Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, ой, я забыла ответить, у меня тоже синяк был под левой титей. и немело. но потом прошло! само по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Птица Гнездышкина, у меня 8,5 и мне уже 2 раза свое фи высказали.

 

типа такой только у старушек бывает

Да забей на них, еще из-за холестерина нервы не трепали))) доколупаться больше не к чему? У меня его проверял только врач который моим давлением руководит, сказал после Б если не вернется в норму то таблетками собьем. У нас нормы другие до 160, а у меня 184

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  блин, спачибо, что ответила....а то я прям паникую, а узи и Г не скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не паникуй. это не приятно конечно! но терпимо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  да конечно терпимо, я просто всякой фигни надумала!

 

Девочки, а что думаете про одноразовые подгузники Мумми, они финские, биоподгузники....сегодня впервые увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  вагинально не далась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,только имей в виду что реально она милиметров на 5 короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,ага, у меня была 32, я одела бандаж даже дома и в прошлый прием 40 намеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у меня такое чувство, что малыш низко ооччч...

чувствую прям у лобка его, о

но и в районе ребер тоже...вот и не пойму где он, но кода бандаж надеваю даже макс. низко, он его толкает и спина у меня от бандажа болит! пока не ношу, но мне и не говорили еще носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все просто! Пинают везде! кто где не поймешь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот пойду на днях за бандажом, как раз гиня сегодня про него сказала, не настаивала, но так сказать настоятельно реклмендовала, да и мне как раз вдруг так резко стало тяжеловато ходить, связки тянет, да и вообще дискомфорт, про мочевой я вообще молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, супер!!!

 

Ждем наше ЧУДО, только вот не могу понять с какой силой затягивать бандаж( сегодня только купила его) сразу почувствовала облегчение!

 

Ой, у меня лента, я когда одеваю смотрю в зеркало чтоб край бандажа плавно переходил в живот, ну чтоб не получалось эффекта как когда бока над джинсами нависают))) и не одеваю прямо перед выходом, всегда одену чтоб дома походить и при дискомфорте подтянуть или ослабить. И я стоя одеваю его, наловчилась уже. Да и мой на спине застегивается, лежа не одеть никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Извините, что влезаю, но бандаж рекомендуют одевать ТОЛЬКО ЛЕЖА, чтобы деть занял правильное положение

Ссылки скрыты.

Но в статье тоже не все верно, советуют каждые 3 часа отдыхать от бандажа, т.е. снимать на полчаса. А какая у вас модель?

 

 

Девочки, а я вот не могу бандаж носить, у меня их два и разных - мне не удобно в них через час уже становится, но спину хорошо разгружает...

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке повторный мазок и прочие анализы назначают?

 

Че-то меня треники по вечерам замучали. Может конечно лежу не в удобной позе.. Может изза этого каменеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке повторный мазок и прочие анализы назначают? Че-то меня треники по вечерам замучали. Может конечно лежу не в удобной позе.. Может изза этого каменеть?

в третьем триместре, обычно после 30 недель. Да может, у меня периодически также бывает - это норма, матка тренируется. Самое главное, чтобы не сказывалось на длине и раскрытии ШМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж тоже стоя стала одевать. Одеваю, натягиваю спинку вверх, пузо рукой немного приподнимаю и нормуль, чувствуется как низ разгружается.

А лежа одевать на работе негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, только лежа одевается универсальный бандаж, у меня бандаж-пояс, он одевается как стоя так и лежа

 

Кстати по ссылке не очень правильная статья, бандажи не носятся более 3 часов подряд, а там пишут что утром одел перед сном снял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по ссылке не очень правильная статья, бандажи не носятся более 3 часов подряд, а там пишут что утром одел перед сном снял.

Я тоже это уже дописала. Просто все врачи с которыми я общалась говорили, что только лежа. Я на работе одевала, всех выгоняла из кабинета и ложилась на кушетку (оч.смешно), У меня тоже два пояса Орлет и еще какой то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, обычно все анализы и врачи повторно вместе с декретом. Мне дали напраление на кровь из вены,думаю махок как раз на этом приеме и возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это уже дописала. Просто все врачи с которыми я общалась говорили, что только лежа. Я на работе одевала, всех выгоняла из кабинета и ложилась на кушетку (оч.смешно), У меня тоже два пояса Орлет и еще какой то

Ссылки скрыты.

 

А не, у меня такой

700-Skin-05-02_fzg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков среды с неделькой!

У меня доча тихоня, легонечко бьет, мне даже иногда хочется чтобы посильней постучала) Я живот вообще не ощущаю, если бы в животе ничего не шевелилось, то и не подумала что беременная :D

 

и у меня также)) ношусь на работу и с работу на электричку (Фитнес хоть какой то)

сегодня поехала к экогине на метро, так С...ии даже ни в одном поезде место не уступили...

 

Экогиня тоже выдала обменку, написала ПДР -14.01

Завтра к обычной гине в ЖК пойду - та уже выдаст больничный с ПДР 03.01.13 - вот и спрошу как она так насчитала.

Вообще то у меня ПДР практически точно считается и она 10.01.13 или 07.01.13..

 

Да и вообще мне зачем теперь 2 обменные карты?)))

 

А еще все чего спросить хотела, кто знает, куда пропала Таня? Krasny pion

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про подгузники задумалась, В Чехии только памперсы продают, читала что японские хвалят, вот нашла на Ebay из Литвы посылают

 

про бандаж тоже думаю, хочу на тренировки одевать, сегодня отшагала на дорожке 4 км, но скоро будет тяжело

 

Ola25, тоже переживаю когда девочки пропадают, нас тут не так много, кто постоянно общается. Хотя сейчас все в декрете сидят, кто ремонтом, кто покупками занимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, я тут)как раз вчера залезла вас почитать))у нас все хорошо, я просто углубилась семью,с Верой все время провожу, не пускает меня к компьютеру)

Кстати читаю, что у многих тонус, всякий дискоскомфорт..блин, а мне настолько не до ощущений (к сожалению наверно), что я воооообще никакого тонуса не ощущаю, хотя я и Веру таскаю (она совсем ручная и капризная стала, думаю все чувствует, сказала тут, что сисю малышу не даст, сама будет есть, хотя она с 7,5 мес НЕ на груди, но видит, как моя сестра племяшку кормит и видимо провела паралели), короче веду супер активный образ жизни, скачу целый день. Вчера утром вернулись из Таллинна в очередной раз, ездили на поезде на выходные (ночь в поезде,2 там, ночь обратно - динамичненько так)..и еще в ЖК не была больше месяца)))моя врач была сначала в отпуске, потом на учебе..на УЗИ тоже не была столько же получается..иногда переживаю,что ничего о малышике не знаю и даже особо и не вспоминаю, что беременна, в течение дня, если честно, надеюсь на УЗИ что ль сгонять на днях...Но вообще мне комфортно не волноваться))

И кто там про набор веса переживает?у меня уже +14 кг!!!! и это просто пипец какой то, от воздуха набираю!очень переживаю, что б не было растяжек, хотя до веса с которым шла рожать Веру, мне еще 11 кг, это мой порог ужаса)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с возвращением) ну если тебе комфортно с таким весом, то зачем переживать, многие с большим набором летают, а другие с маленьким просто разваливаются

я себе до конца Б оставила еще +5кг))) а там как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у меня мазок будут брать в первый день декрета, когда больничный писать будут.....кровь сдала, к специалистам записалась...

У меня тож живот вечером каменеет, уже пару недель, вроде ничего, ттт...)))

 

Krasniy_pion,  у моей подруги доча тож за сисю воевала, когда младший родился, но когда молоко попробовала, после перерыва, оно ей не понравилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...