Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, я просто боюсь теперь, мне врач сказала сумки собрать в роддом, могу разродиться. а я кухню,ванну вымыть полностью хочу. и зал тоже! кухню мыть,высоко лазить, ладно кафель в ванной шваброй помыть можно! ой не знаю, надо и страшно! напрыгаюсь сейчас,потом мало ли что!?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, главное мотивировать себя!

 

Avramenko Дарья, ой Даша,если надо уже сумки собрать,то сиди на попе ровно. Если можете себе позволить-то клиниговая компания или домработница разовая тебе в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  может мужа подождать и вместе убраться? все-таки сейчас еще рановато геройствовать) 30 неделек-пусть еще сидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а почему врач так решила? Просто сколько знаю с двойнями (три человека только за этот год) все рожали 36-39 недель и с короткими шейками ходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я пофигистка в этом плане, забила бы и все, ну или мужа припахала, чего и тебе советую сделать :D никуда они не убегут, когда-нибудь вымоешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только встала (время час дня :D ) и пойду "погероуствую"...муж снова на работе, всё же он не ишак..., а я и так целыми днями на кровати валяюсь...можно раз в неделю и убраться основательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у нас только могут окна помыть! или цены бешеные! я собрала уже сумки!

olg353, муж в командировке,еще не скоро приедет!

Ждем наше ЧУДО, говорю что знаю, я знаю что с 30-недель тоже рожают!

Мишкина Лёлька, я бы забила.да сил уже нет в этом жить!! мужа фиг допросишься!

 

EscadKa, я тоже все таки пошла, на сколько хватит меня,столько и сделаю! квартира вроде не большая, однокомнатная всего 50 квадратов, но блин как посмотрю вокруг,как будто в коттедже живу,(это когда уборки касается)! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, с 30 тоже рожают, но внезапно ничего не происходит, шейка открывается, схватки учащаются, а не с бухты барахты. Ну это не значит что беречь себя не надо, уборка не убежит никуда, это я в целом к тому, что вы еще посидите, в пузе-то комфортнее :) если геройствовать, то и с одним можно в 28 рожать поехать, тут дело такое, не от количества деток зависит :flower:

 

Собственно я потому и спросила, у тебя врач видит предпосылки к ранним родам? Или на всякий случай предупредила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, на всякий случай я думаю, она все время что-то видит))) то в стационар запихать пораньше,то еще что нибудь! я ей объясняю,что чувствую себя как слон, зачем мне в стационар?! когда совсем будет тяжко тогда и ляжем! не хочет видно на себе ответственность нести! сбагрить бы меня быстрей и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ну если на всякий случай то хорошо :) но ты без героизма там)) меня тоже бесит уже бардак дома, но я решила раньше 37 недели никаких уборок генеральных, а потом уж оторвусь и будь что будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я вообще тогда помою полы,да пыль вытру! и все!

у меня еще вот какой вопрос, за какое время до родов,опускается пузик? у меня такое чувство что он опустился, в низу у же тяжелее, и нагибаться не больно,раньше матка давила..а теперь нормально! на последнем приеме матка была 37. может у меня опустился? или мне кажется,сынулька еще в низу самом лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот полы отмыла, но прт этом взбеилась только, плюс на этих кошек, которые нассать умудрились в цветок.....землю придется менять....и они все свинячат.....бесят дико......и швабры стремные, а еще этот телефон, с этими мелкими кнопочками....ааааааа......аааааааааааа!!!!!!!!!

 

Avramenko Дарья,  у меня малыш низковато, пуз прям чильно и не поднимался.....ну мож еще поднимется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ой, опуститься может и за месяц и накануне родов, а может в родах опуститься. Но тебе может казаться так за счет того, что детки поворачиваются подругому, матка изначально больше и выше, с одним ребенком опускается тогда когда головка в таз начинает опускаться.

 

 

Блин, нас зовут сегодня в кафешку в порту, рыбу покушать. А мне и хочется и не хочется((( не знаю что ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, сходи конечно,развейся!!! хватит уже лежать, чуток прогуляйся))!

Кэри- кошки-рассмешила меня,кнопочки)))!!

у меня просто пуз высоко был,а сейчас заметно опустился вроде! блин надо сфоткать и сравнить! чего вас мучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Avramenko Дарья, а у меня с дочкой пуз был низко, и так и не опустился перед родами. Сейчас чуть выше, но тоже не сильно, да и не люблю гадать опустился, нет, искать предвестники родов и тп. Дочку с мужем выгоняли 1,5 недели))) всеми способами. Полы мыла, по лестнице бегала, Эксплуатировала мужа ПА, много гуляла особенно в горку, пила масло нерафинированное, свечи с папаверином, что-то еще... Итог переносила почти на неделю)))))

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, блин, я всегда фигею с твоей врачихи, вот оптимистка нашлась :D

Не делай генералку, мало ли что, подожди 37 недельки, побереги малышей.

Все хорошо будет, родишь здоровых и доношенных!

 

Раньше срока родиться это не так безобидно, как кажется... Моя подруга работала в отделении недоношенных, рассказывала, как и что(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,а ты на двери отмечай уровень где пупок, сразу будет видно.

 

Так я не лежу))) полежишь тут, утром в 6 как встану так к 9 вечера в лучшем случае до кровати добираюсь. Просто у меня какое-то настроение, все раздражают, нервишки шалят, чем ближе 30 недель тем больше, надо валеньянки наверное попить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ремонт дома-я каждый день пылесошу,подметаю и все мою. На след неделе окно буду мыть и все,буду убирать все основательно - на каждое помещение по одному дню. А потом до родов просто поддерживать и все.

 

Natttik, а у меня в окружении много кто в 32-33 недели родил-ничего,прекрасные детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, эммм, не хочу в этой темке вдаваться в подробности, но в двух словах, есть детки, с которыми все хорошо, а есть детки, с которыми не все хорошо. Это не приговор, конечно, но проблем бывает куча. Когда дети подрастают, по многим и не скажешь, что такое было, но спросить у их мам, что им пришлось пережить в первое время после рождения, не думаю, что все скажут, что это легко. Слез мамочки выливают море.

 

эх, не будем о грустном, просто беречься нужно! зачем рисковать? я все выпытывала подругу - ну почему так случается? ответа никто не знает

Кстати, когда она сама родила, на прежнюю работу не вернулась, говорит, это невыносимо, особенно, когда уже есть свои дети. И девочки-коллеги ее так же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Natttik, я ж не сказала,что это круто-родить в 32 недели, я всего лишь написала,что детки потом догоняют. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  давай фотай, мы сравним!

я встаю рано по привычке рабочей, проважаю мужа, кушаю и спат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ща сфоткаю,только мороженко доем! я в прошлый раз так одно и съела..вот до второго добралась, хватило меня на пыли пылесос,+ стирка! полы не могу помыть,сынуля там выступает!!! весь уже извертелся! и правда,на хер мне это все сдалось!!?!! пусть хоть мхом порастет!! муж в следующие выходные все помоет!(Наверно)!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо окна на зиму помыть, дочку что ли припахать? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, блин, :( я тоже дочку хочу сейчас,что бы припахать!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...