Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Alevtina85, по-любому перед прогулкой надо накормить, а детишки маленькие все на прогулках хорошо спят, так что покормитесь, оденетесь, даже если и капризничать сильно будет (многие совсем не любят одеваться), как правило на улице сразу успокаиваются и спят. Если 2 раза в день, то утром, после всех утренних процедур, кормлений и тд, ну и ближе к вечеру (естественно до купания). А вообще каждй сам для себя режим выбирает...там на месте соориентируешься как у вас день проходить будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо за ценную информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Не переживай! Мама рассказывала когда мной была беременна прямо на 9-месячный живот шлепнулась еще и покачалась на нем как на шарике и ничего, вроде нормальная родилась :Crazy: так, слегка ку-ку по жизни.

Мне от отеков "Журавит" прописали по 1 т. в день - помогает хорошо, а еще "Флебодия 600" - для укрепления сосудов, правда она дорогая, зараза, а пить целый месяц.

А на УЗИ вес обычно в меньшую сторону пишут, так что есть шанс что малыши больше весят.

 

А еще мы сегодня идем покупать коляску!!! Урааа!! Нашла по объявлению совсем дешево, говорят, что сильно мешает в квартире, поэтому срочно продают. Хоть бы она в реале такая же красивая как на фотке оказалась!!

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, поздравляю с хорошим узи!и не раскисать))) и под ноги смотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то читала, что на живот падать не очень опасно для ре, малыш ведь в водах плавает, его просто качает сильно при падении, главное, чтоб у мамы не было от падения проблем

а то, что детки не любят одеваться, это да, мой до сих пор орет, вот летом не было проблем, а счас пока упакуешь, и он уже мокрый, и сам мокрый, шапки стягивает, комбез вообще не любит, в общем стресс каждый раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, я теперь буду осторожней! не хочу как шарик :D

Helen83, я и так под них смотрю! гололед!)((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ну а как вообще вес определяют? я так понимаю по размерам ручек, ножек, головки? так там норм разброс!

мне кажется и разница в малышах нормальная, учитывая, что мальчик и девочка.....не переживай! а что от отеков прописали?

 

нам думаю сейчас падать аккуратно не так критично, как в самом начале....бедные девочки, у которых все начинается, испереживаютсяяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, конефрон, как обычно.я его и пила.только дозу повысили. и диета.овощи и курица на пару или просто варить!((

 

во еще чего забыла написать! ( Окружность живота 97) (высота строения дна матки 36) во-какая я большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Хих, у меня ОЖ 107 см, вам еще расти и расти :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Мишкина Лёлька, все теперь поняла, а ждать после еды чтоб в туалет сходила? блин вот загоняюсь, но просто уже так страшновато, в голове все перемешалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, да все просто, кормишь-засыпает-одеваетесь-выходите дальше спать-гулять. Если до того, как заснет, покакает, то меняешь подгуз, если не покакала и уснула, то можно не бояться. У нас так было) Во сне не какали))) А вот время кормления - это пожалуйста))) (первые пара месяцев)

 

а 2 раза в день выходить гулять с младенцем это вообще круто, вряд ли так на практике получится))) разве только когда тепло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  вот это я не знаю...там увидишь как она у тебя ходить будет, а то может поест, а в туалет не захочет) я в любом случае памперс одевать буду-так что если что, ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, с хорошим УЗИ вас с пупсами :) доченька молодчинка, кушать надо хорошо))) на диетах еще успеет посидеть))) Отеки конечно плохо, я вот в субботу на твороге со сметанкой посидела, тоже хорошо согнало лишнюю воду, а то мою любимую гречку занесли в черный список по диете(( а лодыжки отекают к вечеру. И больше не падай! Блин как вспомню себя в гололед с пузом, в итоге даже посещения ЖК похерила, боялась упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виндик, да просто когда коллега говорила про остаться поработать, сказала возьмешь потом компенсацию и все, в общем завтра схожу, поговорю с директором...

а список я писала на 1012 странице=)

Хелен, Оля, спасибо за замечания, я бодиков, распашенок по паре взяла на 62 размер, остальное оставила на 68, с нашей погодой летом - самый раз=) никогда не угадаешь что будет... и еще оставила только один велюровый комбез - го же только на улицу носить под теплый, да и потом когда потеплеет самостоятельно, а совсем маленький 56 привезла свекровь кофточки и костюмчик, да и подруга отдаст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, творог не могу есть!! но буду рис и курицу! рис тоже говорят хорошо сгоняет отеки! и овес пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, нее, "если что", то поскачете вы домой мыться)))) закаканные гулять точно не будете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я сейчас труханула. Пошла за дочкой в школу и резко как заболело в правом боку, домой ползла со слезами, мужа на уши подняла, думала аппендицит. Пришла легла и прошло ТТТ, наверное малыш головой надавил куда-то

 

Ждем наше ЧУДО, творог не могу есть!! но буду рис и курицу! рис тоже говорят хорошо сгоняет отеки! и овес пью.

рис отлично, утром натощак ешь свареный рис без соли и масла, пьешь чистую воду и следующий прием пищи через 3 часа. Сгоняет воду только так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне вот завтра уже можно было на узи топать! а тот узист, к кому я хочу, снова в отпуске!! это при том, что он уже брал отпуск на наши 12, 20, и теперь вот 31 недельки! все плановые узи, ну что за совпадения... это на следующей неделе выйдет, там ажиотаж будет мама не горюй, и не запишешься, прошлый раз полдня в очереди просидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, у нас у всех последняя стадия Б! :think1: все чего то стукаются,хандрят,бояться,ой мама....что же дальше будет!?!!! :confusion:

Ждем наше ЧУДО, у меня так каждый вечер! как залезут куда нибудь! муж в шоке..видно уже сильно как пуз то в одну,то в другую сторону лезет! и больно! но терплю! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, выше нос!!! поздравляю с хорошим УЗИ!!! все у вас нормально с весом, набирает и доча-красавица и сынок-богатырь!!

блин, а меня достала наша слякоть, честно, скорей бы все замерзло, а то день гололед, день все течет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо! я верю только в лучшее!! у нас так же! Сибирь...жара на улице, снег только сегодня выпал.и тот растает! пушистый такой падал. я в больницу пошла, снег как раз валил..тепло,снег идет, красота!!! а назад вернулась и настальжи мое пропало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья лезет не то слово))) у меня часто кривой, глажу спинку, иногда убирает, иногда еще больше выпячивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, нее, "если что", то поскачете вы домой мыться)))) закаканные гулять точно не будете)))

 

 

упс) я думала памперс и с какашками норм справится....блин, я сама совершенно не знаю малышей) буду опыта набираться

 

ой мама....что же дальше будет!?!!! :confusion:

 

 

а дальше будем трястись за всех у кого НАЧНЕТСЯ и у себя признаков ждать) вот к середине/концу декабря веселуха начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну он справится - не пустит их на одежду) (хотя бывают и пролеты)))

а попка (и не только)) будет грязная, так что менять после такого как можно быстрее

 

не переживайте, девочки, вы все быстро поймете, как и что делать, просто на опыте это гораздо проще, да и не нужно заранее заморачиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да уж! ажиотаж!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...