Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, на каком сроке повторный мазок и прочие анализы назначают?

 

Че-то меня треники по вечерам замучали. Может конечно лежу не в удобной позе.. Может изза этого каменеть?

мазок в 30 недель, кровь тоже где то на этом сроке. У нас к счастью отменили повторное прохождение врачей, если все хорошо. Меня вот только на ЭКГ направили, так как в 1 Ом триместре по нему незначительные отклонения от нормы были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмем приветик! У кого недельки - поздравляю! А я сегодня в 5 утра проснулась, провалялась до 7 часов и встала, т.к. бока отлежала уже, капец бессонница.

 

А еще до меня только что дошло что до ПДР моего осталось меньше 2 месяцев АААААААА!!!!!!!!!

 

Krasniy_pion, я тоже +14 кг уже. Капец. Я почему то думала что максимум за Б наберу 15 кг, т.к. я до Б. тощая была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе-бодрое утро!!! :cup: :cup: :cup:

Неделек с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Нам смс пришла с инвитро. пойду анализы заберу! посмотрим что там напишут! надеюсь что все в норме. сдавала анализ Т4. и Д3. хз..что это за анализы,но направляла гемотолог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, вот так как до Б была тощая, то и набираешь больше =) это нормально, полные люди в беременность меньше должны поправляться, а те у кого был недобор наоборот больше должны набирать

 

Всем доброе-бодрое утро!!! :cup: :cup: :cup:

Неделек с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Нам смс пришла с инвитро. пойду анализы заберу! посмотрим что там напишут! надеюсь что все в норме. сдавала анализ Т4. и Д3. хз..что это за анализы,но направляла гемотолог!

удачи!

 

я вот тоже уже прогулялась до поликлиники, сдала кровь из пальца и забрала результаты ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, СПАСИБО!! я экг тоже забрала..все у нас по экг отлично! я из пальца ни разу не сдавала.не берут чего то. все из вены!

Девочки! у меня вопрос. раньше все мои подруги сдавали кал.на что? и почему мы не сдаем? или уже кто-то сдавал?хотя в обменке строка есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, про кал слышала тоже, что многие и сейчас сдают. У нас такого нет.

 

Кровь из пальца я 2 раза сдавала, когда именно только на общий анализ крови направляли. А когда например кипа этих анализов, тогда всё из вены берут.

 

У меня кстати ЭКГ улучшилось :reverans: хотя и изначально ничего прям ужасного не было, но всё же, сейчас вообще хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Поздравляю с хорошим экг!!! приятно осознавать,что ты здоров и малыши!!!

я общий анализ тоже из вены сдаю. ну и слава богу что меня не берут с пальца! из вены для меня проще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!!!! и нас тоже, уже 29, еще неделька и последняя 10 пойдет, ааааа, не верится!!!!

у меня доча не любит бандаж, хоть и надеваю его по всем правилам, но вот как-то неуютно ей с ним, сразу очень пинаться и ворочиться начинает в том месте, где он находится, а с сыном нормуль, больше половины Б из-за тонуса относила, а счас даже на улицу не надеваю, просто хожу как улитка - очень медленно, тогда все норм и даже если сына таскаю живот не схватывает. а в прошлую Б тяжелее дамской сумки ничего не поднимала, а тут 11 кило, да если еще на улице - сама в одежде и он упакован, да еще сумка через плечо и коляску тягаяю)))) сказали бы мне в прошлом году, что столько вытягаяю в Б :Crazy:

 

Avramenko Дарья, на глистов, у нас тож не берут, а в некоторых регионах до сих пор сдают его

 

EscadKa, с хорошим ЭКГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня младший сын вторые сутки температурит 39,5 вот мне и не спится, стерегу его между приемами жаропонижающего, такой высокой у нас еще не было. Верите, в такой момент просто хочется взять и развестись... вот не понимаю я как в такой момент спокойно спать может папашка, эх...

Мишкина Лёлька, моему младшему сыночку уже больше трех, я до сих пор балдею когда его нюхаю

Ждем наше ЧУДО, чувство жара испытываю уже давно, почти месяц, температуру тоже иногда меряю - в идеале, гормоны вообщем :sorry: И раздражительная стала ужас просто. Все уже молятся на 12 января с таким террористом под боком.

Птица Гнездышкина, Уровень сахара проверяю через 2 часа после окончания приема пищи, норма у меня до 6,7 (если в лаборатории, хотя в ЖК когда брали норма была до 7,0), а по глюкометру больше, он у меня завышает, мы с лабораторией сравнивали уровень сахара с одного и того же прокола (куча там всяких ньюансов учитывалась), так что по глюкометру уровни у меня другие :sorry:

Avramenko Дарья, я сдавала кал на глисты :confusion: паразиты в нашем положении не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Животики четверга - с датками :flower:

 

Я уже тоже с утра кровь с пальца сдала :D мой палец уже революцию готовит, то вообще ни капли не могу выдавить, то ручьем течет не остановишь :girl_mad: А еще минимум 2 месяца его мучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще минимум 2 месяца его мучать

У вас принципиально кровь берут из одного и того же пальца? У нас как-то этим не заморачиваются :sorry: берут из любого кроме большого (хотя может бы и им не побрезговали, я не спрашивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни разу из пальца не брали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас принципиально кровь берут из одного и того же пальца? У нас как-то этим не заморачиваются :sorry: берут из любого кроме большого (хотя может бы и им не побрезговали, я не спрашивала)

 

Так я сама беру, если в лабораториях, то из пальца вообще анализов не делают никаких, только из вены. А из одного потому что он единственный где не больно и не надо глубоко прокалывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас кстати в самой лаборатории вообще из вены не берут, только из пальца, в ЖК берут из только из вены, нормы ессно немного разные. В поликлинике берут из пальца :sorry:

 

Птица Гнездышкина, только заметила неточности в указании уровней:

6,7 из пальца

7,0 из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!) доброе утро и хорошего дня!)

пузиков четверга с неделькой!)

 

у нас половину специалистов убрали, не нужно проходить, оставили терапевта и стоматолога, что, в принципе, логично, а на ЭКГ пока и не направляли почему-то во второй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики!!

всех пузанов четверга - с неделькой!!

ура!! я прошла медосмотр и сдала все анализы за 2 дня:) сегодня была у терапевта - давление 90/60, а я себя нормально чувствую:) непонятки с этим давлением:) и у педиатра - такая пожилая женщина, приятная очень, начала рассказывать про то, что не надо есть цитрусы, а есть только яблоки и груши, кофе и кокао не пить и т.д. по списку:) я головой киваю, а потом все равно ем что хочу:) а и еще рассказали как готовить соски к кормлению - смазывать корой дуба, вот скажите кто-нибудь этим заморачивается? мама говорит ничего не делала и никаких трещин не видела:) стоит ди заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а мне из инвитро на электронную почту присылают,я к ним не хожу за результатом.

 

Всем бодрое.

Пузиков четверга с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane,как же я хотела чтоб и у нас из пальца брали, когда сдавала трехчасовой ГТТ, 4 дырки для моих вен это было жестоко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

мы вчера неожиданно с сыном попали на узи, лежит правильно, но вот весит в 31,2 недели 1800 грамм, богатырь! это больше примерно на недельку по сроку.Боюсь раскормить теперь, прибавка в весе за беременность 9,5 кг уже.

Из плохого -преждевременное старение плаценты, но допплер в норме и вес хороший, если бы не хватало ему чего,то сразу бы отразилось на этих показателях, сказали, поэтому не переживать пока и пропить ангиовит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нам сегодня 28 недель, очередной психологический барьер преодолели, фууух! Пришли анализы бакпосева мочи из лаборатории - никаких патогенных животных там не нет, ура. Может теперь моя Г. расслабится и отстанет с моей несчастной почкой. Правда на прием к урологу все таки записалась на след. пятницу, послушаю что скажет. Тоже хочу УЗИ, но сдерживаю себя, хочу до 30 недели дотянуть.

А еще вчера приезжала в гости подружка с лялькой (2,5 мес.), привезли свои тряпочки из которых выросли - розовые в цветочек (хи-хи). Они такие крохотные, боюсь наш богатырь в них просто не влезет (если будет таким же как старший брат)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! хотя у нас уже час дня-я только встала)

 

Helen83,  и правда богатырь!!!

 

Sova712,  с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,с важной неделей и переходом в третий триместр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Неделек четверга - с датками)))) :flower:

 

Была недавно в ЖК, оформила больничный, Г выдала кучу направлений на анализы, а специалистов у нас тоже отменили (слава Богу!, чё-то не охота с пузом по кабинетам лазить...). Прибавка за всю Б 9,5 кг. Для меня вроде немного, т. к. до Б дефицит веса был, но чувствую я себя жиииирной(((((

Helen83, у меня доча ровно в 32 недели весила 2200, родилась без пяти граммов четыре кило)) Малыш в пузе вроде некрупный, а там посмотрим - мне на УЗИ через неделю.

Sova712, с неделькой вас!!!! ;)

 

Кто про глюкозу писал - уровень её в капиллярной крови (из пальца) менее достоверен, поэтому для точности берут из вены - "глюкоза плазмы венозной крови", и показатели, соответственно, разнятся.

 

Ждем наше ЧУДО, кажется ты писала про метрику - я вот тоже хочу вышить. У дочки есть с мишкой Тедди, второму малышу хочу из этой же серии. А где ты схемки брала? Просто в инете?

 

А мы вчера сделали первую покупку малышу - набор носочков из Мазекеа)) даже самой смешно))) Столько всего надо успеть, а у меня конь не валялся, аааааааааааааааааааа :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,да, я. В инете беру схемки, сейчас в ЛС ссылку на сайтик отправлю, там по моему были тедди. Я взяла две одинаковые с мишками, только один в голубом костюмчике а второй в малиновом. Захотелось одинаковые сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...