Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, возник вопрос, чрезвычайно важный...)))) А кто где собирается малышей кормить, у нас один диван, в разобранном виде ну никак не покормишь, спина отпадет, бортиков нет... Подкладывать подушки под спину, вспоминая первый свой опыт, ооочень неудобно, в общем ночью катастрофа... Задумалась о покупке кресла для этого, стоит ли... Не знаю... Кто как кормил или собирается?

 

У родителей есть кресло-мешок на даче, вот думаю удобно ли в таком кормить, стоит ли привозить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  я собираюсь в кресле, но придется в зал бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я собираюсь в кресле, но придется в зал бегать

Да вот же хочется поставить рядом с кроваткой и в полудреме кормить... Не охото никуда бегать... Мне тоже придется из детской тащиться в зал, производить манипуляции с подушками, очень неудобно ночью... (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Я кормила только лежа. Что днем, что ночью в полудреме. Очень удобно и высыпалась)))) Планирую так же

 

Считаю все эти подушки не удобными да и спина устает. Удобно наверно только если сиськи на коленях висят) Сидя кормила пару раз наверно и поняла что не мое.

 

//СВЕТУЛЯ//, я в первую Б пила актовегин для улучшения кровотоков в матке. Дозировку не помню. Помню что помогло)

 

asgerd, не настраивай себя на роды по раньше)) В 1 Б была уверена, что рожу в 38-39 недель. + было маловодие! Родила дочку в 40 недель и 3-5 дней (3 дня срок по первому узи, 5 дн по месячным). с 38 недель испробовала все стредства которыми "выгоняют" малышей))))) Ничего не помогло. Тут уж как малыш будет готов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже январская :)

У меня сейчас началась "головная боль" - все вокруг твердят про "избавление" от кота, что уже пора к бабушкам отвозить. Он характерный, людей не любит. Мужа тихо терпит-уважает, ко мне лишь хорошо относится, а вот на всех приходящих гостей рычит с порога, реально как сторожевая собака.

Кто нибудь из вас сталкивался с такой проблемой?

Хотела бы котейку оставить, ищу способы превратить его в "плюшевое, доброе создание", каким и должен быть вроде как домашний кот. Может, какая нибудь дрессировка есть для котов, может капельки какие успокоительные ну или любые другие методы? Жалко животину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, тяжко все-таки на машине так долго ездить. Я хоть и люблю машину и езжу с удовольствием, но на таком сроке чаще хочется лечь и ножки вытянуть. А тут ехать минимум 7 часов. Лучше на поезде.

 

А я вот почитала, что Харитон хочет коврик развивающий делать и задумалась.. А ведь ребенка надо не только мыть, кормить, выгуливать. С ним ведь надо с рождения заниматься, развивать как-то и интеллектуально, и физически.

Чего делать-то? С чего начинать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, я поеду в 34 недели за 800 км, даж не задумывалась можно ли. Муж за рулем, ехать 8 часов.... Врачи ни слова не сказали что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, какая нибудь дрессировка есть для котов, может капельки какие успокоительные ну или любые другие методы?.

2 года назад мы взяли бенгальского кота третьего поколения от дикой кошки. Мы его третьи хозяева. Кот своеобразный, не ласковый, одним словом дикий. Я тоже люблю ласковых мурлышащих кошечек, которые на коленках сидят и дают себя гладить. Кота мы с мужем очень полюбили и несмотря на то что он увиливался, мы его и ласкали при каждой возможности и на руки брали. Вначале каждый раз он убегал, но спустя год начались постепенные преобразования! Кот 2 года уже у нас и за это время он стал сам запрыгивать на колени, даёт себя гладить, мурлычит (эта порода очень громко) и стал приходить с нами спать. Мы его обожаем! Он с нами еще ходит на прогулки, следует за нами как собаки обычно и очень любит ездить с нами на машине. Так что любовью и терпением можно изменить характер и стиль поведение кота, чего и вам желаем)))

Вот небольшое видео нашего кота:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро:) провожают ребенка в школу - тренируюсь:)

всех пятничных с еще одним маленьким рубежом и нас тоже:)

по поводу поездки в машине - думаю ничего слишком страшного, ведь и в машине можно лечь поудобнее при желании!

по поводу кота - согласна что любое животное можно перевоспитать при желании, но также не стоит забывать что кошки - создания с собственным достоинством и это нужно учитывать, мой кот стал ласковым только в пожилом возрасте, не был он плюшевым созданием, а скорее позволял себя тискать и гладить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, мне назначили актовегин так же 3 в день....сейчас допью бутылек и все..... я жаловалась, что живот каменеет часто и малыш очч активный.....сейчас малш такой же егоза, а вот живот не каменеет, даже сплю луче, до этого всю ночь мучалась, переворачивалась-каменел....теперь только спинка побаливые чуток самый....я довольна, ну и кислорода малышу побольше)))

 

Всем доброе, я спать дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

пятничных неделек с неделькой!

 

Леля2103,  а зачем котика отдавать? боитесь, что ребенку что-то сделает? кошки детей не трогают, даже если вторые за хвост крутить будут. максимум даст лапкой без когтей и уйдет

ну если кот, конечно, не того...

 

у нас кот тоже с характером-на всех шипит посторонних, на руках не любит

 

 

А я вот почитала, что Харитон хочет коврик развивающий делать и задумалась.. А ведь ребенка надо не только мыть, кормить, выгуливать. С ним ведь надо с рождения заниматься, развивать как-то и интеллектуально, и физически.

Чего делать-то? С чего начинать?

 

я сейчас изучаю сайт-школа семи гномов-там есть комплекс упражнений для деток с 0 и выше-все доступно

+ мелкой своей куплю их книги

там есть сразу курсом (можно на лабиринте заказать)-12 книг с упражнениями для деток до года

потом курс от года и т.д.

но эти книжки не дешевые-курс стоит почти 1000

если это дорого, то и просто в нете можно информацию почерпнуть, картинки найти и распечатать

но я люблю готовое купить и не париться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас наконец-то снежок...ну точнее уже пару дней как лежит и вот опять идёт...на улице таааак хорошо, я кажется начинаю любить зиму :) как же её не любить...ведь эта зима будет особенной :reverans:

 

Уже прогулялась до терапевта, по ЭКГ всё в норме и по повторному анализу крови всё вообще супер, мои тромбоциты пересчитали вручную, всё хватает :D вместо 146, посчитанных аппаратом, 192 получилось :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, наоборот, дождь

погода протиииивнаааая

тоже жду когда снежок до нас довалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, поздравляю! вот и хорошо что всего хватает:) ммм, еще хочу спать, но надо топать на УЗИ записываться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Добрым утро не назвать- в меня с утра въехал дибил один. Не смертельно все конечно, он виноват, у нас КАСКО к тому де, но машина абсолютно новая у меня(((( а он ехал на летней резине, дибил- на улице минус, лед, снега куча.... В общем я расстроена ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

olg353, я хотела сыну на годик подарить серию этих книг, но девочки отговорили, сказали до двух лет они не очень интересны детям, обычные твердые лучше, а эти быстро рвутся

самая первая развивашка для малюток - это мобиль, желательно черно-белые игрухи чтоб были, стихи читать, мой сына коврик развивающий вообще не признал, надо было чтоб я рядом сидела, игрухами вертела и Чуковского читала :D но это мой сынок такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки - с повзрослением! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не люблю зиму, но уже охота снега, а то как-то грустно, никаких перемен в погоде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  хорошо, что все здоровы, а машину почините, тем более страховка. это просто вещь-здоровье и нервы дороже

 

Мишкина Лёлька,  подумаю тогда на счет покупки. хотя это больше для меня, конечно. я ж "училка", как меня муж называет). люблю возиться, заниматься, что-то мастерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос, чрезвычайно важный...)))) А кто где собирается малышей кормить, у нас один диван, в разобранном виде ну никак не покормишь, спина отпадет, бортиков нет... Подкладывать подушки под спину, вспоминая первый свой опыт, ооочень неудобно, в общем ночью катастрофа... Задумалась о покупке кресла для этого, стоит ли... Не знаю... Кто как кормил или собирается?

 

У родителей есть кресло-мешок на даче, вот думаю удобно ли в таком кормить, стоит ли привозить...

Я дочку лежа всегла кормила, мне было очень удобно. Она покушает, откинется и заснет...и не надо тормошить ее, и не разу не срыгнула!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидя кормила, спинки не было, но и спина не отвалилась, хотя со спинкой было бы удобнее, сейчас так же собираюсь кормить ночью, а днем можно в салон на диван устроиться со спинкой. Лежит подушка для беременных и кормления, как для пуза мне не понравилась, лежит ждет кормлений, может тогда пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и тетя и подруга кормили лежа:) думаю так удобнее:) из мебели у нас тоже только один диван..

Юльчик, не надо так расстраиваться! главное что ты жива и здорова!

замариновала куриную голень в кефире, потом засуну в духовку, посмотрим что выйдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, так дочке отдам)) она любит в нее завалиться перед телеком :D

 

пы.сы. эт я про подушку)

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежа кормила, было эпизио и первый месяц сидеть нельзя было, а потом привыкла и сидя неудобно оказалось кормить, с подушкой тож неудобно было, в этот раз тож лежа буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот читала в каком-то буклете про кормление, что можно в любом положении, главное удобство! так там картинка такая была в совершенно необычной позе я с нее офигела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...