Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lana-ksu, вот это точно! Скро увидимся с нашими малышатами,наконец-то обниммем и поцелуем наших крошек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчулечки мои хорошие, спасибо успокоили про вес:) просто меня смущает то, что животик маленький, а кг прибавляются, лишь бы не мне потом остались:) а дочечка то пусть растет, я только за!! у меня опять вдм маленький намерили всего 25, а живот подрос на 2 см..

зато анализы хорошие, глюкоза 3,5, моча хорошая, меня это очень порадовало:) тьфу-тьфу-тьфу! завтра иду кровяку сдавать и медосмотр проходить, дали кучу направлений! а еще я сегодня молодец и половину комнаты от обоев ободрала одна:)

 

а еще в пятницу мы с дочей на ктг идем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходила сегодня на прием сходила. Больничный открыла, взвесилась- минус 150 граммов. Всё таки не зря сутки зеленый чай хлебала))))А всего прибавка с начала беременности примерно 5 кг. Но я после родов тяжко скидываю вес-поэтому стараюсь особо не набирать...ВДМ 33. Блин,так переживаю, что сынок очень крупный будет....Говорят, с каждыми родами ребенок крупнее. Первого родила 3500, второго 3800. Мне б не больше 4 кг-я бы счастлива была....Но что то матка прям большая....Смотрю здесь- мне кажется у всех меньше....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками!!!!!!

Давно и меня не было)))) Отпишусь хоть)))

 

Прибавка моя 6 кг, но только все на живот и грудь пришлось, остальное тощее все.

Сегодня была на осмотре и УЗИ. Мой пессар стоит стабильно и без изменений, малышка 1071 грамм, около 40 см, все хорошо. КТГ хороший, доплер тоже. Первая цель в 28 недель пройдена успешно, ждем 32 недельки. А там время полетит очень быстро)))))

 

Из нового еще. Пришла наша первая покупка!!!!! Стульчик для малышки))))) Я писала про него на первых страницах в Наших покупках.

C8823650-C32C-4A96-A9EC-860990B82EA3-3407-000005DA43AEFCC8_zps4803f2cf.jpg63A4C974-8F2A-4406-8EB0-4C319B74E0CC-3407-000005DB0CD03C10_zpsaeb38c10.jpg

У сына синий, у дочки белый( еще не распаковывали из коробки). Люльку только примерила, такое все мимимими!!!!!!!! Чехол на люльку еще есть, бело-сине-голубая-бежевая клетка)))) У нас кухня бело-синих расцветок))))

Осталось купить- рюкзак-слинг,борд для коляски,манеж,кровать. Все)))) Одежку уже разбираю и стираю)))) клааааасссссс!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ой, а у меня совсем большая разница в весе между детьми. первая 2750, второй 3760..... не хотелось бы чтоб тенденция сохранялась, меня ж разорвет.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, не переживай!!!! После двух Б и родов, это нормально, что матка выше)))))) Я думаю, родишь третьего в районе 3500-3800))))) Меньше мыслей. Главное, ребенку хорощо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

Смотрю на ваши линеечки и понимаю, что мы еще манюни)))

 

Вчера ходили к свекру на ДР, вроде ничего не ела, но так раздуло, думала улечу :D

Еще прикупила пальтишко и сапожки, пойду сейчас в бассейн, выгуляться надо)))

 

У меня тоже вес попер, надо срочно разгружаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, классные какие! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я за Угг еду на следующей неделе. Уже сил нет наклоняться, и все на каблуках. Есть Угг , но длинные, не удобно)))) Покажи хоть обновки)))) Я сейчас по шоппингу дикая сильно, мечтаю устроить, а только после родов)))

 

Спасибо за комплимент)))) Это мы только проснулись, папа сфотографировал. Такие отекшие моси))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Да я и на 4 кг согласна. Максимум)))А вообще-чем ближе к родам, тем страшнее)))))

 

Sova712, Да уж-разница приличная....А первая на какой неделе родилась?С годовщиной вас!!!Любви и взаимопонимания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ты меня удивляешь))))) Третьих родов бояться????? Я наоборот жду уже)))) Мне оак классно было в прошлый раз. Но, я уже писала, Б была тоже сложная, и у меня эндорфин в огромных количествах был, что родила легко и радостно. Сейчас тоже жду такого, тк в этот раз все еще страшнее было в Б, и роды для меня в срок- это фантастика!!!!)))) Да и под конец Б, уже так тяжко носить пуз, что роды тоже встречаешь с радостью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

у меня доча легла по диагонали - внизу слева головка, вверху справа жопелька и так возмущается, когда старшенького на руки беру, а беру я его очень часто, а она так больно бьет, что вообще ппц

у меня прибавка маленькая всего 3-3,5кг, но я чувствую себя бегемотом((((

 

а я не боюсь родов, я их уже очень хочу и жду, так охота на дочу посмотреть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, девочки, жду родов с нетерпением!!!!

как боль начнется-это значит супер! значит скоро увижу крошку свою)

 

**Агнешка**,  поздравляю с хорошим узи!

 

Птица Гнездышкина,  ого, аакие вы уже большие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только первых родов не боялась))))Хотя родила оч легко...А вторые были стремительные. Дело в том, что я живу в поселке городского типа, около 20 тыс. населения. И наш местный роддом закрыли. Сейчас же существует программа по вкладованию финансов в крупные медцентры и закрытию мелких. Так вот тот перинатальный центр, к которому мы теперь относимся находится за 120 км.Но его закрыли ещё летом-там в течении недели 6 младенцев погибло-оказалась палочка какая то в аппарате искусственно дыхания. Короче центр закрыли в июне и откроют только в марте. Поэтому остается роддом тоже за120 км. Только в другую сторону...А там своих рожениц мама не горюй, а теперь ещё и мы.Заранее особо не кладут-мест нет. Приезжайте со схватками. А у у меня все вторые роды длились 1,5 часа вместе с клизмой и душем...Я даже доехать не успею...Спросила, где в нашей больнице рожают в таком случае? Сказали-в абортарии...Круто??? А сроки то наши как раз на праздники....Вот и переживаю...Сумбурно объяснила, да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, дай денег Г и пусть сделает направление на госпитализацию хоть с чем-нибудь, при желании они повод всегда найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ого.... Тогда понятно твое волнение. Я в шоке! Слушай, а если с кем договорится за деньги лечь пораньше??? Все таки не дело.... Не факт, что и сейчас будут стремительные роды, но лучше перебдеть. Мама дорогая.....

 

olg353,  спасибо)))))))

 

Мишкина Лёлька, вот!!!!! Я тоже хочу дочку уже увидеть)))) Так интересно, какая она? Будут с сыном похожи? Какого цвета будут глазки? Волосики? Ааааааа))))) И этот беби запах макушки))))) Прямо уже жду не дождусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, вот это прямо издевательство какое-то!

действительно, договаривайся с Г, а если нет, то, может, приехать типа со схватками? ну не отправят же обратно за 120 км домой?

 

а родственников там нет? ну на крайний случай квартиру снять... безобразие какое-то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Оба в 39 недель родились. Но с дочкой я такая дохлая была (42 кг в начале беременности + вечная анемия), что даже гиня в консультации сказала - я от тебя больше и не ждала (49 см, 2750). Доча так и осталась дюймовочкой (всего 155 см в 17 лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, вот это страсти! все-таки девочки правильно подсказывают - лучше денежку сунуть и лечь пораньше на дородовое.

**Агнешка**, ааааа! ты мне напомнила, я прям с ума сходила в роддоме, когда сынулю нюхала, он так вкусноооо молочком пах, прям запах на всю жизнь запомнила, дома уже так не пах, запахов больше, только из ротика так пахло пока на ГВ были)))) прям супер ощущение, я даже не столько любовалась на него, сколько нюхала))) и да, вот как выглядеть будет? очень интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится запах в квартире и из коляски где грудничок :) свое не слышишь, а если кто-то рядом с коляской или домой где малыш приходишь, то сразу слышно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так буду договариваться на пораньше. Срок ставят 15.01. Я хочу лечь сразу после праздников 03.01. Лишь бы раньше не родить. Новый год в абортарии-я как то морально не готова))))))) Первого я в 37 недель родила, второго в 38 и 3 дня. Кстати мои мальчики совершенно разные- старший светлокожий, светловолосый и сероглазый, младший смуглый, темноволосый и кареглазый. Причем у их папы и у меня глаза зеленые))))Вот так природа юморит))))А сейчас у меня второй муж-и даже представить не могу каким сынок родится. Наверно рыжий-муж мальчишкой был рыжий-рыжий)))Эх, так хотела дочу-рыжеволосую и зеленоглазую Злату....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Я девочку в 43 недели родила, и то простимулировали, т.к. уже совсем переношенная была. Так что это тоже не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с неделькой! С годовщиной, с узи! с хорошими анализами! :flower: :flower: :flower:

у меня сегодня доча залезла на желудок и под ребра и сидела там около 6-ти часов. это был ад! я чуть с ума от боли не сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть у кого-нибудь еще ощущение что температура высокая? Я второй день не пойму что такое, температуры нет, давление как у космонавта, а чувство что вся горю, как в самом начале Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...