Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем приветик!

 

anna923415, не понимаю, чего расстраиваться, а сколько ты хотела прибавку? у меня вроде пока такая же)

вот если эти кг после родов останутся, тогда и расстраивайся))

ну или питание пересмотри, если прям печалька, но не грусти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки! Читаю вас регулярно-пишу оооочень редко....Работа, муж, собака и два сына-школьника (один из них первоклассник) не оставляют свободного времени)))Но счастье есть-его не может не быть!-и я сегодня иду оформлять декретный)))Муж с собакой уехали на месяц, а у детей каникулы!!!))))У меня столько свободного времени давным-давно не было)))))Вчера, кстати, разгружалась на зеленом чае с молоком. Иначе слишком много наберу. Но я и со вторым сыном постоянно разгружалась. И между беременностями.....Привыкла уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня приавка 10 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, дай плиз ссылочку, я слышала про льняное масло!

это у меня типа брошюрки, если получится сделать хорошую фотку, вечером скину
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Что то мы давно не заскакивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого утречка, хотя у меня уже почти обед (11 часиков) , все никак не раскачаюсь))))) У малышка уже второй день стала намного сильнее, уже так водит ручками ножками, вот прям чувствуется что силенок поднабралась))))))))))) так прикольно))) интересно а когда уже будет видно ну там пяточку или попку? У меня муж ждет когда же уже будет видно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ, ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,с годовщиной вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого утречка, хотя у меня уже почти обед (11 часиков) , все никак не раскачаюсь))))) У малышка уже второй день стала намного сильнее, уже так водит ручками ножками, вот прям чувствуется что силенок поднабралась))))))))))) так прикольно))) интересно а когда уже будет видно ну там пяточку или попку? У меня муж ждет когда же уже будет видно)))))))))

не у всех такое бывает видно и не каждая может понять, что именно там выпячивается...я вот как-то как раз и не рассчитываю даже))) или уже ближе к родам такое жду, да мы тоже уже силенок поднабрались, но что там и где...лично ни я ни муж сообразить никак не можем, да я даже толком не понимаю как лежит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Я тоже особо не разбираю)))) знаю что головкой вниз и когда ножками двигает прям чувствуется что это они, ну или руки))))) такие колбаски перекатываются)))))))) Вот блин а я думала у всех видно прям части тела выпячивает, у меня крестная когда была беременная на восьмом месяце малая попку выставляла, и прям эти булочки было видно, прям две половинки торчали))))))) Тогда особо не буду надеяться))))

 

EscadKa, На наши линеечки смотришь и прям не верится что уже столько осталось)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Ань, у меня больше 10! ну я пару кг еще себе разрешила и то чисто на вес малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со старшей ничего не торчало кроме ее коленок)))) пятки торчали где-то в ребрах а не стенках живота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ой вообще капец...меня аж убивает вот эта строчка "осталось 7 недель" :D меня аж подтряхивает :D ещё я автоматически убавляю 2 недели, так как всё же в 38 недель уже доношены будем....и мне тогда совсем плохо становится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Вот вот)))) а я еще себя что то настроила на 37-38, т.к. у нас в роду по женской линии начиная от пробабушки все детки рождались в эти сроки, конечно наверное это не показатель, но что то мне кажется что максимум 38 неделек мой срок, да и если считать по первым шевелениям, а они у меня были в 17 недель и прибавить 20 то как раз так и получается ( ну это если верить таким подсчетам)) тогда вообще месяца полтора осталось))))))))))) и ссыкотно и хочется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю на ваши линеечки смотреть, девочки))) никогда еще так Нового Года не ждала)))

 

а у меня не влезает в линейку, сколько осталось, ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да и если считать по первым шевелениям, а они у меня были в 17 недель и прибавить 20 то как раз так и получается ( ну это если верить таким подсчетам))

Я в этот раз с 15 нед. шевеления заметила, это что в 35 нед. рожать? Что-то рановато...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Так это ж не сто процентный способ подсчета)))))))) все в срок будет))))))) просто у меня так совпадает и мне почему то кажется что так и будет, да и еще у меня девочка, а с ними раньше говорят рожают, и ктому же шейка короткая, вообщем все к одному, а вообще как получится)) не мне уж точно решать ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что по шевелениям ерунда получается, у меня дочка зашевелилась в 17 недель, а родилась в 40+4 и то стимулировали роды из-за нарушения кровотока, сама она впринципе никуда не собиралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю на ваши линеечки смотреть, девочки))) никогда еще так Нового Года не ждала)))

 

а у меня не влезает в линейку, сколько осталось, ррррр

надо со шрифтом поэксперементировать, поменьше подобрать или другой, тогда вместится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ты попробуй переделать линейку завтра. Будет круглая неделька и длина строки сильно уменьшится. Тебе главное вставить, потом уже отображаться будет даже если выше допустимого по размерам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с правого бока что-то острое все время выпирает. Вот интересно, что? На последнем узи лежала попой вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! У кого недельки-поздравляю!

Вчера ходили на узи, в темке отписала. Коротко, самое, наверное, всем интересное: вес 1568гр, длина аж 40 см... Все в норме, лежим правильно. Теперь только ктг делать.

Кстати, перекаты рук-ног в животе я тоже чувствую, пару раз давал по ребрам (не больно, но неприятно). Как показало узи, ноги сына где-то как раз под ребрами, около селезенки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у меня по шевелениям тоже рано тогда получается:-) а я вот посмотрела на ваши линеечки и мурашки побежали!!!! Уже совсем совсем скоро!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек поздравляю!!! Так приятно на наши линеечки смотреть, еще недавно вроде было написано 8 недель, осталось 32 недели, а теперь наоборот! Осталось 8 недель, даже и не верится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...