Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Клеточка, не грусти. все будет хорошо!!!

 

Всем привет!!!

 

Я заметила что после 30 недели все очень тяжело. До этого я как бабочка порхала а теперь.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беба, а теперь порхаешь как слоник?:)

если без шуток, то мне вот уже тяжело долго ходить - и ноги и спина начинают болеть, так что тоже как-то не айс.. и вообще я не привыкла жить в таком темпоритме, привыкла быстро ходить, быстро все делать, а теперь как черепашка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,стихоплет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с людьми беременность делает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я в принципе так и написала, что дело не в анестезии а во враче , который ее ставит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, если общий, малыша не увидишь! да там ширма стоять будет.тоже ни чего не видно! только врачи разговаривают! у меня такая картина в голове, лежишь,глазами хлопаешь! потом бац! и говорят, у вас мальчик,через 5 минут,у вас девочка! у усе!!!(это я видно себя так настраиваю и успокаиваю)!

 

ага за ширмой не видно, но как сестра рассказывала - сверху то байда с лампами (забыла как называется) цвета металл - глаза поднимаешь, а там все отражается)) говорит, хорошо без очков лежала - все отражение расплывчато видела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на КТ.Г сходила, хотя шла с направлением на ЭКГ-а врач говорит: вам вроде ктг назначили, я говорю-рано вроде-30 нед. Короче он позвонил моему врачу ктг и делали-пришлось 30 мин лежать тупить, потом там еще 7-8 баллов оказалось, а это видимо много, сразу на доплер отправили-там все хорошо.Короче набегалась оп кабинетам. А в это время меня в машине дочка с мужем ждали, я думала 15 мин и все, а оказалось целый час. Дочку накануне вечером отит острый посетил, везли ее к лору там рядом детская пол-ка. Мужу говорю-вези один, я долго тут буду, он-нет , мы в машине посидим-погуляем. Мужики, они ж как дети, никакой самостоятельности в этом смысле! Ну хоть ухо у нее болеть сегодня перестало и без а/б обходимся -сопли лечим. А то ,кто знает ,что такое острый отит у 3-х летних и младше, тот поймет-всю ночь глаза не сомкнула с ней. Эх, детки-конфетки :22_smart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,  у меня тоже отеков нет, а травки назначали.....даж какое-то лекарство....я забила, пью канефрон!

 

а один раз давление было повышено, отправили к тервпевту.....при этом на приеме и до него с неделю давление было норм..... так все равно диагноз на пустом месте поставила!!! во вт иду планово, посмотрим!!!

 

ДЕВОЧКИ! как вы спите? я позу не могу найти!!!!!!!! левый, правый бок как с них повернусь живот каменеет! на спине прям боюсь.....немного лежание на боку облегчает падушка между ног.....без нее и на боку не айс((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и я ужасно сплю,поворачиваюсь на другой бок и просыпаюсь,а потом уснуть не могу. Вот сегодня куккю с пол шестого,на кухню от своих сбежала,хорошо здесь диван стоит.

Пузиков субботы с недельками и меня тоже. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузиков субботы с недельками!!

я вроде пока нормально сплю, единственное что лежать на спине очень долго не могу - вчера пока на ктг лежала - все отлежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, на счет бандажа хочу спросить у тебя, сколько часов в день ты его носишь??

 

Утром встаю и одеваю, ну где-то 1-1,5 получается пока соберу и отведу дочку в школу, а потом дома сижу без него, если готовить, мыть и т.д. то одеваю. На улицу всегда в нем не зависимо от времени, иногда и больше 3 часов подряд выходит. То есть всегда когда хожу - в нем.

 

Доброе утро всем :) субботних пузиков с недельками :)

 

 

Я сплю ужасно, на левом боку живот тянет, на правом адски болит бедро, видно связку в родах повредила в суставе а к ортопеду только после родов уже. Так и кручусь, просыпаюсь, ложусь на 2-3 минуты на спину и по новой начинаю бока отлеживать. Хоть сидя спи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в рядах плохо спящих. Причем уже давно.

 

Кэрри, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу предупредить, т.к. по российским каналам часто рекламу вижу

 

Лекарственный препарат "Низорал" в таблетках для приема внутрь изъят из продажи решением Министерства здравоохранения Израиля. Причиной запрета стали случаи смерти и поражения печени (вплоть до необходимости трансплантации) вызванные приемом лекарства.

"Низорал" содержит активное вещество "Котоконазол" и используются для лечения грибковых заболеваний.

Этот препарат уже запрещен в США и Европе, его использование ограничено только острыми случаями, когда речь идет об угрозе жизни, и нет иной замены.

В Израиле будет запрещен только "Низорал" в таблетках для приема внутрь. Мазь и шампуни "Низорал" продолжат продавать, так как при местном использовании лекарство практически не попадает в организм.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  вот и мужу говорю, что только сидя еще не пробовала......фз поможет ли подушка для Б?

 

Missis Smith,  Спасиииииип!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне с подушкой еще хуже, убрала ее подальше до лучших времен, буду при кормлении использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, у меня такой пароочиститель! Использую не чаще раза в неделю - при ген.уборке! чищу им мебель, ковры на полу....цвет восстанавливается, чистота, красота, и ткань не сырая, запахи хорошо убирает, пятна разные...из минусов: тяжелый и каждый раз после уборки надо разбирать, промывать, просушивать пластиковый резервуар. Еще типа им можно мыть окна,зеркала, шторы и обои...по опыту - со стеклом геморройно, шторы тоже лучше постирать, а вот обои я после недельного пребывания крестника им классно отпарила от рисунков карандашей и мелков и пятен :)

У меня тоже такой, муж купил когда устал тряпкой полы мыть, но мне не нравиться запах от него, в него же надо заливать спец жидкость пеногаситель, незнаю от неё это или нет , но я из квартиры ухожу или окна открываю когда муж убирается. У вас запах есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...неужели мы с линеечкам?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Я очень плохо сегодня спала, даже не знаю что уже и придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

как ни странно я пока сплю хорошо, причем ложусь на одни из боков, а просыпаюсь все время на спине, в этот раз мне на спине хорошо спать, сынок видать крупнее был и мне не то что лежать, даже сидеть тяжело было, подпирал легкие и дышать не могла нормально, но так-то срок еще маловат, все впереди, я так думаю

 

на меня сегодня жор напал, прям хожу все и жую, и что-нибудь хочу эдакого, а что не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузиков субботы с неделькой! и всем хороших выходных))

 

EscadKa, таки да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделькам поздравляшки!

 

мы вчера в ресторан на д.р. ходили-так хотелось потанцевать со всеми!!! постояла минут пять, покрутилась и поняла, что тяжелооооо. в итоге промидела весь вечер (((

 

я тоже ужасно плохо сплю. на правом боку сразу тонус. на левом удобно, но от долгой лежки все затекает

 

а еще самый пуз впереди!

 

жду январь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели и правда "самый пуз впереди"??? Я так тешу себя надеждами, что это все, больше некуда ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, боюсь что сейчас как раз начинается самый рост:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у тебя то да, живота нет совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! как вы спите? я позу не могу найти!!!!!!!! левый, правый бок как с них повернусь живот каменеет! на спине прям боюсь.....немного лежание на боку облегчает падушка между ног.....без нее и на боку не айс((((((((

Я на боках сплю с обычной мягкой подушкой между ног. Без нее все бедра болят. На спине раньше спала, а сейчас не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...