Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

девчули, привет всем:) с мужем сбили весь режим, вчера скачали сериал и смотрели до 3 ночи, а сегодня как следствие проснулись в половину второго дня:)

девочки, оч такая тема.. в общем может было у кого - ночью, а точнее в восемь утра проснулись с мужем от того, что спим в луже... у меня половина футболки снизу на спине мокрая была, диван мокрый, простынь.. пипец.. я просто до сих пор не пойму что это было! когда проснулась хотела в туалет - пошла сходила.. в общем поржали с мужем на тему что кто-то из нас точно обоссался.. я немного испугалась что это могли быть околоплодные воды, но перестелили постель, проспали до обеда - вроде все сухо, сегодня целый день то готовлю, то по магазинам ходим - выделения как обычно, хотела купить тест на подтекание, так судя по выражению лица фармацевта в нашей дыре про такие и не слышали... вопрос: что это могло быть? можно ли во сне описиться и не почувствовать? п.с. не смейтесь плиз, у моей тети было вот так при подтекании вод, родила раньше срока..

 

Агнешка, поздравляю с 30!! для тебя это очень значимый рубеж:)

 

про шевеления - мы все также активны, пинаемся, возим ручкой по животу, бывает что затихает и спит..

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, может вы что то пролили? я один раз пила минералку когда проснулась, потом опять уснула,а бутылку не закрыла..просыпаюсь вся мокрая)) думала написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, может это конечно и пипи,но я бы сходила на узи или в рд на консультацию (раз тестов нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  хм.....а разве мочу от вод не отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Дашуль, никакой воды не было возле постели.. я точно не просыпалась чтобы попить, муж вроде тоже.. обычно у нас минералка возле постели, а тут и ее не было

 

Кэри, ну если даже у моей тети это вызвало затруднения - у женщины, беременной вторым ребенком, то думаю это сложно сделать, а я тем более понятия не имею как они выглядят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, может тогда на узи? или к врачу?! меня бы испугало такой потоп!? а сильно мокро было? может вы так спотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сходи на УЗИ пусть посмотрят воды, и впринципе можно приехать в РД чтоб они сделали анализ на подтекание. Может быть что угодно. И то что выделения как всегда - тоже не показатель. У меня в прошлые роды так было, проснулась в луже, сказал врач что воды, и все, больше никаких особых выделений, а потом оказалось что вод полно еще, просто вот часть вытекла и все, остальное прокалывали пузырь чтоб отошли. В теории мог и ребенок пнуть мочевой, но в этом вопросе лучше перебдеть. Трещины в оболочках пузыря чреваты инфецированием плода поэтому подтекание надо обязательно исключить на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я проснувшись подумала что мужу жарко и он вспотел, но включив свет и увидев пятно в полметра на простыни я поняла что ошибаюсь, плюс мокро было именно снизу, муж первым делом подумал на мою грудь - я же писала что у меня молозиво давно подтекает, но футболка спереди сухая была, да и столько молозива точно не могло набежать..

на УЗИ я иду во вторник, вот думаю, может загляну завтра к своей Г.. на УЗИ у нас фиг прорвешься... но насколько я знаю подтекание - оно постоянное, не могло столько вытечь, а потом не течь..

 

Ждем наше чудо, спасибо, зайду завтра к своей Г.. про инфицирование плода и прочие последствия потекания знаю оч хорошо, к сожалению, тетя в прошлом году была госпитализирована в перинатальный в Томск, пролежав неделю родила в 32 недели, слава Богу что все хорошо и с ней и с малышкой..

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, если еще не постирала постельное достань и посмотри - моча когда высохнет желтая же, а так, конечно, к гине завтра сходи, если у них нет тестов на подтекание, пусть в роддом отправят, там точно должны быть, я в прошлом году в роддом в патологию бегала такой тест делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ой а на запах не нюхала? ведь если пипи то запах то другой будет, а вообще надо к врачу , все таки так спокойнее будет.

 

Avramenko Дарья,  Дашуль спасибо)))) Сама радуюсь этим цифоркам))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лелька, желтого оттенка, простынь у нас бирюзовая, поэтому и грешу на то, что доча хорошо на мочевой прыгнула, плюс накануне выпила много жидкости, а когда пошла в туалет - вылилось не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит моча.....воды же по идее бесцветные! но к врачу сходи на всякий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  плохо, что у вас тестов нет, счас же начнется тут у нас веселье в предверии родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

меня сегодня на фрукты пробило, утром купила себе персиков консервированных, хурму и помело :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы в майами,и уже в кондо на берегу. С врачом познакомилась, вроде бы нормальный)нормальный. Тут все рожают с эпидурал. Я решила оплатить заранее, так как дочу рожала с ней. А там видно будет.

Ломаю голову с коляской,что брать? Эмалунгу,тевтонию,или орбит? Тут орбит ну очень популярная.

 

Все ругают нашу российскую медицину. Я как страж и защитник, пытаюсь изменить их мнение)) ну вот зачем говорить, что в Москв. Плохо рожать? Я рожала в пмц на севастопольском. Было круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Кэри, и не говори:( но я в одной аптеке была - возле дома, в центральную не ходила, может там и есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

а мы с детского дня рождения старшей племяшки-4 годика

ой, как же свою уже охотоооо. дети такие смешные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще пипец.. осозновать что ты как маленький писиешь в кровать... ужас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  сходи на узи на всякий) я еслиб лужу увидела померла бы сразу! а ты еще целый день выдержала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, дай Бог все хорошо будет! просто вспоминаю тетины рассказы и сейчас читала про тест с белой простынью - если подтекание, то через 40 минут лежания должно быть видно мокрый след.. да и тетя говорила что у нее подтекало постоянно, даже когда неделю лежала в перинатальном, ей там вообще не давали вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ты тоже проверь! прямо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сходи на узи на всякий) я еслиб лужу увидела померла бы сразу! а ты еще целый день выдержала)))

Я тоже)))

 

а вообще пипец.. осозновать что ты как маленький писиешь в кровать... ужас:(

Да ладно тебе, что такого? Я наверное неделю ходила с большими прокладками, потому что сынок бил в мочевой, и спала с прокладками. Беременность дело такое, кому угодно ткни в полный мочевой и будет лужа. Проще относись к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  хорошо тебе погреешся в Майами))) я бы взяла Эмалюнгу, мне из экокожи нравятся, но поскольку тут не нашла, то заказала Теутонию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила что нет kristina161288. где она интересно? что с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...