Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ну раз я проснулась тоже отмечусь) всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, болтушки))) уже на томик сочинений написали наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь есть пароочиститель? Че-то я засмотрелась на керхер и теперь такой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, муж заглядывается на них, хочет купить, а я и не знаю, надо ли мне оно...

Сын пятки под правый бок засунул, там теперь кожа так выпирает смешно)) хотя ощущение не из приятных, даже ходить неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отпишусь))))))

и в баньку пойду! псижу жир погоняю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, хыхы мне не жалко :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, при КТГ шевеления конечно важны и они обязаны быть, речь шла о том на сколько они осознанны, а ЧСС меняется в ответ на любую активность (в норме конечно)

Поэтому и надо будить ребенка, чтоб не спал на мониторе.

Моему достаточно просто одеть датчик и начинается война )))) не выносит ничего на животе, даже руку положить не дает, сразу сбивать начинает)))

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а у меня наоборот, если кладешь ручку, замирает, прислушивается что ли.... хотя если долго сама глажу пузо, то она начинает пихать, а если папа.. то все, глухо как в танке. Зато потом, когда уже папа в отчаянии руку уберет, начинаются пляски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! даже читать некогда сегодня, работаю и потихоньку собираюсь! в пн. последний день и ДЕКРЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спинальная анестезия это не страшно? И вообще лучше чем общий наркоз?

Спинальная анестезия конечно лучше, чем общий наркоз!!!! А еще лучше эпидуральная, она менее опасна из всех, потому именно она практикуется чаще всего!))) Не путать Спинальную и эпидуральную, разные вещи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, такая же фигня! Бывало даже датчик пинком с места сдвигал))) я теперь ничего из еды не беру, и так активный)

Сarrie, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так, с анестизией. все решают врачи,какую ставить! и вы тут не выбираете! что лучше для вас решает анастазеолог! так нам сегодня про это на курсах рассказывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь на ысячной страничке! Всем привет, сижу к гине в очереди, пеленок сегодня накупила по пути в ЖК, список хоть немного сокращается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  хорошо вам, а у нас прохладно-пальто впритык, а для пуховика еще рано. я морозов жду! если такая погода продержится хз чего носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, эпидуральная это вообще идеал конечно, но не знаю можно ли для операции, там же нет потери чувствительности и, я же с рубцом рожала, так вот мне врач сказал следить за ощущениями, вроде как эпидураль не заглушит боль, если не дай Бог начнет рваться рубец. Но хотя может для операции просто дозу добавляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас до вчерашнего дня тепло было +14 с обеда вчерашнего дня -14-15. сейчас очень холодно,ветер ледяной!а вообще, у нас морозы должны быть и снег лежать! но у нас снег вчера только выпал! анамалия для сибири конкретная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, не отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, для операций делают спинальную, эпидуральная не всегда полностью действует, бывает,что пол тела не чувствует, а другая половина все чувствует, кажется у нас тут на бейбиплане есть статья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО,линейки появились! и сайт не виснет! урашечки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, если общий, малыша не увидишь! да там ширма стоять будет.тоже ни чего не видно! только врачи разговаривают! у меня такая картина в голове, лежишь,глазами хлопаешь! потом бац! и говорят, у вас мальчик,через 5 минут,у вас девочка! у усе!!!(это я видно себя так настраиваю и успокаиваю)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО,линейки появились! и сайт не виснет! урашечки! :D

ничего они не появились :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у нас всю неделю стояло -28 -32....А сегодня ночью потеплело до плюс 4. И с утра дождь шел! Причем, снег у нас лежит очень давно, месяц точно. Мы давно все в шубах ходим. Вы представьте, какой гололед на улице! Хотела на работу после обеда сходить. Вышла.....прошла метров 40.....и обратно домой пошла! Мужики ходят, за заборчики держатся.....куда уж мне, колобку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, твоя не показывает! а многие показывают! фиг знает!*Малина*, наш папа с нами не пойдет! так что будут мне прилаживать! я уже жду не дождусь!!!

 

Iren308, Север одним словом!!! у нас снега нет! весь Иркутск в шоке! уже давно морозы должны быть! а тут тишина! может и айкал не замерзнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, если зрение падает во время беременности, да ещё и давление, конечно лучше настраиваться на ПКС. Лучше не рисковать...Сейчас сходишь ещё к окулисту, и точно будешь знать, чего ждать. Будем верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, эпидуральная это вообще идеал конечно, но не знаю можно ли для операции, там же нет потери чувствительности и, я же с рубцом рожала, так вот мне врач сказал следить за ощущениями, вроде как эпидураль не заглушит боль, если не дай Бог начнет рваться рубец. Но хотя может для операции просто дозу добавляют.

Я все таки думаю, что просто дозу добавляют!!! Потому как потеря чувствительности ого-го какая при большой дозе!!!!! Ну правда насчет КС я не знаю, может действительно врач принимает решение насчет анестезии, а вот при естественных родах я сама выбирала... Когда договаривалась с врачом сразу сказала, что мне эпидуральную анестезию сразу, она против не была!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...