Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**,  поздравляюююю! Ура— ура! Ой, да и до срока доходите!

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, с 30!- чкой. Красивая цифра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки - с датками!

**Агнешка**, с 30 недельным юбилеем! :applause:

Alevtina85, ты так настроена родить раньше, что родишь в 42 недели :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! **Агнешка**, с тридцаточкой :flower:

**Агнешка**, почитала я про эту почесуху беременных, короче, похоже она у меня, я последнюю неделю злоупотребляла копченым жирным и сладким, видимо печенка моя дала сбой, села на диету, если до приема у гини не пройдет, то буду у нее спрашивать чего это, в общем, сама себе диагноз поставила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Машуk, я халатом казенным буду пользоваться)) Как в прошлый раз. Влом покупать что-то на 2 дня. В прошлые роды я и ночнушкой казенной пользовалось. Так вышло что в первый день пока муж не привез прокладки с трусами, ночнушку сменила 3 раза!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузяшей с неделькой! **Агнешка**, с юбилейчиком!))

Я сегодня думаю в тц персей на водном скататься, мне там один магазин понравился, для Б много всего и не очень дорого. Хочу посмотреть ночнуху в рд, топ для кормления и по мелочи-всякие ножнички/градусники и проч. А то мне стремно-вдруг что, а я не собрана совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, а я намылилась в ДЕТИ, которые в XL на Ярославке...

я чот как то вообще не думаю про роддом (толи :) толи :( )) мне интереснее на работе, вот сейчас ехала с педикюра, дай думаю заеду на работу шмотки по собираю, так нет засела за комп и работаю :))))

 

Кстати, девочки, у кого после 32 недели у вас деть также шевелится или поубавил обороты?

а еще у меня бзик по ночам, когда иногда заваливаюсь на полживота, просыпаюсь с мыслью, что малыша зажму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, не зажмешь)) дети не та категория людей, которые будут терпеть неудобства) я тоже так заваливаюсь во сне, чаще всего спим нормально всю ночь, а бывает что сынок начинает подкоп в кровать делать, и естественно будит, ложусь на другой бок и засыпаем вместе дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, девочки, у кого после 32 недели у вас деть также шевелится или поубавил обороты?

а еще у меня бзик по ночам, когда иногда заваливаюсь на полживота, просыпаюсь с мыслью, что малыша зажму)))

 

шевелится меньше. у него уже явные периоды сна и бодрствования да и места маловато. не подвигаешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  "подкоп в кровать", хых))) точное опредение)

 

девчат, я вчера мазь бепантен купила

щас намазюкала на руку-она у всех так воняет?????????? или у меня какая-то не такая ((( или просто запах такой специфический...привыкла к косметияеским запахам, а тут бяка какая-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяши, кто с диабетом, у вас же сейчас будут мандарины продавать. Они полезны при диабете, и кожуру не выбрасывайте. На литр воды кожуру трех мандаринов, закипятить и варить 10 минут на маленьком огне. Остудить, поставить в холодильник не процеживая. Пить каждый день. Хорошо понижает сахар в крови :) ну и витаминки

Ух ты! Буду пробовать! А то у меня пока даже с инсулином такие пляски с сахаром, конечно не то, что было в начале, но иногда скачки бывают и я пока не очень понимаю от чего, тк еду выбираю очень тщательно.

А как твой сахар? Ты его вроде диетой держишь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и шевелится, как раньше, только очучения другие, прям мурашки....а подкопы вообще все через "ой" прям чувствую ковыряшки!

 

Днвочкииии! мне сегодня сынок приснился! такой лапа...правда он был крупнее новорожденного, ну месяца 3!

сперва так сильно хмурился, потом тааааак заулыбался, прям засмеялся!!! так приятнооооо!!!! теперь сильнее жду!

Родители мне отыскали для сынки шапочку пуховую, я так ее искала! круто! хороший денек!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот фотосессию не буду делать, раньше когда еще не была беременная то мечтала о фотосессии, и думала каждый месяц фокать пуз буду для коллажа, а сейчас вообще не хочу, я себя чувствую бегемотом, и все таки девочка красоту забирает, по крайней мере у меня, не хочу я таких фоток, лучше ляльку после родов пофоткаем профессионально. Вот приведу себя в форму, тогда да)))))))

Это не правда :) я с девочкой постоянно получаю комплименты, что прекрасно выгляжу, хоть и поправилась :) зря не хотите, сделайте хоть парочку фото с пузиком для семейного архива, потом будете жалеть :)

 

девчат, я вчера мазь бепантен купила

щас намазюкала на руку-она у всех так воняет?????????? или у меня какая-то не такая ((( или просто запах такой специфический...привыкла к косметияеским запахам, а тут бяка какая-то

У меня бепантен был совсем без запаха вроде, не вонял точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник я буду знать только про то какие капельницы будут ставить, а в норму да говорят в течении месяца все приходит)

У меня обе беременности с маловодием... Уже через 10 дней лечения на УЗИ показало увеличение вод до нормы, правда у меня не сильное отклонение было... Первую, после маловодия родила 40,5 недель родила... Так что все это лишь мнения, что с маловодием раньше рожают... У нас с тобой разница в сроках 4 дня, так мне ставят по узи на 28 рожать... Не переживай родим с тобой в срок и с маловодием!!!!

 

всем доброе утро, а я намылилась в ДЕТИ, которые в XL на Ярославке...

я чот как то вообще не думаю про роддом (толи :) толи :( )) мне интереснее на работе, вот сейчас ехала с педикюра, дай думаю заеду на работу шмотки по собираю, так нет засела за комп и работаю :))))

 

Кстати, девочки, у кого после 32 недели у вас деть также шевелится или поубавил обороты?

а еще у меня бзик по ночам, когда иногда заваливаюсь на полживота, просыпаюсь с мыслью, что малыша зажму)))

У меня пока очень активно шевелится, насколько я помню с первой шевеления уменьшились где-то недели с 35, 36...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у него и правда специфический запах,так ланолин пахне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  вон оно что

ну главное эффективность!

я помазала раскрасневшееся от моих постоянных почесов место на руке и краснота прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ага, есть запах у мази такой, специфический, но мне он противным не кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Буду пробовать! А то у меня пока даже с инсулином такие пляски с сахаром, конечно не то, что было в начале, но иногда скачки бывают и я пока не очень понимаю от чего, тк еду выбираю очень тщательно.

А как твой сахар? Ты его вроде диетой держишь, да?

 

Я тут эксперимент ставила, ела продукты из диеты, но количество приемов пищи как мои обычные, один основной и куча перекусов - как итог сахар поплыл, начались скачки резкие. Я для себя сделала вывод, что надо именно 3 приема и 3 перекуса через равные промежутки времени, тогда более менее стабильно держится, ну +- немножко. Пока диетой справляемся, натощак хотелось бы ниже, он у меня хоть и в пределах нормы, но 92-93 при норме до 95, а дневной вообще отличный, 93-110 при норме до 140. Вот сама не могу понять как утренний снизить хоть немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тут эксперимент ставила, ела продукты из диеты, но количество приемов пищи как мои обычные, один основной и куча перекусов - как итог сахар поплыл, начались скачки резкие. Я для себя сделала вывод, что надо именно 3 приема и 3 перекуса через равные промежутки времени, тогда более менее стабильно держится, ну +- немножко. Пока диетой справляемся, натощак хотелось бы ниже, он у меня хоть и в пределах нормы, но 92-93 при норме до 95, а дневной вообще отличный, 93-110 при норме до 140. Вот сама не могу понять как утренний снизить хоть немножко

М, интересно, с количеством приемов, у меня основных 3, перекусов правда больше, но они мелкие типа яблоко и тд. Доктор смотрит дневник мой и ничего не говорила, что их сильно много. Можно будет попробовать, правда могу тогда быть голодной. Я помню , что ты где то выставляла при мерный план питания, но не могу найти. Напиши, пожалуйста, еще раз, если не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у попробуй, я вообще не голодная, даже наоборот хотелось бы меньше есть, а не получается, начинает скакать глюкоза. Сейчас в ЛС план кину

 

Там еще есть прикол, какой-то продукт может не принимать именно твой организм именно на этом сроке. Я например на УРА ем картошку, но совершенно не могу есть гречку, хотя с точки зрения диабета картошку запрещено, а вот гречку можно

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя душенька теперь спокойна в плане подготовки квартиры к рождения сынишки :reverans: Кухня стоит, машинка подключена, смеситесь на кухне тоже подключен, вообщем всё работает :reverans:

А сегодня навела порядки в шкафах и освободила место для детских вещичек. Дело за малым...купить ещё кучу всего :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  Спасибочки, очень приятно, да осталось совсем немного)))) а вес нам максимум 1 кг набрать, мы и так уже 2440 в 33 недельки были, так что больше кг я думаю не нужно)))))) Вас тоже с малышкой с юбилейчиком, основной рубеж пройден, еще 6 неделек и можно вообще выдохнуть))))) !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, С Юбилейчиком вас!!!

Ссылки скрыты.

Всем приветик!! неделек с неделькой!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  ))))))) вот что то я так зацыклилась на этих 37-38 неделях, я даже хочу этого, малышка все равно крупненькач и по оазвитию мы как раз на две недели опережаем, а до срока не хочу ходить, там как раз новый год, хочу дома быть в это время с малышкой))) а раньше срок мне еще по шейки ставят, да и роды у всех в роду стремительные и раньше срока. Я себе это по ходу настолько в голову вбила, что так и будет либо до срока дохожу и буду еще тут жаловатся что че ж я раньше не рожаю )))))))) хи хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, С Неделькой!!

Ссылки скрыты.

EscadKa, С Неделькой!!!

Красатющие у вас недельки! я аж чуток завидую, когда нам стукнет 36 недель, я от радости буду прыгать(если смогу конечно)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...