Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

4-ый и 25-ый от меня далеко..

пока рассматриваю 16-ый.

 

Всем приветик!

Мишкина Лёлька с праздничком!!! и всех пузатиков, у кого сегодня неделька!!! :love:

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Т нас сегодня неделька круглая!!!! Времени уже чуть осталось и будем самыми счастливыми!!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, всем привет! меня тоже кошмары мучают по ночам, сегодня приснилось, что из-за того что у меня на груди прыщи вылезли, мне ребенка не приложат к груди и воообще запретят кормить грудью.

Еще сегодня ночью болел живот как у Алевтинки, как при месячных, очень очково, выпила магний и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, С Круглой неделькой тебя!!!!!!!!!!!!

 

Helen83, Вот вот такие боли ой как очково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня теперь часто кошмары и именно про ребенка, это чего мой мозг уже вовсю включил мамский инстинкт?:)

то снится что одеть не во что, то еще что-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, это у вас 8 дней как бы без электричества надо-только свечи вечером или просто на некоторое время зажигаются? красиво, наверное)

 

Нее, с электричеством. Каждый день зажигается на одну свечу больше от одной до восьми. Красиво, почти в каждом окне стоит подсвечник, на вьездах в города горят только из ламп, и на комплексе небоскребов из окон делают картинку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Напомнила, мне снилось недавно, что дочь уже дома месяц, а я к ней подхожу и понимаю что месяц ей ни памперсы ни меняла и не мыла)))))))))) такая паника во сне была))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Недельки - поздравляю, и себя тоже, на сегодня 29, неделя до декрета!!!

Завтра у меня намечается день здоровья - сразу к трем врачам топать: гине, терапевту и урологу. Зато на работу не пойду!!

Усиленно сгоняю воду: творог, кефир, яблоки + еще чай мочегонный. Гиня давно уже его прописала, а я профилонила пока не отекла, вчера наконец купила - пью. На вкус приятный, тока он не просто мочегонный, а еще и очищающий похоже. Весь вечер в комнате для раздумий провела :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, С Круглой неделькой тебя!!!!!!!!!!!!

 

Helen83, Вот вот такие боли ой как очково.

спасибо!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Мы сегодня идем оформлять декрет)Правда я студент-очник поэтому это мало что меняет, но приятно черт возьми :m0591:

 

Сегодня ночью заболел кишечник и я сквозь сон повернувшись на живот как гусеница подняв попу уснула, мне было так удобно, но спала то я на животе...даже не вспомнила что я беременна, теперь думаю ничего ль страшного?И еще когда проснулась подумал как удобно попу вверх и на круглом животе лежать, потом ругала себя(((Во сне то вообще не поняла что сделала, но кайфовала от того как это круто((((теперь мечтаю о дырке в кровати для живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,у меня подруга когда Б была, то приходила на пляж, выкапывала ямку в песке под живот и так лежала)) спину расслабляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ох где бы мне найти пляж)))мне если только в сугроб)Хотя сугробы опять уже все растаяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугроб тоже вариант))) хотя мне кажется меня сейчас положи на живот и я больше не встану)) так и буду до родов лежать) какая-то не мобильная я стала, с кровати встать - целое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

я сегодня какая-то раскисшая, да еще до сих пор нам окна никак не доделают, только обещаниями кормят, похоже придется идти в отдел по защите прав потребителя(((

 

А меня еще вопрос интересует: нам нужно будет еще какие-то анализы сдавать перед РД или в 30 нед последние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри,в смысле доброе утро?)))))

На часы посмотри)

А что ты имеешь ввиду говоря про аналмзы?л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  да я вообще потерялась во времени))) не могу адаптироваться)))))) правда уже день!!!

 

ну блин не знаю, типа прям перед родами какой-то набор анализов, что ты не заразная? или то ,что мы сейчас сдаем достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в роддоме еще возьмут все равно! хоть ты тут сто раз сдавала. мне моя Г так сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот я и появилась)) в 30 недель(больше недели назад) сделали первое КТГ и оказалось что мы слишком буйные и нас направили лежать в больницу с фитоплацентарной недостаточностью... ((( И вот только вчера сделали узи и оказалось что у нас все отлично, и воды в норме, обвития нет, и пуповина нормальная не пережатая.. Хотя после капельниц актовигина малыш малясь поутих)) уже не бьется а просто вошкается))) И еще нам сказали что мы уже 1900 весим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,хорошо, что все хорошо уже. А что значит буйные по КТГ? СБ зашкаливало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот сейчас всё что взяли кровь, больше брать не будут (ну если показаний не будет, у меня к примеру тромбоциты понижены были, я вот пересдавала поэтому). А так больше не должны брать (если опять же показаний не будет), в роддоме берут если только после родов...до родов никто не проверяет (опять же если по схваткам приезжаешь, если лежишь в патологии, там конечно и анализы берут и смотрят что да как...), а так если со схватками...им будет достаточно того, что у меня в обменке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в роддоме еще при поступлении брали заново кровь и на группу и на инфекции, и плевать что три раза до этого сдавала.

Что-то у меня настроение фиговое сегодня :( Надо идти начальнику сказать, что в след. четверг в декрете уже буду и на завтра отпроситься, а так неохота :( Вроде ничего она мне плохого не сделала ни разу, а вот не люблю с ней общаться и все. Интуитивно что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, типа слишком много шевелится...значит чего то не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сильно шевелится, пью актовегин! а так мне сегодня хреново.....сил нет.....еле поела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, обычно в 30 нед берут РВ,ВИЧ и гипатит. Если их не будет,то в инфекционном отделении будешь рожать. А еще мазок дб хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь хватит уже анализов..

я приготовила итальянскую похлебку - завтра муж приезжает:) или сегодня ночью..

надо идти обои обдирать - не могу себя заставить:)

у меня доча тоже активная, а на ктг вела себя как партизан:) несколько раз только я ее уговорила попинать эту ерунду:) и вообще чего за бред? ну активный малыш - может характер у него такой? чего сразу в больницу-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...