Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Все,скоро спать! так что я на позитиве! только еще куда бы бессонницу деть!?!!! и спать буду до 12 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-Ксю, с хорошей узишкой!

 

я купила в РД прокладки, трусишки и заказала памперсы и салфетки, попробуем таки Bosomi)

купила бутылочку NUK и гель для стирки аква 0+

 

Ой! еще за сертификатом поеду завтра! кто уже получил? есть какие-то тонкости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю покупки для малышки)))И только сейчас задумалась а ведь правда надо бутылочки, соски, крема, что-то я совсем забыла...такое чуйствие что все само оп и появится...эх сижу на попе ровно, а бегать уже надо, я решила с сумки в роддом начинать, вот по-тихоньку начинаю)на первое время, а потом разгуляюсь и чувствую уже тетрадки в школу куплю и ранец :Crazy: я как обычно...если начну то меня фиг остановишь, пока не надоест))))Такая же больная до уборки...могу неделю не прибирать, а потом как заведусь, все намою, приберу до фанатизма))не остановишь)

 

Девочки, у вас как с кожей дела обстоят?У меня она такая чувствительная стала и мне кажется тонкая...это может витаминов не хватает?на ладонях ужас какая, я даже не могу к ткани долго прикасаться, сразу руки ныть начинают(

 

Как будто под кожей болит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, попью. спасибки!

пуз выставила, теперь как то веселей стало!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, родовой сертификат? Ой у меня никаких тонкостей не было))) попросили на очередной прием привезти копии документов (паспорт, снилс, полис омс), на следующем приеме отдали мне сертификат. Единственная тонкость, что как раз по нему можешь получить бесплатные витамины. Гинеколог или терапевт выпишет рецепт, скажут в какую аптеку идти и получишь по рецепту витамины (у нас вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ага, родовой! а где получала или документы отдавала? а то мне не сказали!

 

просто сказали, что могу приходить, получать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у вас может как то по другому... Я гине своей отдала документы и на следующем приеме мне она и отдала сертификат. Раз тебе и не говорили про документы а уже говорят забирать, видимо система другая...а про витамины в любом случае у своего врача спросишь

 

Может у вас в регистратуре выдают? А кто звонил вообще?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-Ксю, с хорошей узишкой!

 

я купила в РД прокладки, трусишки и заказала памперсы и салфетки, попробуем таки Bosomi)

купила бутылочку NUK и гель для стирки аква 0+

 

Ой! еще за сертификатом поеду завтра! кто уже получил? есть какие-то тонкости?

Я тоже получила, сказали принести на прием документы (паспорт, полис, СНИЛС) даже без ксерокопий. И на приеме медсестра заполнила все поля по моим документам, и сказала придти за ним и больничным через несколько дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в другой темке рецепт домашних зефирок выложили. И мне так зефира захотелось.

Мужу грю: сходи мне за зефиркой. Муж: мне лень. Ну я пошла приготовила зефир. Когда взбила, половник наверно слизала. Теперь у меня куча зефира, а меня от него тошнит :Crazy:

С суши так же было на прошлой неделе. Тааак хотелось. Обожралась до тошноты. Теперь не хочу((

Называется на диете хотела посидеть из-за подташнивания((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я вчера на приеме была и мне Г сказала, что с завтрашнего дня можно за сертификатом приходить! пойду сегодня и узнаю)

 

Кстати, вчера взвесилась на приеме.....+1900 а 11 дней....вес 72.1.....общ. прибавка уже кг 11!

анализы крови и мочи хорошие!

акушерки не было, так что рамерчики мои не замеряли.....на прием только 2.12., и даж мочу не надо сдавать! я думала чаще и что мочу чаще...

 

Всем доброе))) счас посплю еще чуток и в ЖК и на работу, больничный отдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже вчера взвешивалась.У меня плюч 650 г за 12 дней. Итого 8,5 кг.

 

Я кстати перестала активно набирать.В весе 61-62 кг уже почти 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у кого недельки поздравляем!

 

 

Девочки, у вас как с кожей дела обстоят?У меня она такая чувствительная стала и мне кажется тонкая...это может витаминов не хватает?на ладонях ужас какая, я даже не могу к ткани долго прикасаться, сразу руки ныть начинают(

 

Как будто под кожей болит((

 

у меня все чешется почему-то. может кожа стала сухая, хотя я перед сном увлажняю ласьенчиками, но днем опять руки/ноги все чешется

 

Avramenko Дарья,  с круглой даткой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 утра, я обои уже ободрала в комнате и еоридоре))))) я ловкая!)))))) не верится, что в конце недели у меня будет не комната, а рай!

 

Кэрри, а меня с этой мочой достали! Я сдавала на прошлой неделе, вместе с кровью. Еду завтра сдавать опять и кровь и мочу. И 26 еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, так вроде все раз в неделю сдают и в ЖК ходят, а у меня не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я не сдавала раз в неделю. всего раз 5 сдавала (помню потому что баночки для этого дела покупаю) в 31 неделю сказали сдать, а последний раз в 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Спасибо!!!

Всем доброе утро! Хорошего дня! неделек с неделькой!

стала конефрон пить,+ рис ела вчера - 1 кг! так что круто я отекла! кг 3 во мне лишней воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

 

У кого недельки - с датками! Даша - с тридцаточкой :flower:

 

Ух время побежало, вроде только экваторы были, а через 2 недельки мы, как самые младшие, закроем 30 недельный рубеж и начнут уже наши малыши появляться на свет скоро :JC_goody:

 

Девочки, кто умеет манную кашу варить? Мужу операцию сделали на зубе, кушать не может, купили манку, а я ее не варила ни разу, хз как вкусно сделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо! это точно! ;) интересно кто первый будет!?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2e1484f4a797.jpg

 

нтересно кто первый будет!?!!!

Я надеюсь по старшинству и начнем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чЖдем наше ЧУДО, тобы получилась без комочков и молоко не пригорало,делаю так: на дно кастрюльки немного простой воды, нагревается,лью 2 стакана молока, молоко постоянно мешаю.В это время манку замачиваю (4 ст ложки) в воде (тогда гарантированно не будет комочков). Только чтобы жидко было, а то манка воду впитает и каша получится. Как только молоко закипело, солю,сахар на вкус и вливаю манку,медленно,при этом постоянно помешиваю. Ну и минут 5-7 мешаю. Потом отставляю в сторонку, накрываю крышкой.Минутки 2 и можно кушать. Масло добавляю прям в тарелку.

 

Avramenko Дарья, я думаю вы будете первыми или Эскадка

 

Всем привет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  пошла за сертификатом сегодня, мне Г дала карту мою и отправила в кабинет, где мне больничный выписывали, я все отдала и сертификат заберу на следующей явке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, наливаю водички не много, закипит,наливаю молока, молоко закипит, беру манку в кулак, и начинаю засыпть ее в кастрюльку. тонкой струйкой. постоянно мешая, смотри что бы густая не была., она еще разбухнет. +солю,сахарю, и масло сливочное чуток! все нас свой вкус! ни чего сложного,главное постоянно мешать!

Missis Smith, Эскадка первая начнет! я потом!))) ХОТЯ?!)) кто его знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, пасип :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я не понимаю,вы больничный лист сертификатом называете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...