Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, типа слишком много шевелится...значит чего то не хватает

 

А, понятно. У нас просто по шевелениям есть только требования по минимально допустимому количеству, если меньше, то ставится вопрос о внутриутробном страдании, ну и конечно падения пульса или наоборот учащеное СБ. Вот и стало интересно, что значит слишком буйный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже шевеления считать не просили и сердечко пару раз только слушали, да и явка через три почти нед следующая.....и даже мочу к ней сдать не просили...вот как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже шевеления считать не просили и сердечко пару раз только слушали, да и явка через три почти нед следующая.....и даже мочу к ней сдать не просили...вот как!

Бардак какой-то. Я думала после 30 каждую неделю гоняют, а моча вообще каждый прием обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нас за мочу ругают,если не носят, я каждые две недели носила, теперь каждые 7-10 дней носить,перед приемом короче! я еще ни разу не пропустила мочу ! а в конце Б, это очень важно! не знаю почему у вас так все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевеления вот меня тоже не просили считать, может потому что жалоб нет? но сердечко как начали с 18 недель слушать так каждый приём. Ну и явка каждые 10 дней и естественно моча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что если в обменной карте не будут записаны анализы на спид в количестве трех штук за беременность, то тоже пошлют рожать в инфекционку с жительницами узбекистана и цыгагками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, так мы и так сдаем три раза. в каждом триместре! хихихи)))) к цыганкам!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос, вот комплекты постельного которые продаются с пододеяльником ( вообщем стандартные комплекты постельного в кроватку) какое одеяло брать. И вообще надо ли укрывать малыша, дома у нас температура +23-+24, в принципе и в холода такая температура. И вот не пойму что делать с одеялом, нужно ли оно вообще сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я на выписку купила одеяла, на сентипоне.если что ими и буду укрывать! а так у нас тоже тепло. можно флисовые одеялком укрыть! или пеленкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, так мы и так сдаем три раза. в каждом триместре! хихихи)))) к цыганкам!!)))

главное еще проследить, чтобы это в обменку записали.А то у меня медсестра у гини глухая и ей уже под 80 лет...может и забыть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, мы тоже синтепоновое сшили, у нас дома тоже жарень...но всё же и зимой бывает под -40...и тогда дома не так уж и жарко, тем более как бы жарко не было...мы же под одеялами спим...думаю и малышу пригодится...даже на случай укрыть и форточку к примеру открыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у меня все написано! ты сама еще смотри и говори им!

 

девочки, если сожрать два мороженного в стаканчиках,ни чего не будет?! я одно съела, хочу еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сожрать два мороженного в стаканчиках,ни чего не будет?!

счастье будет!!!!!!! все! хочу мороженого! конфет уже сегодня налопалась, теперь мороженку хочу, надо мужу заказать))) зря что ль вчера разгружалась :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ничего не будет :) скушай и за меня одно)) а то мне низя обычное мороженко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я крем-брюле схомячила. осталось сливочное! :Crazy: пошла за вторым!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в принципе пододеяльник из этих комплектов по сути не нужен, или байковое в пододеяльник заправлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне актовигин капали в вену.. Обычно именно по шевелениям плода и ставят что-то типа гипоксии, кислородной недостаточности... ну и всякие другие болячки .. Поэтому КТГ и делают.. просто окончательно такие диагнозы ставят именно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали 2 раза, в первом и третьем триместре сдавать на спид и проч, типо полгода должно пройти. Только на след неделе назначили сдавать на спид, гепатит и проч.

 

Девочки,а мужья у вас сдавали эти анализы на спид и проч? Мой сдавал еще в первом триместре, а щас вроде только мне сдать.

 

*Малина*, я купила пледик тоже тоненький и байковое одеяло одно, 2 сшиты лоскутные и хочу одно еще настоящее одеялко наполненное шелком натуральным. Легкое будет и тепленькое. Только пока ни как не придет наполнитель шелковый у меня. :(

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, У меня муж на вич сдавал неделю назад и ставили печать что флюорографию раньше проходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ничего вообще не сдает, зачем? :think1: я ВИЧ, ТОРЧ, гепатиты и прочее сдавала вместе с ХГЧ, теперь сдаю только токсоплазмоз потому что антител нет, но тоже без фанатизма, если посылают сдавать что-нибудь, то и токсоплазму дописывают

 

Мне актовигин капали в вену.. Обычно именно по шевелениям плода и ставят что-то типа гипоксии, кислородной недостаточности... ну и всякие другие болячки .. Поэтому КТГ и делают.. просто окончательно такие диагнозы ставят именно

 

Ох, представляю что бы мне наставили по шевелениям, у меня малыш не переносит давление на живот и с датчиками ведет войну постоянно, по 3-4 отметки о шевелениях в минуту на ленте :D а после КТГ сладко засыпает, мы как-то с КТГ пришли сразу на УЗИ и ребенок зевал, устал, маленький, лупить в датчик :Crazy: потом часа 1,5 спал :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в принципе пододеяльник из этих комплектов по сути не нужен, или байковое в пододеяльник заправлять?

ну опять же...ты же своё одеяло в пододеяльник заправляешь :) ...а ребенку то тем более мне кажется надо...да как то и эстетичнее это...Плюс легче пододеяльник чаще стирать чем каждый раз одеяло...

 

А мне сказали 2 раза, в первом и третьем триместре сдавать на спид и проч, типо полгода должно пройти. Только на след неделе назначили сдавать на спид, гепатит и проч.

 

Девочки,а мужья у вас сдавали эти анализы на спид и проч? Мой сдавал еще в первом триместре, а щас вроде только мне сдать.

 

и у меня муж сдавал в первом триместре на спид, ну и флюру приносил, больше у нас и не просят...Единственное...для партнерских родов лучше чтоб флюорография была свежей...а если не планируете партнерские...то и не надо от него больше ничего)

 

ну и я точно как ты в первом и третьем триместре на всё сдавала...спид, сифилис, гепатит, ну и остальные анализы...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только флюрку просят! от папы. а остальное я сдаю! мы рожать вместе не будем! он просто потом в палату придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам папе на партнерские роды надо только воду и бутеры)))) и фотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я также как и большинство сдавала анализы на инфекции в 1 и 3 триместрах, а от мужа потребовали только флюорографию

 

блин, девочки, я слопала две зефирки, это таакой кайф!! надеюсь аллергия завтра меня не настигнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажарила картошки и слупила с квашенной капустой, вкусноооо. а завтра к гине, после капусты отеку, ну и фиг с ними, зато как вкусно было)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...