Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ко мне тоже тяжесть вот пришла, хотя до этого бегала, скакала....а сейчас пол помою и уже спину тянет...и тяжесть :(

 

К нам приехали кухню устанавливать :reverans: а я дома одна, муж на работе, брат мужа должен был приехать...так его и нет...не знаю как мне справится с ними :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - поздравляю! :flower:

А я со вчерашнего дня официально в декрете. За больняком во вт иду. Копчик болит, утром пока не расхожусь больно и поворачиваться со стороны на сторону больновато. Сегодня я как сосиска вареная. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, и тут сосиски))) я с утра хочу сосиску в тесте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я все равно чувствую себя бегемотиком, хоть и маленький животик:) надеюсь очень большой не вымахает за два месяца:)

Конфета, поздравляю с декретом!!

девочки, тьфу-тьфу-тьфу, но пока кости таза у меня не болят, хожу нормально, единственное что животик начинает тянуть от долгой хотьбы и доча наровит побольнее в мочевой пнуть:)

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, пасиб! А у меня тянет, если начинаю побыстрее идти, и да иногда так в мочевой упрется, что больно-больно. Сейчас самый рост как раз начнется.

 

Ааа, и тут сосиски)

а где еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, орел и решка в киеве смотрю, там сосиски ели в тесте. Теперь вот хочется, а нельзя((( точнее сосиски можно, а тесто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хороших выходных!

 

Я сплю как захочу, раньше чаще на спине, а сейчас на боках, сегодня в 11 проснулась)

 

Я присела на зеленый чай, он мне аппетит перебивает, вес уже три недели стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, когда ты рассказываешь про свою борьбу с весом при своем маленьком пузике и мизерном наборе кг, то я себя чувствую бессовестным бегемотом, жрущим все, что не приколочено:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем хороших выходных! :)

 

EscadKa, поздравляю со своей кухней, хазяюшка! ;) Глянула еще на линеечку сейчас – какие вы уже большие! Еще чуть-чуть осталось до встречи с крохой. А потом уже вашу кухню детские ручки разрисовывать будут! :D

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,с кухней тебя:) красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю с новой кухонкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки )))

 

AnnaIT, ой я надеюсь мы к тому времени уже переедем, как ручки начнут рисовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, когда ты рассказываешь про свою борьбу с весом при своем маленьком пузике и мизерном наборе кг, то я себя чувствую бессовестным бегемотом, жрущим все, что не приколочено:)

Да в том то и дело, что живот маленький, а вес + 6 -6,5, я по штанам вижу что попа растет))) просто все пугают что после 30 недели самый рост. Я сейчас иду ровно по табличке где общий прирост 11,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +8,5 и самое главное что не понятно где это все! очень хочется верить что не в попе:)

Эскадка, поздравляю с кухней!! очень понимаю тебя, сама чуть ли не до потолка прыгала когда наконец-то кухню доделали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Поздравляю!!!!!!!!

Alevtina85, с хорошим результатом УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, с хорошим УЗИ, а с пуповиной, у дочки так же лежала пуповина, так она по сей день засыпает с маленьким полотенечком на шее, кладет сверху. А заметили еще в детстве, я клала маленькое полотенце (размером с обычную бумажную салфетку) возле нее чтоб вдруг срыгнет так постель не пачкалась, а она на шею перекладывала. Видно привычка осталась))) так и спит, уже 7,5 лет а все полотенечко кладет :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой, муж купил когда устал тряпкой полы мыть, но мне не нравиться запах от него, в него же надо заливать спец жидкость пеногаситель, незнаю от неё это или нет , но я из квартиры ухожу или окна открываю когда муж убирается. У вас запах есть ?

Привет! Никакого запаха ни у меня ни у моих знакомых! впервые слышу! пеногаситель заливать надо по 1 колпачку каждый раз, но он не пахнет. Думаю вам надо в сервисный центр обратиться, т.к. если трубки чистые, то запах может идти из резервуара с водой, а его вы самостоятельно не промоете! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только сейчас доходит что с прогнозом врача у меня осталось три недельки, ну 4 максимум ))) ааааааааааа паника чувствую начинает накрывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , , пеногасительпо 1 колпачку, но этот запах стал сразу с первой уборки, надо наверное в магазин обратиться, муж сейчас запах не чувствует, а я до сих пор и сильно для меня пахнет.

 

 

Привет! Никакого запаха ни у меня ни у моих знакомых! впервые слышу! пеногаситель заливать надо по 1 колпачку каждый раз, но он не пахнет. Думаю вам надо в сервисный центр обратиться, т.к. если трубки чистые, то запах может идти из резервуара с водой, а его вы самостоятельно не промоете! :)

Ну да , , пеногасительпо 1 колпачку, но этот запах стал сразу с первой уборки, надо наверное в магазин обратиться, муж сейчас запах не чувствует, а я до сих пор и сильно для меня пахнет.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44729-zvezdy-nebo-ozaryat-v-den-rozhdenya-yanvaryat/page__st__20080#ixzz2kAqdrXnL

 

Девочки привет! Напомните пожалуйста список одежды для новорожденного если не сложно .

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Так как давно не писала,поздравляю всех с недельками!!! :Hello:

Вот это вы написали, еле все перечитала :Crazy:

EscadKa, с кухонькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  славная кухонка! уютная! и, блин, твоя личная! я тожжжжж хочуууууууу!!!!

Поздравляю! А еще с неделькооооой!!!!

 

Alevtina85, Поздравляю с узи!!! так значит ты или Даша будете заводилы у нас!)))

 

Девоньки, присоединяюсь к Елене, мож кто тему создаст, что в РД надо и малышу.....тут все потерялось......а то реально голова пухнет, ну и плюс в инете куча лишнего....вот бы отфильтрованые списочки, буду благодарна, а то с тела неудобняк!!!

 

Лан, я к окулисту...узнаю, что меня ждет ЕР или ПКС!!! брррр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

 

У кого недельки - с датками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...