Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я кормила лежа, пробовала сидя, мне не подошло, спина и так часто болит, сутулюсь( да и зачем сидеть, если можно полежать?)))

 

правда сейчас у нас есть кресло "компьютерное", там есть положение качалка, классно так спинка откидывается, вот в нем, думаю, должно быть удобно, если хочется в инете посидеть, совместить приятное с полезным)) или книжку сыну почитать

 

так что, девочки, кормите, как вам удобно, это главное, напряжение в этом деле враг, а не помощник. жертвы никому не нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, Да лежа понятно, что удобно...))) Но у меня еще доченька же маленькая, хочу избежать сильной ревности, а совместный сон это только спровоцирует... Потому кормление ночью лежа это уже в крайнем случае, хотелось покормить и положить в детскую, чтоб они там вместе спали и обид не было...

 

Я сидя кормила, спинки не было, но и спина не отвалилась, хотя со спинкой было бы удобнее, сейчас так же собираюсь кормить ночью, а днем можно в салон на диван устроиться со спинкой. Лежит подушка для беременных и кормления, как для пуза мне не понравилась, лежит ждет кормлений, может тогда пригодится

наверно это еще зависит от того, как долго ре кушает... У меня молока мало было, моя по 1,5 часа на груди висела... Это ужас для спины...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Блин, капец. Это самое ужасное, когда вот такие дибилы, извините, рискуют не только своими, но и нашими жизнями. Я вообще рулить перестала. Муж меня возит, возможность есть. А то я такая, нервная на дороге, бешусь когда кто-то нарушает, а нарушают многие. :Laie_:

 

Девочки, я не понимаю что происходит, но ночки пошли адские. У меня болит все(кроме живота), какая-то невралгия всего тела. Еще и бедро одно клацает когда переворачиваюсь с боку на бок, и болит потом. И живот в тонусе ночью бывает, ставлю вибуркол.Все именно ночью.Может у меня слишком мягкий матрас?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Неделек с неделькой! мы пришли с курсов! во вторник последнее занятия, и мы нашим беременным кружком пойдем в ресторан! вместе с акушеркой!! классно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,ой да, у меня кушала 15-20 минут, за 1,5 часа конечно отвалится спина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, у меня такие же рамсы ночью были, начала пить актовигин и прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро или день!

Неделек с недельками!

Я сегодня вечером хочу на курсы по ГВ сходить если получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Мы сходили в ЖК, все хорошо, прибавили 600гр за 3 недели - не зря вчера усиленно воду сгоняла, не меньше литра слила за сутки :) Всего за беременность 4.2 кг получается, я собой довольна! Главное дальше не расползтись на радостях.

Вечером пойдем к урологу, сама не знаю зачем, но раз доктору так спокойнее схожу - пусть уже ей будет счастье.

Сегодня первый раз за долгое время села за руль, никогда не думала что при вождении машины так пресс напрягается (ну или что там у меня на этом месте сейчас :) ) Мелкий всячески показывал, что ему это тоже не нравится - бил в мочевой пузырь, еле доехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ничего себе ты стройняшка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, какие аппетитные! я вот на этой неделе лопала три ночи подряд в итоге полкило за три дня наела, а так пока +4кг за всю Б, но чую желанная прибавка в 5-6кг мне не светит, думаю больше наберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красавицы мои, я выспалась!! целый день проспала.встала в семь!! что ночью делать буду? ума не приложу!!((( но проснутся я не могла! что-то со сном не то! ночью верчусь, спать не могу,не в одном глазу! а днем фиг от подушки отгонишь! бессонница эта! мать ее за ногу! что делать не знаю. надо моей Г сказать! может что посоветует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ничего себе ты стройняшка)

Да не, на самом деле я бегемот, поэтому наверное и не набираю - и так запасов с избытком. Но себе уже пообещала после родов обязательно в форму прийти. Нельзя мне теперь в тетушку превращаться, ребеночка поднимать надо. А ребенкам нужны молодые и энергичные мамашки. Придется соответствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мои бессонные ночи вот чем заканчиваются....

 

И кто ты после этого? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, тоже само со сном, ночью как сова, а днем не разбудишь. Кстати, несколько дней подряд так было, вчера сходили на узи, пожаловалась гине, что не сплю. Она ни чего не сказала, а сегодня всю ночь вообще не просыпалась, может нервное?? Видимо, срок уже приближается и мы нервничать начинаем, поэтому и со сном проблемы.

 

Кэсседи, у меня периодически тоже тело болит, то там то там. Может неудобно спим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, а сколько ты до Б вешала? я что-то тебя в таблички нашей не нашла! к стати надо добавить свой вес туда!!

 

kapriznay, да я спокойная, вот не спиться мне и все! бесит уже!! пустырник может попить! спрошу Г! а то день с ночью путаю. и когда утром встаю,днем не ложуь спать, все равно всю ночь кувыркаюсь! пытаюсь уснуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плане сна с переменным успехом. Иногда сплю плохо, встаю раза 3 в туалет, с 3 до 4 у меня сынок "гуляет" и будит в любом случае. Иногда отключаюсь, видно от недосыпа уже все равно удобно спать или нет :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  я уже пару-тройку ночей сплю хорошо, только в туалет гоняю, но потом хорошо засыпаю, а диван вообще верх неудобства.....я думаю, что может малышу стало полегче с актовегина и потому мне тож легче стало, хотя днем он любит побуянить, а если ложусь на бок, тау он его словно щипать начинает!

 

Ах, да, девочки, у меня дикая жажда, рот словно сухой и ночью в туалет встаю в 60 % из-за жажды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Ждем наше ЧУДО, видно это обусловлено положение прекрасным, поэтому и бессонница, ну туалет я вообще лучше умолчу, каждый час встаю, очень много воды пью,а то почки дадут прекрасной жизни, а сегодня прям не знаю,что случилось, так сладко выспалась....Пустырник не знаю даже,что и сказать, не рискуй без совета с врачем не принимай ни чего, хотя может быть мы еще не устаем в течение дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже все время пить хочу, ночью встаю аж рот сухой и губы потрескавшиеся(((( дома сухо очень, я и чешусь от этого, кожа пересушена, задумалась об увлажнителе, но пока денег нет((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я вот тож про режим думаю, но потом же у нас его не будет, после родов, так что сильно не парюсь, спать пока ложусь до 12... хоть и днем сплю, и вечером....спю-спю-спю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы купили не дорогой увлажнитель,в юлмарте, тимберк, около 2 тыс стоит.Но руки все равно постоянно сухие, мажу кремом детским. Дышать конечно легче с ним.

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даш, пустырник можно, но только в таблетках и который не форте, мне в четверг его назначили, давление немного повышено было и в прошлую Б назначали, но я его не пила, т.к. работала еще и спала на ходу на работе с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перестала на ночь пить и после ужина пить чай и теперь стала вообще отлично спать! всю ночь напролет-даже в туалет не встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, дак конечно, и голова постоянно работает, и лежать уже не удобно и, мне например, сложно крепко спать когда меня по желудку лупят)) а ночью малыш вытягивается вдоль всего живота и ножкой ковыряет желудок, наверное намекает что неплохо было бы туда что-то положить :D

Я воды тоже много пью, минимум 2 литра, сейчас легко схлопотать обезвоживание, а оно приводит к тонусу и схваткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...