Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Sova712,и у меня вторая волна агрессии пошла, и в календарике пишут что может появиться нервозность. Может новый виток выброса каких-то гормонов? Хотя так в целом не нервничаю, просто 2-3 раза за день может накрыть по мелочи и наору на попавшего под руку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяши, которые пользуются глюкометром, вы через час после еды проверяетесь или через 2? И еще вопрос-какие у вас нормы глюкозы после еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня агрессия только на работу, дома я как слон спокойная. Может устала просто. Не надо было мне геройствовать, надо было отпуск брать хоть пару неделек. Теперь за собственную жадность расплачиваюсь, тоже мне кормилец семьи блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про ночнушки, я буду брать несколько, одну какую-нибудь красивую в комплекте с халатиком, и 2-3 штуки на рынке самых дешёвых (чтоб на роды одеть, ну и на смену для роддома, а то одной там точно не обойдешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяши, которые пользуются глюкометром, вы через час после еды проверяетесь или через 2? И еще вопрос-какие у вас нормы глюкозы после еды?

 

Через 1 час, а нормы у нас 95 натощак и 140 час после еды. Я не знаю как перевести это в ваши единицы, если верить гуглу то это 7,8 по вашему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяши, которые пользуются глюкометром, вы через час после еды проверяетесь или через 2? И еще вопрос-какие у вас нормы глюкозы после еды?

 

я через час,норма д.б до 7,0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи :reverans: Мы по-прежнему мальчик :D лежим правильно на голове (подпираем ребро, как я уже заметила в последние дни :) ), обвитий нет, плацента поднялась :reverans: , соответствуем нашему сроку по месячным с разницей всего в 1 день, вообщем всё хорошо.

 

Весим 1660 гр. ПДР на 30.12.2013

 

Пофотать и налюбоваться особо не дал :( Вредина растёт...весь в папу :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с хорошим УЗИ вас :) молодцы, так держать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! А то везде нормы какие-то... Где до 8,9, где-то до 7,5...

EscadKa, поздравляю с хорошим пузи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, а тебе дневник не дали куда измерения писать? Там норма должна быть написана и время измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, неа, типа сама должна сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,вот жадины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я в шоке,холестерин второй раз завышен сильно, уж и не ем ничего накануне................. если честно,раздражает. рамки такие у беременных,я не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Я вот со вчерашнего дня в декретном....отдохнула денек......и на работу сегодня пошла)))) И даже за 60 км съездила- лабораторию свою проверила, ц.у раздала( я инженер-химик). И прям душа болит-как окончательно принять, что меня это уже не касается на ближайшие пару лет....Понимаю, что глупо наверно так думать, но мне правда очень сложно....Какое то чувство....бесполезности.....что ли....Я после первого брака 6 лет жила сама с двумя сыночками. И обеспечивала естественно, тоже сама наши все хотелки...И мне очень страшно, что такой зарплаты уже не будет, и я буду зависеть в чем то от мужа. Он замечательный и всё такое-но мне оооочень сложно перестроиться....Глупо, наверно, это всё звучит....Но я пожаловалась-и мне легче)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поешь отруби, шрот расторопши - они поддержат печень и помогут ей справиться с нагрузкой!

Эскадка, поздравляю с хорошим УЗИ!! молодец сыночка!!

девочки, у меня в направлении на кровь нормы сахара до 5,6

 

Ирэн, переключай давай мозг, работа больше не главное, главное - детки твои и их здоровье!! расслабляйся и получай удовольствие от жизни:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Даже завидую такому трепетному отношению к работе. Эх, мне бы так, наверное легче было бы последние недели дохаживать.

Вот ведь как бывает, кого-то и в декрете работа тревожит, а кого-то раньше времени беременность поглотила и никак не отвлечься. Нет в мире совершенства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работе думала о работе, однако меня все дико бесило в последние недели!! ужас как просто!! так что Сова, очень тебя понимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенства нет-эт точно!))))Да я привыкну, втянусь...и даже мне понравится....наверно)))))) Две недельки пролетят, не успеешь обернуться. Не торопись-получай удовольствие от каждой настоящей минуты. И работать на пару с лялькой-это ж тоже по своему интересно))))Мне мой сынок, например, всегда напоминает, что время пить чай-начинает так назойливо копошиться)))))))) И все в кабинете быстренько соглашаются-кто ж захочет дитя обидеть))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в декрете 3 дня и 2 последних тусовалась на работе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я в шоке,холестерин второй раз завышен сильно, уж и не ем ничего накануне................. если честно,раздражает. рамки такие у беременных,я не ожидала

 

Так холестерин должен быть повышен, им плацента питается, нельзя понижать холестерин в беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, 5,6 это натощак, а нам еще после еды измерять надо. Хотя читала, что по-хорошему у Б сахар натощак должен быть меньше 5...

Missis Smith, у меня тоже повышен, не оч сильно (напр норма до 6,5 у меня 7,08), и все что с ним связано тоже повышено, всякие там триглицериды и проч. Так гиня сказала это наоборот хорошо и это нормально... О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в направлении на кровь нормы сахара до 5,6

 

Это натощак а мы про дневной профиль и норму после еды :)

 

Почему холестерин повышается во время беременности?

 

Повышенный холестерин у беременных абсолютно справедливо считается нормой. Общеизвестно, что беременность активизирует многие процессы в организме. Так, чтобы успешно синтезировать стероидные гормоны, организму в этот период времени требуется достаточно большое количество холестерина (больше, чем в обычном состоянии), вследствие чего и происходит его повышение в крови беременной женщины. Уровень холестерина в такой ситуации может превышать стандартные нормы в полтора, а то и два раза. Главное - не испугаться этих цифр, зная о причинах такого повышения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Птица Гнездышкина, у меня 8,5 и мне уже 2 раза свое фи высказали.

 

типа такой только у старушек бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне кажется это не криминал... В общем, шли лесом)) тем более ты ничего такого не ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, поздравляю с Узишкой!

 

Девочки, так что ли реально ни у кого под грудью не немеет? мне теперь страшноооо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...