Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное за поддержку :) В консультации все равно наругали за такой вес дочки и сказали делать 2 разгрузочных дня в неделю на твороге со сметаной либо на отварном мясе! Диету с ограничением легкодоступных углеводов выдали! буду стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, я уже рассчитываю на эти деньги, как раз тогда хватило бы на шкаф... у нас же толком даже мебели нет, мы полгода как переехали и забрали только основное, то что муж в свое время покупал - диван, комод и холодильник... у нас сейчас шкаф такой старинный платяный от старых хозяев, так у меня туда ничего не вмещается, а так как раз бы хватило на угловой шкаф-купе... как-никак к появлению малышки нужно порядок навести...

 

я кстати нашла в нашем городе закупку Ивановского трикотажа, сижу малышке вещи заказываю, в общем у меня получилось: 2 боди с коротким рукавом, 2 боди с длинным, 4 ползунков футор на резинке, 1 на лямках, 1 на завязках, 2 на резинке потоньше, 1 комбез велюровый, 1 комбез флисовый, распашонки 2 футор, 2 кулирки... как думаете, девочки, не много ли я всего беру? может быть хватит только велюрового комбеза теплого или на смену тоже нужен и как раз пригодиться флисовый? кофточки не беру, их свекровь привезла штук шесть... в общем жду советов и комментариев=)

 

а, добавлю что заказываю все на рост 68, на сайте написано что это на 4-6 месяцев, но мама говорит как раз с запасом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, , мда не знаю даже что посоветовать, по закону имеют право отказать в компенсации, не могут отказать в отпуске.Даже более того, закон запрещает заменять отпуск для беременной компенсацией. Тут уж правда только идти на поклон. А ты в декретном отпуске уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в декретном! да просто кто может помнит мою ситуацию - в отпуск меня не захотели отпускать, попросили поработать, т.к. начальница была на сессии и работать было совсем некому, в общем я пошла на встречу, а так спокойно бы могла уйти на две недели раньше, я не могу сказать что прямо рвалась доработать до декрета без отпуска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин меня че-то порой подташнивать стало. Не пойму, то ли от жирной еды, то ли позний токс?

Щас лежу и ком в горле противный. Может диету попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталинат, меня тошнит и голова кружится от давления..

а так попробуй не есть жирного, чтобы печени было легче, может быть деть лежит на печень давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может еще от кофе так. Я сегодня две кружки выпила. У врача была, давление намеряли 119 на 65, хотя мое обычное в среднем 100 на 60. Так что еще от кофе откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодняшних животиков с неделькой! А у меня пичалька- проводила ревизию живота, нашла растяжки((( краснющие такие, заразы... Понятно, что от них никто не застрахован, но я расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, прими мои соболезнования:( сильно не грусти, они потом побледнеют и их почти не видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да понятно все это... Теперь никуда не денешься, чего уж там :) Я сначала думала может кремом каким помазать, а теперь и не знаю. А так кожу каждый раз после душа смазывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, и у меня было пару недель назад, тоже запереживала, так как тошнота не раз была. В итоге прошло...все по анализам хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня со вчера голова кружится и лежа и стоя....стоя уже давно заносит.....давление норм, самочувствие тоже, только очучение отлета))))

я вчера уходила, так начальница даж попрощаться не зашла.....фуууууу.....а ведь как ей надо так Ж готова вылизать...фу на них.....зато остальной коллектив был очч мил....желали всего хорошего и дела помогали закончить)))

 

Всем доброе!!!

 

Ну вот, мужа проводила, пойду-ка посплю( офигенно!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Неделек с неделькой! У нас завтра маленький юбилейчик! 30-ть неделек! :flower: :flower: :flower:

Сегодня иду на узи,дай бог хороших результатов,потом сразу к Г на прием! вес огромный стал вообще!!! у меня (гестоз наметился) я вся отекаю уже три дня, и лицо и руки,про ноги вообще молчу!!((( сегодня уже успела мочу сдать! посмотрим если белок есть,то точно гестоз! и в больницу поеду(даже разговаривать не будут) засунут в стационар!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, отекают не только с гестозом. Надеюсь все хорошо у тебя. @@@@@@@

 

Всем бодрое. Пузиков вторника с недельками.

Опять бессонница. ррр вот чего не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бессонница постоянная,уже месяц.

 

И еще прикол-говорили вчера про вес детей.И мне снится сегодня,что ребенок мой весит уже 3!!!!!!кг! врач орет,ругается, говорит 3 недели тебе ходить и вызываем роды! И еще я как будто изнутри увидела,чем Маугли в животе занимается - это ржака! я видела,как он на шпагат садился :D :D :D а еще я во сне видела все черты его лица. Он был некрасивый. И ни накого из нас не похож. Так что бред бред бред.

 

Пойду соираться на узи,может увижу его :malicious:

 

 

Кстати,девочки,чем ближе к родам,тем меньше страха у меня. Я хочу рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Дашуль, надеюсь не гестоз, там же еще давление вроде повышается!

 

удачи на узи и у Г!!!!

 

у меня сегодня тож прием)

 

 

Missis Smith,  блин эти сны....подожди узи, мне тож снилось давно, что девочки красотки у меня, а сынок нет, счас на фоту смотрю и все гуд)

про вес малыша тож очкую, много сладкого ем...не ем лишь шокодад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Avramenko Дарья,  удачного узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, знаю про давление,130/90 а на последнем приеме,как принципе и всегда,было 111/68 .я сама была в шоке когда цифры увидела. удачи на приеме! ;)

Missis Smith, удачного узи. ;) я тоже скоро начну собираться!

olg353, спасбки!!! ;)

 

ТриО_, Спасибки! я тоже надеюсь! ;)

Еще бы доченька вес набрала, я бы была счастлива!!! Что бы не отставала от брата! а то сказли будт решать проблему по другому! :girl_cray: Что-то мне под конец Б, всю кровь врачи свернули! (Хотя она и так, без них плоховата) Надоело уже все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодренького утра!!

Красотки, как насчет моего списка? Очень жду советов!

Дашуль, у меня тоже отеки, так что ты сильно не переживай, это не обязательно гестоз, у тебя все хорошо будет! И про вес их меньше слушай, я ни разу не слышала чтобы двойня рождались с одинаковым весом:) пусть идут лесом эти врачи! Лишь бы запугать нас бедных..

Юльчик, удачи на УЗИ, ни фига у тебя Маугли циркач:)

Про давление - у меня тоже часто так, что давление в норме, а голова кружится и тошнит, заносит мама не горюй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вторничных пузиков с недельками :flower:

 

Avramenko Дарья, хорошего УЗИ вам с малышами!

 

Missis Smith, и вам хорошего УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо Марина! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Анют, что за список? я что-то поопустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко красотки!) :Hello:

 

Я тут вчера проверила зрение в универе от Acuvue и что то опешила, год назад у меня было зрение -3, а вчера я проверила и оно -3!!!При том что в линзах и очках своих я намного хуже вижу чем в самом начале когда начала их носить!!!Как так?Я в смятении полном...такого же быть не может...завтра к окулисту конечно иду на мед осмотр, если и там скажут что -3 я тогда ничего не понимаю :think1:

Или привыкание к очкам и зрение расфокусировалось чутка?(я извиняюсь если это полный бред который я несу :Crazy: ) просто я вообще никак ну сообразить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи. Я пока жду приема кратко напишу- все хорошо. У нас длинный худенький парень с огромными щеками!!!! Щеки девочки у нас прямо на глазах))))) вес скромный 1540. Но идет раннее старение плаценты 1-2. Допплер сделала быстренько- все норм. Все остальное позже напишу в темке с узи

 

А, и еще- головка очень низко, прям в тазу. Ни шейки, ни строения головного мозга не видно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Мальчишка-щекастик:)

Оль, я вчера кидала перечень того, что заказала в сп, если не трудно глянь на прошлой странице и скажи как на твой взгляд - не сильно ли много всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...