Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith,

Ссылки скрыты.

Поздравляем с хорошим узи! у меня сыночка тоже низко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  нашла!

ну по 2 вещи не много-единственное ты пишешь, что это на 4-6 мес. типо с запасом, но когда нам 5 мес будет-это уже июнь и теплегькие комбезы не понадобятся. я на этот возраст уже платья покупаю с коротким рукавом и бодики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Avramenko Дарья, Missis Smith удачи на узи! Пусть все будет хорошо с крохами.))

 

ага, в декретном! да просто кто может помнит мою ситуацию - в отпуск меня не захотели отпускать, попросили поработать, т.к. начальница была на сессии и работать было совсем некому, в общем я пошла на встречу, а так спокойно бы могла уйти на две недели раньше, я не могу сказать что прямо рвалась доработать до декрета без отпуска...

Анюта,да, что уж тут, скажешь, а ты когда договаривалась, что останешься еще работать, ты договаривалась на компенсацию?

P.S.какой список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  поздравляю с узи! а вес еще наберет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы вот 1660 в 32 недели были, так что у нас малыши скорей всего одинакового размера :D и нехуденькие, а как раз стандартенькие, срок в срок по весу ;)

 

я вот и хочу малыша где-то 3200 родить...пока всё идёт по плану :D

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, может такое быть, мне когда очки подбирали то при одной и той же линзе ставили разные добавки (я так понимаю разный изгиб стекла) и качество изображения менялось

 

Missis Smith, с хорошим УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Поздравляю с узи!!!!!

 

вот у меня по ощущениям он тоже низко, те прям у лобка его движухи бывают и макс до ребер, не выше! что сказали? это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низко, ручками лобковую кость расковыривает. Ниче особого не сказали, в карту занесли конечно но где лежит там лежит, поднять то все равно невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сказали, я рада, что он правильно лежит, пусть и очень низко. Глядишь меньше пути на выход надо будет сверлить))) таки сделали мне допплер. Все хорошо.

Высказали мне опять про холестерин. Что питаюсь неправильно, из-за этого раннее старение плаценты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, по количеству вещей мне кажется,что все ок.

Только вот с размером - слишком большой.А как же 56,62 см? он у тебя утонет в полугодовалых одежках.

 

Девочки, кто сегодня на узи , всем удачной встречи с малышами!!!

 

Missis Smith, а что сказали делать с ранним старением плаценты??? у меня просто еще хуже ситуация - степень старения 2-3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мне пока ничего не говорили. По допплеру кровоиок хороший- это главное. Но вообще знаю что капельницы ставят в дневном стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, а вот еще, скажите, шапочки какого размера брать? я купила 3 колпочка 44 и 1-46....не большие?

 

Missis Smith,  хм...а это точно от питания? я вот тож нк айс питаюсь, мясо почти не ем сладкого много.....может счас начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что 1-2 в 31 неделю это раннее старение? Или кто-то хотел чтоб 0 до родов была?

 

С 27 недель она имеет право быть на твердую 1 степень, в 34 уже уверенная 2 степень! 1-2 это ровно то что может и должно быть по сроку! Ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну при рождении будут большие, даже 40ой скорей всего будет большеват, самый маленький кажется 36 размер...есть ли 38 ой я не знаю, но мне кажется, что стоит взять хотя бы один чепчик маленького размера 36-38

 

А кто сказал что 1-2 в 31 неделю это раннее старение? Или кто-то хотел чтоб 0 до родов была?

 

С 27 недель она имеет право быть на твердую 1 степень, в 34 уже уверенная 2 степень! 1-2 это ровно то что может и должно быть по сроку! Ппц

ну по книжкам пишут, что в 32 недели должна быть 0-1 степень, вот они и придираются Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, ну терапевт скащала что из-за этого модет быть. А я не могу сказать что я прям неправильно питаюсь. Майонез не ем, свинину не ем, жареного вообще давно не делала ничего. Супы ем, творог, каши.

 

По допплеру у меня вторая степень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну-ка былое вспомним, у подруги 7 нед и у нее как-то режет внизу живота, нормально или нужно что-то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, а вот еще, скажите, шапочки какого размера брать? я купила 3 колпочка 44 и 1-46....не большие?

 

Missis Smith, хм...а это точно от питания? я вот тож нк айс питаюсь, мясо почти не ем сладкого много.....может счас начну!

по таблицам детских размеров 44-46 они будут носить в районе полугода (ну опять же, при условии, что малыш родится "стандартным")
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе- яички к какому сроку должны опуститься? У нас пока одно опустилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так то что я написала это тоже по книжкам. По факту у меня 1-2 в 28 недель и никто не придирается. И потом, определение зрелости по УЗИ вещь очень примерная. Мне в прошлую Б ставили 2 степень зрелости по УЗИ в 28 недель. А по заключению из патологии при исследовании написали 1 степень в 30+ недель

 

Девочки, кто в курсе- яички к какому сроку должны опуститься? У нас пока одно опустилось

Я читала что с 28 недель начинают опускаться а до какого срока не видела нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне кажется я хуже питаюсь, ну творги и прочие полезности не ем...25 узнаю, что с моей плацентой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну-ка былое вспомним, у подруги 7 нед и у нее как-то режет внизу живота, нормально или нужно что-то делать?

как режет? сильно продолжительно? или разок чуть резануло или кольнуло?

 

я так всегда рассуждаю, если несильно и быстро прошло-всё ок. Если продолжительно или сильно ощутимо, стоит не сидеть на месте....

 

На таком сроке у меня максимум чуть потягивало живот, ну и ещё кололо в матке (совсем небольно, но ощутимо и очень быстро проходило, раз кольнет и тишина)

 

Девочки, кто в курсе- яички к какому сроку должны опуститься? У нас пока одно опустилось

я читала, что как раз вот на наших сроках...а бывает что и после рождения только...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнея в 7 недель постоянно живот тянцло. И в 9, и в 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у каждого врача свои книжки ))) наши в большинстве вот по-другому считают в отличии от ваших)))...а нам уже остаётся или слушаться и пить назначения или нет...выбор каждой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, яички опускаются и до самого конца Б, и после родов, бывает, это ничего страшного) опустится ваше яичко :)

насчет холестерина - да шли их лесом! ты и так супер-пупер питаешься, я уж и не знаю, куда лучше

у беременных он и должен быть повышен

 

всем приветик! :Hello: а мы завтра на узи)

 

Сarrie, пусть подруга ляжет отдохнет, если все равно будет болеть, то лучше к врачу, или на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  да у нас в ЖК у каждой своя песня, не то что в другой стране!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...