Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а я только счас в магвзин пойду, вроде поспала-получше....хочу натс или двв натса или пикник!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас такой снегопад!!! опять...сегодня только все растаяло,лужи, и на тебе..опять по колено. завтра опять скользко. а мне на курсы идти в обеД(((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  как красиво, так тоже снега хочется)!!! прям новый год навеяло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, красиво и тепло! но страшно от последнего снега!

 

*Малина*, у нас и в мае так бывает, в июне выпадает еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежооок, хочу снежоооок :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, бывает у нас так! каждый год! для нас и сейчас шок, у нас морозы должны быть уже и снег лежать! а у нас + днем ночь -. все тает,потом снег опять! не Сибирь а фиг поймешь!

 

Ждем наше ЧУДО, да ну его! на первых парах прикольно! а потом и снега не надо! морозяка,снег и д.п

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляюсь, на спид во втором триместре у меня оказывается брали анализы.И третий раз еще будут брать, чрез неделю примерно. Еще мазки назначили на завтра какие -то и доплер на вторник. По узи пишу в темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ничего страшного, просто не стирай детские вещи следующей после тряпок стиркой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, а в 30 недель мазок у тебя не брали? просто может это они плановый брать собрались который в 30 недель...просто с опозданием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, это наверное потому что вас от снега подташнивает уже. Я зато уверена что ты хотела бы на море, а я 2 года не купалась в море, хоть до него 7 км :) и не тянет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я на море не хочу! я вообще воду не очень люблю! и снег это только для меня предвестник, ДР И НГ! все. за всю зиму конечно он по среди горло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага именно плановый, не брали в 30 недель, завтра буду королевой))))

 

Назначили пить отвар шиповника :dash_kolob_girl: мочевины мало в анализах...

Дашь, я б тоже с удовольствием на море куда нить попала, хоть на пару денечков. Но по ходу раньше чем через пару лет мне море не светит.

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я на море не хочу! я вообще воду не очень люблю! и снег это только для меня предвестник, ДР И НГ! все. за всю зиму конечно он по среди горло!

Хахаха, еще одна))) я тоже не очень люблю. А дочку муж со скандалом из воды вытаскивает, они ездят иногда

 

kapriznay, почему? Мы сколько были в отелях, всегда очень много людей с грудничками. Самое сложное - перелет. А так отель можно подобрать где и кроватку дадут и еду (если уже каши и прикорм есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я хочу на море:) я воду очень люблю и в виде снега и в виде реки и в виде озера, это ведь такой кайф - поплавать!

и я тоже хочу капусты квашеной с картошкой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин че то ре сегодня тихушничает.. Пнет легонечко разок и все. Вчера икала раз 5. А сегодня не икает, но зато маловато шевелится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня тож тихий сегодня, да и я весь день сплю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, и у меня отдыхает, попу периодами перекладывает с одного бока на другой, сейчас икает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снежок выпал и лег числа 11....и 12 все начало таять и гололед появился, сегодня тоже тает и чисто лед уже, без снега.....вообще ужс...я готова уже хотя бы к -10!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у гас было -21, а потом бац и все растаяло, я уже со счета сбилась сколько раз у нас снег ложился и таял...

Малина, ммм, какая вкусняха!

у меня доча как всегда пиналась активно, сейчас видимо спать залегла:) 11 ночи, а мы с дочей и собакой пошли сидеть с ребенком 7 лет к свекрови - она в ночь, а отец ребенка на работе тоже, а Игорю утром в школу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, Edinstvennaya, с недельками! и всех кого упустила :flower:

konfeta29, сегодня сходила к врачу - сказали что всего скорее пораньше придется рожать. многие с маловодьем пораньше рожают. а так выписали актовенин, прогулки пешие и доплер через недельку.

эх...а у меня ни в шубу рукав..ни кроватки ,из одежды ничего малышу.... походу пора шопинг устроить) давно я в нашу темку с покупками не лазила а в контакте что то никто ничего не кидает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички!!!! Что то совсем давно не писала но всегда вас читаю. У меня возник вопрос и никак его решить не могу может вы подскажете. Хочу сьездить домой к маме (т.к. на новый год будет уже совсем страшно) ехать 600 км хотела ехать на машине (за рулём муж) но врач сказала что лудше на поезде и у знакомых спрашиваю кто ездил на таком сроке все говорят что на поезде ехали. Вот думаю это очень опасно ехать на машине и чем? (хочу на машине т.к. планирую купить коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, можно ехать на машине, но надо каждый час останавливаться и выходить минут на 10 и у нас в таких случаях рекомендуют укол клексана перед поездкой, чтобы избежать застоя крови в тазу и тромбов (это для всех, не для тех у кого тромбофилии) Но я бы тоже выбрала поезд, там и полежать и посидеть и походить можно в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Только доползла до интернета, сегодня встречалась с девочкой с БП, у нее только 14 недель.

Тут всех на сладкое пробило, я тоже позволила себе два шарика мороженого))) вкуснятина!

И еще картошки жареной захотелось, но я ем ее только когда приезжаю в отпуск домой, мне папа жарит))))

Даже вылетело из головы, что у меня сегодня неделька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому нибудь назначили актовегин! Я почитала полезная штука.. Сказала пить по 1 таб 3 раза в день в течении 10 дней , а потом по 1 таб до родов!!! Вам какую дозировку назначили и насказали почему? Какие показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки у которых сегодня недельки - поздравляю))) :flower:

А мы сегодня ходили первый раз на аквафитнес для беременных)) Столько позитивных эмоций, мне очень понравилось, и инструктор дает все упражнения и говорит как дышать, т.е. тренируется дыхание для будущих родов. Только когда выходишь из воды сразу так сильно ощущаешь тяжесть живота, тяжело выходить))

 

Sova712, глянула коляску, очень хорошая, мне понравилась и стоит новая прилично, что-то около 19 тыщ. Я тоже наверно буду брать б/у если попадется хорошая, выбор достаточно большой на авито.

Изменено пользователем Windik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...