Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

kapriznay, да понятно, но пока совсем беда-беда с денежкой, даже за такую цену, вот ДР скоро, мож у родственников попросить пусть купят и деткам лучше спать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,

Ссылки скрыты.

- такой у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  я тоже вся чешусь!!! тоже думала из-за сухости, а оказалось крапивница! из-за витаминов элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ого,я тоже их принимаю, но реакции нет ни какой. Может подделку купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay,  мне их в аптеке выдали бесплатно. просто передоз случился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ааа, я пью одну таблеточку в сутки. Как гиня сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, ага, гляну, правда, у нас такого магазина нет, но все равно спасибо!

olg353, неее, я в питании ничего не меняла, витамины пью изредка, забываю и у меня Витрум. я вот заметила - как намажусь лосьоном после душа, все ОК, на след день опять чешусь и кожа сухущая и началось как мы на другую квартиру переехали, т.е. две недели назад, тут очень жарко, а форточки открывать нет возможности, сын маленький, все время на полу, боюсь продует, вот жду когда ж похолодает, чтоб так жарко то не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, не думаю,что такой будет стоить дороже, ну пусть там 300 руб плюс. Он не очень надежный пишут отзывы. У нас уже 3 месяца работает без передышки, пока жив. Хотя пишут,что больше месяца не живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чешется, вам почечные и печеночные пробы делали? Те которые ALT и AST?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я пила пустырник на начальной стадии Б! Г назначила, а то я когда узнала что двойня, у меня все время волнение было,нервы,спать не могла..пропила и норма! вот о нем и вспомнила. но я с начало у Г спрошу!

 

Ждем наше ЧУДО, хихихихи))) ты как что спросишь! мы же в России живем! у нас такое не смотрят)) ОАК и хватит!! ххихихихи!))0 что-то ты меня так развеселила! :D :D :D пошла картошку тушить с копченым ребром! думаю будет вкусно и не сильно опасно для отеков! ребро маленькое,кастрюлька большая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выписали валерьянку с пасифлорой, но я редко пью, когда совсем вымотает бессонница или переживаю за что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чешется, вам почечные и печеночные пробы делали? Те которые ALT и AST?

 

нет! в понедельник к гине пойду-спрошу!!! пусть проверят. как это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печень может давать такой эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я пью овес,что бы печень хорошо работала, а с начало хофитол пила,мне врач прописала,которая тромбофилию мою контролирует! у меня только пуз в низу чешиться под пупком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я даже о таких не слышала, спрошу на след приеме, если не пройдет, то это только 28 числа будет, надеюсь живое место еще останется на теле :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ну пуз и должен чесаться, там же кожа тянется.

 

Мишкина Лёлька,я не сталкивалась, но видела тех кто до ран расчесывался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас требуют флюрограмму мужа и ближайших родственников? У нас с этим строго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня в первую Б еще в СНГ требовали флюшки всех проживающих в одной квартире со мной а потом и с ребенком, не зависимо от степени родства. Я с бабушкой жила - ее надо было, а мама жила отдельно - ее не требовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

требовали флюшки всех проживающих в одной квартире со мной а потом и с ребенком, не зависимо от степени родства.

у нас так же. я уже мужа отнесла, причем надо чтоб флюшка была не ранее, чем за полгода до родов

 

Ждем наше ЧУДО, до ран не хочу :D я еще от нервов могу чесаться, тут у мужа на работе проблемы, переживаю, я когда нервничаю всегда чешусь, даже не замечаю, особенно голову, потом вся голова в коростах, правда, это очень редко бывает, но бывает, все-таки надо пустырничку попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас требуют флюрограмму мужа и ближайших родственников? У нас с этим строго!!!

про ближайших родственников первый раз слышу, от мужа принесла флюру сразу же как попросили в первом триместре, повторно у нас не просят (ну он и так её проходит регулярно по работе, так что дополнительно не проходил, принесли просто последний результат), а вообще, знаю, что иногда врачи всю беременность просят принести, а так и не приносят...только капают на мозг..и всё от этого...а что они могут сделать если не принесешь? точно ничего....тут даже не имеют право положить в роддом в отделение (не помню как называется, ну где вообщем рожают без анализов и инфицированные к примеру спидом или чем-то другим), это же не твой анализ...а мужа...так что и рожать будешь без флюры мужа там где и другие "белые" люди...

 

вот если партнерские роды, то да, тут уж мужа без флюры могут не пустить, хотя у нас в похыхах иногда и забывают это посмотреть..есть там флюра мужа...нет...пускают...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, А я не знаю как в табличку добавиться :( Пробовала - не получилось. А весила я аж 82 кг. Большая тетя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда нервничаю локоть раздираю)) вечно в корка на локте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня в первую Б еще в СНГ требовали флюшки всех проживающих в одной квартире со мной а потом и с ребенком, не зависимо от степени родства. Я с бабушкой жила - ее надо было, а мама жила отдельно - ее не требовали

а что они проверяют с кем живешь??? зачем про всю толпу говорить?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спросили с кем я живу, услышав что с мужем - потребовали его флюру, вот сегодня узнала что она уже просрочена, взяла направление у своей Г для него, в понедельник пойдем:) и я сегодня на УЗИ записалась:) идем 19 числа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,они прописку видят, это же участковый как бы врач, мы были прописаны я, мама и бабушка, требовали троих, я приносила бабушкину и писала что мама не живет по прописке. А так вообще в ЖК конечно не проверяют а из детской поликлиники приходит и врач и медсестра.

Хорошо тут ничего такого не требуют, даже на роды, просто приходишь с кем хочешь, некоторые толпой приходят))) и с мамой и с мужем)) а в акушерском семьями сидят, прям бесят иногда, беременным не протолкнуться, коридор не разрешают занимать чтоб могли по скорой кровать провезти если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...