних разговоров уже моторчик заводится, а про массаж вообще молчу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла статью....пригодится может

 

Меховые конверты для детей. Разница между овчиной и шерстью овцы на текстильной основе.

Эта статья выходит одной из первых, потому что в процессе работы мы сталкиваемся с этим вопросом каждый день.

Каждый день мы объясняем нашим покупателям разницу между овечьей шкурой и «овчиной» на тканой основе.

Особенно жаркие споры и дебаты бывали у нас на выставке, когда дело доходило до пробного поджигания волосков из шкурок, которые используются в наших конвертах. Или даже распорка новых изделий ,чтобы показать, что мы не используем искусственный материал и не шьем из кусков.

Мы предполагаем, что у Вас эти вопросы также возникнут, рано или поздно.

Эта статья о том ,из чего мы делаем наши конверты и разницу между нашими изделиями и более дешевыми «аналогами» конвертов из овчины на текстильной основе.

 

1) Какое сырье мы используем для наших конвертов?

 

В наших изделиях используется Австралийская овчина. За долгие годы зарекомендовала себя и является качественным сырьем для производства в разных сферах. Фабрики, которые начали работать с овчиной из Австралии, никогда не перейдут на другое сырье, так как качество меха, его износостойкойкость, теплозащита и устойчивость к воздействию загрязнения не имеют равных . Мы самостоятельно организовываем весь процесс: строгий отбор овечьих шкурок, дизайн, контроль качества при отшиве. Все это в совокупности позволяет нашей компании выпускать качественные меховые изделия.

При пошиве наших меховых конвертов используются натуральные овечьи шкуры. На одно изделие уходит около 3 шкур.

 

2) Что такое "мех на текстильной основе" или " овечья шерсть на текстильной основе"???

 

Изделия с подкладкой из руна овчины, приклеенного на текстильную основу.

Мех на искусственной основе изготавливается путем приклеивания волоса (руна) овчины на основу из ткани (бязь, вельвет) или другого текстильного материала (искусственная кожа, замша, велюр).

Внешне этот мех может не отличаться от шубной овчины. Для того, чтобы определить вид меха: овчина шубная или руно овчины на искусственной основе, необходимо раздвинуть ворсовой покров и посмотреть мех с изнанки. Если это натуральная овчина, будет видна кожевая ткань, в случае меха с приклеенным ворсом - тканевая основа.

Данные изделия классифицируются, как текстильные , а не меховые. И отличаются более низкой стоимостью.

Вы их можете увидеть по цене 1500-2000 руб. за конверт. На них может быть написано мех овцы, но пусть это Вас не вводит в заблуждение .

 

так что я думаю всё что куплено в районе 2000 это как раз та самая овчина на тканевой основе, а вот первый вариант стоит куда дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорлшая поза -муж сзади,а еще лучше в ванной ты на стиралке сидишь,а муж рядом стоит *краснеет*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня хоть и есть секс, но я вас понимаю!!!! Как никогда!!!

 

Helen83, дай плиз ссылочку, я слышала про льняное масло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про массаж слышала, но что-то так и не стала делать, делаю только упражнения Кегеля, ну и настраиваю себя максимально слушаться акушерку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого датки поздравляю!!!!!

У нас секса уже недели три нет, и пока я и не планирую , у меня шейка короткая, даже рисковать не будем, муж уже воет, но все понимает))))) Потом оторвемся))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот и у нас активничал, раньше тихонько сидел!

 

Всем доброе! сижу на кровь сдавться, уже 9! кушать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго :)

 

Пузики вторника - с недельками :flower: И нас тоже)

 

Муж вредитель))) Я ему написала номера ниток чтоб не потерять, а он взял и заказал их, вот и как теперь не начать вышивать??? А никак :Crazy: Руки-то чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, вышивка это прекрасно!!

доброго всем дня:) я сижу на приеме жду акушерку чтобы больничный дала:)

 

а прибавочка у нас с дочей 1,6 кг. это за 19 дней, т.е. почти три недели..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а мне ы след. вторник больничный дадут! урааааа!!!

 

С меня сегодня 8 пробирок накачали....и опять мысль о родах меня спасла....голова от страха не кружилась!

 

 

Ждем наше ЧУДО,  я хочу попробовать связать какую-нить игрушку! буду учиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня наша прибавка расстраивает:( 8,5 кг с начала Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро,пузиков вторника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приает! Ань, хорошая прибавка, нормпльная! Мне врач за мои 7800 сказала что это небольшая прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...