Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, да уж, нам еще ждать и ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я как раз старшую отпущу в свободное плавание, а там младшая подрастёт, начну её эксплуатировать :D (надеюсь у меня всё таки дочка маленькая будет). Она у меня лет с 5 гладила, по мелочи, ей это было в развлечение , а мне помощь. Зато теперь не заставишь, времени много учёба-занятия отнимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, и не говори!!! ну ни чего!! подождем! потом и припахаем! хотя и сыновей надо приучать к чистоте, а то есть парни,без мамы ни куда..ужас,ужас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, дочку припахать это чудо))) моя кухню любит надраивать, правда только нижние шкафы но мне и это хорошо, и с нижних полок пыль вытирает. А то у меня все, что ниже колена - вне зоны доступа)))) я смеюсь - если хотите от меня что-то спрятать, то положите на пол)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, меня тоже заставляли все делать по дому. ! очень часто! за то теперь все умею, а есть барышни что и яйца пожарить не умеют!! сама таких встречала. ( за то дочь будет хозяйкой)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовить научилась только когда замуж вышла))) дома никогда не готовила, к мужу переехала стала в инете рецепты искать и учиться, даже умудрилась ничего не испортить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, неее..с меня дома не слазили.семья большая,все время помогать приходилось! так что я с детства убираюсь,готовлю,стираю(раньше на руках стирала). муж дома не готовит! только на работе! но на новый год мы вместе готовим,или он с работы привозит! и детей своих буду приучать жить самостоятельно! нечего расслабляться! в жизни все пригодиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я всё :D про ВСЕГО лишь 50 кв ты конечн загнула :D

 

апогеем моей уборки была перегоревшая лампочка в ванной...точно пора отдыхать :D

 

сын всю уборку мне в ребра набивал явно какой то твист...тоже наверн говорит...отдыхай мамочка отдыхай...скоро я тебе не дам посидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот и у меня возмущался! хватит мол уже! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, неее..с меня дома не слазили.семья большая,все время помогать приходилось! так что я с детства убираюсь,готовлю,стираю(раньше на руках стирала). муж дома не готовит! только на работе! но на новый год мы вместе готовим,или он с работы привозит! и детей своих буду приучать жить самостоятельно! нечего расслабляться! в жизни все пригодиться!

Не, ну я тоже все делала кроме готовки. С 13 лет с бабушкой жила и сама себя обстирывала, тоже на руках стирала, до крови джинсами руки стирала, машинку купила сама с первой зарплаты, в кредит. Так что да, в жизни все пригодится, и мальчику и девочке. Муж с 14 лет вообще без родителей жил и все сам, сам подрабатывал в интернате на обеды, потом сам снимал квартиры и сам стирал убирал готовил. А теперь в аболтуса превратился)) разбаловала)) но когда меня положили в больницу то сам с дочкой справился, только косу не заплел а так и накормил и одел и порядок навел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы сегодня продрыхлм до 12 часов (старших в школу проводили и вырубились).

Сходила вчера к урологу, смешной парень. Спросил зачем к нему прислали, посмотрел анализы, сказал что такую мочу пить можно, поржали. Ушла на позитиве. Хотя заходила злющая - сидела в очереди из 5 мужиков (все молодые, хорошо одетые) и ни один не пропустил не смотря на мой пузень! Почему-то очень обидно стало, может потому что точно знаю, что мой бы точно беременную вперед себя пропустил. Но зато я моральное удовольствие получала - там такая слышимость, что все слышно что в кабинете говорят. Так вот все эти жеребцы простатитиками оказались и всех до одного массаж простаты ждал :malicious: Так им и надо!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, с хорошим походом к врачу, теперь от тебя отстанут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, злая ты, может они еще и слепые :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы находились с мужем— спина отваливается,а вы тут про преждевременные роды (

Накупили доче в род дом распашенки—ох и страшненькие,но по 25 рублей!в больницу в самый раз! Носочки и другую мелоочь.ее пакет собрали

 

Меня в детстве ничего делать не заставляли—я сама мыла ложечки,свою посуду

Мама рассказывала,что врач один раз чуть не офигела—я,двухлетний ребенок опиалась при ней, попросила тряпку,чтоб самой пол вытереть и искала, где трусики постирать

 

Зато щааас—лёнтяйка) настиралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ты еще в детстве устала полы мыть! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все люблю,но мыть посуду всегда себя заставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек субботы с недельками! :flower:

Я вчера вечером сходила таки на курсы по ГВ. Курсы в неформальной обстановке в кафе, там такой вкусный чай и тортики ммммммммм :confusion: Некоторые пришли парами (в понедельник тоже с мужем пойду), одна девочка пришла с ребенком -девочкой месячной, так мы все глаз не могли отвести))) она такая крохотная, я еще переживала, что накупила маленькой одежды) Девушка сертифицированный консультант по ГВ, обучалась в Литве, дала конспект, все подробно объяснила, ее потом можно вызвать на дом. Больше всего в шоке была пара, которая ждет в январе двойню, когда им рассказывали как чередовать грудь :D Пришла домой только в 22, наелась конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, вот и я все время в шоке!

 

**Агнешка**, вот я и бросила все уборки! пофиг стало! как подумала про малышей,им уборка вообще не понравилась)) всю меня истыкал сын! мол хватит..я и бросила все это дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ты меня прямо до слез расстрогала, сижу и реву, жалко их так, маленьких

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела сегодня уборку затеять, а потом глянула в окно - солнышко, тепло и пошла гулять с собакой за город) протусили 1,5 часа M2SYBnESD-k.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в понедельник на фото сессию собралась!!! что-то прям.мне так хочется это сделать! в студии правда! все думаю не дорого ли? кто уже делал фото сессию? сколько вы платили и за сколько фото?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно мне надоело лежать пластом и наедать бока...дурею уже от этого, уборка хоть какое-то движение. А про мужей...никто конечно никому не должен ничего, но если мой мужчина работает целыми днями, чтобы я ни в чём не нуждалась, что он в 11 вечера ещё и убираться будет? Если у меня есть силы и желание, так почему тот же мой мужчина должен приходить в грязную квартиру? да даже самой как-то пылью не охота дышать...(хотя я не какая-то маньячка в уборке, я как раз лентяйка... :D )

Мы же не говорим о том, что все тут через боль, усталость и ещё фиг знает что такие бедненькие убираются, чтобы мужа ублажить...

 

девочки, я в понедельник на фото сессию собралась!!! что-то прям.мне так хочется это сделать! в студии правда! все думаю не дорого ли? кто уже делал фото сессию? сколько вы платили и за сколько фото?!

я так и не дошла...по той простой причине, что я больше не на беременную похожа, а на толстую))) я люблю фото на природе...а в верхней одежде у меня нет живота ( студийные фотки не переношу), поэтому чуть попозже наверное выберемся хотя бы в ботанический сад и пофоткаемся, у каждого второго проф фотики, пусть хоть так...как я хочу всё равно не получится, поэтому не хочу тратится.

 

Вообще цены конечно разные, те фотографы, которые мне нравятся берут в районе 4 тысяч за час (1-2 образа), 10 фотографий с обработкой, ну и остальные все сколько получится за это время.

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ага, чешусь, сегодня тыльные стороны кистей разодрала и под правой грудью, мужу говорю - пора смирительную рубашку надевать

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а сколько у вас за фотосессию просят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...