Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353, блин,,,. а я Рис ем...что бы отеки ушли. тоже кусного хочу! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, блин я тоже хочк тирамиссу, а у нас его не вкусно делают, когда в Краснодарском крае жила он вкуснющий был, а сдесь его делают со взбитыми сливками , капец какой то(((((((((( хочу настоящий((((((((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, неее...сама я не смогу-очень сложное пирожное, да и ингридиенты для него не просто найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин читаю декабрят, у девочек уже предвестники начались...... и описывают так как у меня вчера было, ой страшненько, благо один раз только было. Просто у меня чтоб именно болел живот ни разу не было, только на раннем сроке. ладно почитала что они за 3-4 недели до родов могут начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  вчера пришлось в центр города сиотаться, а там у нас есть маленькая кондитерская как во французских фильмах!

только там можно настоящий найти

устроила вчера праздник чревоугодия-накупила эклеров и проч

 

вчера не стала писать, что пока всем манки охото я эклеры лопаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, не паникуй!!! не пойдешь ты первая рожать! и рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  я тебе вчера писала-у меня тоже бывает потягивает изредка! но иногда это желудок! я научилась его отличать, хотя по ощущениям тоже похоже как при мес.

главное, что не регулярно-ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да нет,это так кажется. Вот с продуктами у меня возникли сложности,я у нас не нашла печенье-савоярди,пришлось самой печь. А крем и приготовление не сложный,во всяком случае не сложнее тортов. Я вот нашла вкусный рецепт Панчо,от магазинного не отличить!

Покупное Тирамису ниразу не пробовала с маскарпоне,все время сливки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  о кондитерская..... мммммм....... я даже в их сторону не смотрю, хотя у нас конечно не такие как во французских фильмах))))))))) завидую белой завистью, сейчас бы слопала тирамиссу, хркстящих круассанов и запила все горячим шоколадом, капец, слюни по пузу потекли, пойду объемся овсянки на воде(((((( А по поводу живота, я блли кишечника отличаю, это по другому, и вчера еще прям писать тянуло в этот момент, но не писалось, ладно как суждено так и будет, до 37 дотянем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! а нас с 30!!!!!!!!!

сходила в ЖК +0,3кг, взяли 5 или 6 пробирок крови, давление чуть повышено, но я спать поздно легла и всю ночь в туалет бегала, в общем сказали пустырничку попить, дали талон на УЗИ на 28 число - первый бесплатный талон за вторую Б :D

эххх, вы все про вкусняшки, вот я бы счас пироженку "Картошка" съела, штук так эдак с пять, мммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...я решила не искать никаких в себе признаков родов, предвестников и тд, 38 недель будет в середине декабря, раньше ни-ни, рожать не пойду и даже думать об этом не хочу!!! :D иначе если я начну прислушиваться каждый раз когда у меня спину тянет или чуть живот...я с ума сойду точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Поздравляем с юбилейчиком! 30-ть это прекрасно! скоро значит встреча с малышкой!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

 

У кого недельки - с датками :flower:

 

Ездили вчера вечером на КТГ, у сынульки все отлично. А вот мне поставили симфизиолиз :( от этого и те адские режущие боли в боку, я думала связка или кишечник, оказалось тазовая кость. Сказали меньше ходить и при болях пить акамоль или опталгин, ну и до родов так и будет болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, спасибо, Даш!

эхх, блин, еще с сыном в поликлинику тащиться, а я уже с утра набегалась и полежать бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну ты же мама герой! я потом так же буду!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  так я тоже не ищу)))))))) просто когда по другому что то начинает происходить, вот мысли и лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Сынулька молодец!!! так держать! :heart: ну что же все не слава богу! то одно,то другое!!! ложись и лежи,до самых родов! потом напрыгаешься!!! береги себя! и не нервничай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой, не говори, что-то я вообще разваливаться начала :girl_mad: Моя Г уже смеется, говорит - ты ходячий учебник по акушерству и гинекологии в эту беременность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну скажешь тоже :m0591: к нам в группу Погодок пришла мама-герой - тесты заполосатились, походу пятый погодка будет, я б так не смогла это точно, я уже и за третьим нескоро пойду, когда-нибудь еще схожу, но не за погодкой точно :D хотя как говорят - не зарекайся)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  сейчас бы слопала тирамиссу, хркстящих круассанов и запила все горячим шоколадом

 

блин, ты так вкусно написала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

Мишкина Лелька, поздравляю с 30!!

все больше и больше тех, кто перешагнул этот рубеж:)

про роддома - у нас в городе один роддом, поэтому голову ломать и не приходится:) единственное - многие едут рожать в соседний город, мол там лучше и отношение, и врачи, и оборудование.. но как-то меня не прикалывает пилить 70 км в роддом со схватками, а потом еще и с лялькой назад тащиться.. да и врачи везде разные - на кого попадешь!

меня кошмары замучали - сегодня снилось что на УЗИ обнаружили что что-то с дочей не то, потом что я заболела и у меня герпес опоясывающий - к слову в прошлом году из-за этой заразы я 9 дней была на больничном

 

девочки, давайте не будем про сладкое, а то у меня аллергия и мне нельзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  сочувствую! но главное, что с малышом все хорошо)) а мамочки потерпят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, это да, пусть лучше у меня болит.

 

Вчера с мужем делали дочке подсвечник в школу, у нас праздник света скоро, когда 8 дней свечи зажигают. Ох мы развернули деятельность, а потом ржали. Говорю - сразу видно кто чем питается))) Мы принесем подсвечник сделанный из бутылочек от активии и актимеля, вчера мальчик принес подсвечник из банок от колы и спрайта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  это у вас 8 дней как бы без электричества надо-только свечи вечером или просто на некоторое время зажигаются? красиво, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое! Неделек (и нас) с недельками! Мишкина Лёлька, с юбилейчиком!

Юлэй, о, точно, я забыла про мойку! Тогда и думать не буду))) про 25 тоже почитаю. В 4-м тоже не бюджетно-с дежурным 88 по-моему стоит, а с конкретным врачом дороже, естественно... Но, не так, как в пмц)) я на него уже не тяну. В моих планах уложиться в 100. Может и правда встретимся :)

Ждем наше ЧУДО, ну, главное, малыш в порядке. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...