Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, я тоже не пью ничего, кроме ангиовита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня счас тож упор на ангиовит, побольше кислорода малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я сейчас рис ем! но что-то так манки захотелось! раздразнила меня!

 

 

Упсь))) я случайно))

 

Я из витаминов пью то что назначают. До 14 недель фолька + омега 6, после 14 пренаталь + омега 6 + от судорог. Омегу через 2 недели заканчиваю и все, остальное до родов и потом на кормление останется только пренаталь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сумки в роддом собирать! а у меня сил нет! на уколы съездила,и вся выдохлась. надо постельное погладить и уже по пакетам все разложить...эххх..может не сегодня?!?! и убрался бы кто в квартире...

про икоту. сынулю чувствую как икает! а дочу ни разу! вообще не понятно икает она или нет?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Недельки - поздравляю!!

Мы вчера купили коляску, ура! Inglesina Sofia, голубая, всего за 3,5 т.р. Видно, конечно, что не новая, но чистая и колеса нормальные.

Ночью малышонок пинался так что папа проснулся, ему прямо в пузо попадало (видать крепко обнялись, малого прижали). Спросил сквозь сон - как вы там с ним уживаетесь? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, икает-это сразу поймешь.Это жутко нудно и неприятно-у меня в одном месте будто пульс, а внутри чувствую,что всем телом содрагается. Прям надоедает,если долго икает) и сам видно психует-сразу ногами-руками машет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! С датками у кого сегодня !!!!!!

Я зашла сюда чтоб спросить про икоту, а вы уже начали эту темку! Хотела спросить на что она похожа?! А то я проснулась, а у меня в животе в одном месте как будто сердце бьется и так сильно, до меня дошло что это наверное икота реб. Или девочки как вы икоту отличаете?

Блииииин манки захотела))

 

Приветик! да,это икоту ты ощутила, у меня каждое утро малышка икает и ,главное, справа внизу в одном и том же месте. Я думаю,что она просыпается и заглатывает много воды и начинает икать...Жалко её, так сильно икает,я тогда встаю, выхожу на балкон, подышу и вроде детка успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне тоже надоедает! но говорю что дочу ни разу не слышала! сынулька на ночь икает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна нифига не пью-никаких витаминов? я ужасная мать? стоит элевит без дела.даже одну пачку не прикончила

мне не назначали я и не покупала и не пью....только йодомарин и кальций. Не разваливаюсь)

 

Эскадка, пр витамины не спрашивала, у меня еще полно Витрума, я его черезраз пью, да и калция тож много, надеюсь до родов домучаю)

 

МиссисСмит, я не регулярно пью....тоже плохая я....(

йодомарин и кальций и при грудном кормлении прописывают пить))) так что лишними не будут) нам железо часто предлагают бесплатно, но мне оно не нужно, как раз поэтому выписали на кальций рецепт...пить мне кальций до 35 недель, так что останется чуть чуть и на первое время после родов... Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки-поздравляю! Даша-тебе отдельные поздравления!))

Про икоту- у меня тоже икает, раз в день точно, минут по 5. Правда, через какое время задалбывает, или переворачиваюсь, если лежу, или ходить начинаю.

Из витаминов у меня тока магний, витрум пропила во 2 триместре с месяц и все. Гиня сказала не надо, по биохимии в крови всего вроде хватает.

Про вес- у меня с этой диетой -1 кг... Общая прибавка +6 кг. Хотя сегодня на прием, посмотрим, чего они у себя намеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, удачки на приеме!!!! спасибо за поздравлялку! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает, но редко, раз в день и не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, мне кажется,что ты у нас будешь первоокрывательницей!! Девочки ее засиживаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, засиживаются!)))) :D :D :D тут уж как карта ляжет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз отчетливо чувствовала икания...и всё...больше такого не было...ЧИтала..что всё эт норма, иногда и ни разу за беременность икоту мама не чувствует, а иногда прям малыш регулярно икает, всё эт не говорит ни о чем плохом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а почему ты омегу будешь отменять?? Я ее планирую до конца пить, она мне фибриноген хорошо понижает и плюс ребенок будет умным, спокойным,и меньше шансов на послеоодовую депрессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пузики среды с неделькой! Дашулик, вас с тридцаточкой)) вот это приятная дата)))

 

Ходили сегодня в ЖК, сдали кровь отовсюду)) стоматолога прошли, остался терапевт в пятницу и узи в понедельник)

 

девочки, кто чешется, я с вами :D в первую Б спина тааак чесалась, ничего не могла с собой поделать, расчесала до шрамов, год наверное потом сходили. Теперь вот сися правая чешется, давно уже, но пока не так жестоко)

 

витамины не пью, валяется где-то кальций и йодомарин, может раз в недельку принимаю, комплексные не пила и не планирую. кушаю творог, сыр, фрукты-овощи, чечевичку, хлеб пеку полезный, с отрубями и льняными семечками, там омега))

 

Ждем наше ЧУДО, все про манку, и я про манку :D ленивый рецепт) пропорции на стакан молока столовая ложка манки (это я так люблю), в холодное засыпаешь и на плиту на сильный огонь, помешиваешь только до закипания и сразу выключить, накрыть крышкой и можно уходить. Через 5 минут готова. Мне такая самая вкусная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, потому что Омега кроме остального еще и для хорошего набора веса, а мы и так уже 1400 весим. До 30 недель допью и все, нам все равно ходить до 37-38 недель максимум. Опять же ты 3 или 6 пьешь? Они разного действия

 

Natttik, и тебе спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Спасибо! :reverans: осталось не так много времени! и я увижу двоих чудесных ангелочков!!

 

и вас с неделькой!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Надо тотализатор устраивать и делать ставки :D:D :D :D

 

У меня икает каждый день, а то бывает и несколько раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,может тотализатор устроим))))))))))))))))0???????????

 

 

у меня икает 2-3 раза в день,не люблю это дело....

Варю манку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ее засиживаются

 

Ой ли :D мою в 41 стимуляцией и КС выколупывали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня редко икает, либо не замечаю. Шевелится конечно мощно, пузо ходуном ходит, и это при всех мои жирах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икает периодически и вечером и после обеда, внизу справа, там у нас вообще самая активная зона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете! ставки ставить))))) я бы и не додумкалась! кумека моя от Б ене кумекает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...