Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я на улицу мазала крем под памперс как раз на случай покаков, чтоб с кожей не контактировало. Дочка не всегда просыпалась и иногда дома сюрприз ждал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, от е-мое, я думала, они во сне не сюрпризят)) сын ни разу) и что, совсем беззвучно? я просто всегда слышала, когда это происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, чаще всего кряхтела, но иногда и беззвучно))) ни одна мышца не дернется)) иы раз так погуляли и нагуляли красную попу, потом стала мазать на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает что-нить про подгузы bosomi (юж.корея)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня вчера вечером паника была, так живот схватило, ужас просто, уже думала в скорую звонить, сначала полежала, потом в коленно-локтевую встала - оказалось газы по кишечнику так гуляли, такого еще не было, реально как при родах боль была, вот я труханула, первый раз за обе Б в скорую звонить собиралась, вот бы приехали, а у меня такой казус :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ,Ну памперс на прогулку это в любом случае, ладно по ходу разберусь, теперь хотя бы примерно понятно что за чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, и такое бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы с УЗИ. делали 3Д - увидели нашего малыша, такой лапочка, он как раз спал в это время м начал зевать, он конечно спрятался, но узист сказал что можно выглядеть его и показал нам его и его хозяйство))) По УЗИ все хорошо. Делали с доплером, послушали сердечко))) А еще мы диск записали, вот уже 2 раза пересмотрела его никак не могу налюбоваться))) а еще сказали что голова не крупная и роды предстоят не тяжелые))) Весим мы уже 1800 кг.

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, с хорошим УЗИ вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я тоже недавно упала, вышла из транспорта и плохо стало. Так за малышку испугалась, а она как назло лежит и не шевелится. я прислушивалась, не могла себе место найти пока она мне знак не подала что у нее все хорошо)) Не расстраивайся, ты герой, аж двоих носишь. я бы не выдержала наверное такого! И еще хотела рассказать. у меня муж из близнецов. так они с братом с рождения разного веса и размера)) у мужа и рост меньше и размер ноги, хотя как близнецы они одинаковые практически, очень похожи, те кто плохо их знают все время путают, поэтому не переживай про доченьку, все будет хорошо, и вообще она же девочка, должна быть мельче

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про близнецов вспомнила. Учились со мной две девочки, мы все думали что они близняшки и мало кто их различал. Тут одна приходит вся такая нарядная и типо - у меня день рождения. Все поздравляют и вторую, и тут выясняется что они погодки(!!!), это капец, реально они как ксерокопии только одеты поразному))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем приветы!!! :girl_bye:

Даа, остались нам считанные недели побыть беременяшками.. Так время летит, ужас(( Конечно, страхов и проблем куча, но я пока так не хочу расставаться с пузом! Я так этого ждала! Наверное, я одна тут такая - фанатка Б)) :Crazy::m0591: Раньше 39 недель точно не хочу рожать)

 

ЯAvramenko Дарья, Дашуля-мамуля! держись, дорогая!!! мы все тут единогласно переживаем за тебя!!! Всё у тебя будет супер!!! :girl_cool:

 

Алевтина85, С дочкой было так: допустим, вот проснулась она, раздеваю поголопопить, потягуши да гули-гули всякие, кормлю (т.к. первое время они часто какают и писают прям во время кормления, я подкладывала одноразовую пелёночку на колени себе), затем подмываю при необходимости, одеваюсь сама (кроме куртки и обуви), одеваю дочу до конверта тёплого, открываю окна пошире (на щелку они у нас и так всегда открыты), накидываю куртку и обувь, кладу дочу в конверт и в коляску - и выезжаем! :mama_:

Вот насчёт "все дети спят на улице" я не согласна. Очень рада за тех, у кого так и есть, и всем этого желаю! Но как правило, эти дети у "кого-то": у подруги, у сестры, у знакомой и т. д. Что только я не перепробовала, но моя спала на улице с самого начала минут по 20! Я уж не говорю про "посидеть на скамейке почитать, пока малыш сопит в коляске" - это не про меня было!!!К слову сказать, она до сих пор, в свои уже 4 года, спит плоховато.

 

olg353, ну я бы не считала сон на балконе - прогулкой. Конечно, это лучше, чем целыми днями дома сидеть, но по-возможности гулять ведь лучше на улице, причём и для малыша, и для себя самой ;) Это не относится к Даше, или к мамам погодков, например, но остальные..

 

Эх, немножко завидую (по хорошему) девочкам, кто ждёт первенцев))) Это так здорово!

Вот странно, четыре года назад родилась наша лапочка-дочка, а нам с мужем было так тяжело - практически без денег, без помощников, ещё наша учёба в институте, ночная работа мужа, да нервотрёпки со свекровью... брр.. :mamamia: И как-то мы всё это пережили, да ещё сейчас ностальгирую))) :Crazy:

 

Миссис Смит, Лана-Ксю - с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки, хочу закачать фотки покупок и забыла через какую программу напомните пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, радикал.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками! С хорошими УЗИ!

Мы сегодня проплатили мебель, обещали до Рождества привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, радикал.ру

Спасибо!

С планшета не получается, блин а на ноут забыла деньги положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, с планшета я загружаю через

Ссылки скрыты.

вроде проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, С хорошим узи вас!

Евгеша_86, я из за малышей и испугалась! страшно,на последнем рубеже упасть! мало ли! но все в порядке! слава богу нас с тобой пронесло!!

Машуk, Спасибо за поддержку!

ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ,ПАНИКИ,И ПЕРЕЖИВАНИЯ! ЧТО)БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-ксю, поздравляю с хорошим УЗИ!!

а мы решили, что идем на УЗИ в больничку, надеюсь много народу не будет и мужа без проблем пустят посмотреть на малышку!

Изменено пользователем anna923415
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даш, тоже сочувствую дико. Страшно то как.... Сама на попу сегодня навернулась из трамвая выходила. Что за день... Давай поаккуратнее там !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, про памперсы корейские. Мой муж кореец, у родного брата мужа, жена кореянка, они пользовались какими-то корейскими и только ими, к сожалению не помню как называются. Спросить не могу, дабы они в Корее сейчас.Вообще на сколько я знаю, азиаты на детей очень хорошо делают, и одежду и проч. Но все таки мне кажется,что надо пробовать, что понравится малышу,а что нет. Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет!

 

Девочки, не волнуйтесь малышей защищает Боженька,все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, и вы аккуратней! бережем себя!!!

девочки вот что за день? они маты у меня! поехали сейчас с мужем в аптеку, попали в небольшое дтп. пиппеццц..приехали домой,муж пошел машину ставить, у нас свет выключили резко! я в темноте сидела!! это не день это катастрофа! сегодня точно не мой вторник!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Кошмар, вот это день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, понятно, я тож доверяю Ю.Корее в плане качества, а отзывы разные, поищу еще по инету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ДАШ, пусть все будет хорошо... У меня тоже день , правда, маленьких пакостей. Думаю, может боженька от чего то плохого отводит. Мыслим позитивно! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...