Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, классно!я в декабре хочу.заодно и НГ тематика будет.правда по ценам я не узнавала пока.думаю тыс 3.хотя фиг знает,а у вас сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас 5000 тыс. за два часа в студии.30-40 фото в обработке. у нас свадьба была в ботаническом саду. то есть фото сессия там была,свадьба в ресторане была!))) так что смысла нет два раза там фоткатся! студии мне понравились..выбора все равно нет. на улице уже не то пальто! снег,грязь.лужи! погода серость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  5000 час съемки,все на диск,20- ретушь и печать,визаж и прическа,1-2 образа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, в студиях уже украсили все елкой и т.п. есть все реквизиты. студия стоит в будни 1000руб час. в выходные 1300. + фотограф 1500 за час. это то что я нашла. есть и дороже. просто меня и так такая сумма карежет! 5000 отдать! но очень уж хоться фото пузяки устроить! я за всю б,для себя ни чего хорошего не делала..вот и подумала..надо!

 

ТриО_, у нас сам рисуешь себе лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даш, не жалей денег, такая память останется! у меня вот в этот раз не получится, прям обидно, доча у меня со всех сторон обделенная(((( у нас подешевле, я отдавала за два часа в студии 1500 всего фотографу и 500руб за студию, но в студии ничего путевого нет из реквизита и она одна единственная в городе была на тот момент, счас еще одну открыли и там девушка детские фотосессии делает, вот думаю уже рожу и сделаю Варюше совсем маленькой, хотела с Егором сессию до месяца, но колики все карты спутали

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб цена соответствовала качеству. У нас и за 1000 снимают, только я так и сама себя сфоткать смогу, а вот то что действительно по вкусу и стоит от 4 тыс за час (это не включает аренду студии и уж тем более не включает стилистов и визажистов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю о новогодней семейной фотосессии,может тогда и с пузиком пару сделаю

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мне денег не так жалко! муж уперся что дорого! но все равно сделаю.

EscadKa, полностью с тобой согласна!

 

ТриО_, я поняла. я тебе ответила. что у нас за 2 часа 5000 тыс. но без прически и макияжа.все сама себе делаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да это задвоилось у меня,с телефона все время глючит. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, надо узнать сколько у нас...наверное,значит, тоже около 5.ну и ладно!зато память на всю жизнь!и не известно будем ли ещё берёменные—у тебя так сразу двое уже будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там исправила ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ой и не говори,вся в предвкушении, жду понедельника! а то сомневалась! теперь точно пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда покупала себе коробку с витаминами то там был подарочный купон на 3 фотки у фотографа на выбор бесплатно. Думали поехать сделать, а теперь по деньгам туго, доплачивать за полную фотосессию нечем а ради 3 фотографий не можем себя организовать никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас тоже туго, но потом будет поздно,буду жалеть! сколько можно фоткать пуз в зеркало с айфона!?!! надоело! хочу кусочек счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет, у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

А мы вчера к Гине ходили, в понедельник в стационар опять кладут, на дневное отделение. Маловодие подлечить и то что у меня живот со спиной разок схватил, тоже надо понаблюдать. У нас с подругой срок день в день, и ей тоже маловодие поставили, она неделю уже капается, так у нее тоже живот оказывается так хватал, когда врачу она это сказала, та ее отругала за то, что сразу не сказала и даже отпускать не хотели. Ставят какие то уколы, сказали надо тянуть до 37 -38 недель. Вот видать меня тоже такие уколы ожидают, сегодня живот опять поднывал, правда без спины и не каменел, а просто как на месячные мож минуту где то, всего разок за день.

Сегодня вещи стирала для малышки, капец, два раза машинку закладывала и это только пеленки и постельные ))))) завтра еще заход буду делать)) а еще все гладить аааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,это точно, память на всю жизнь! Наверное в декабре поедем и тоже сделаем, пусть хоть 3 штуки, в рамку. У нас висит рамка тройная, сейчас там свадебные фотки, но я хочу оставить первую свадебную, вторую поставить пузиковую и третью потом всей семьей :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, полежишь,отдохнешь! не переживай,родишь в срок! не важно у кого как! главное думай что у тебя будет все в срок и все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Спасибо Дашуль, да я думаю проколят капельницы проставят и будет все пучком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, 100% держать будем за вас кулачки!! все шесть штук!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Даша,а ты без мужа пойдешь на фотосессию?

 

Alevtina85, а что,при маловодии можно раньше родить? Как это гиня объясняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, видимо да,он работает, понедельник все таки! да фоткаться он не любит! у нас с этим проблема! он на свадьбе ели сфоткался. пока не накатил!))) не любит он это дело!! хотя я очень хочу,что бы хоть пару фотак было с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я вот тоже хотела бы с мужем. У нас семейных фоток не очень много,вот хочу семейную фотосес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну ребенок икает ртом,а не попой ))), может вертится еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, может поперек? У меня гиня на каждом приеме смотрит где головка? Вроде внизу находит и икал внизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у меня икает и чуть ниже пупка и ровно с ним.....где малыш, пока не знаю точно, узи 25-го....но думаю низко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...