Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а вообще пипец.. осозновать что ты как маленький писиешь в кровать... ужас:(

я когда сознание в автобусе потеряла летом, потом отошла, а чую попа мокрая, сначала и не поняла так как меня женщина водой обливала, ну подумала что вода, а потом муж смотрит и говорит, не...это точно не вода.. И правда щупаю...вся вся мокрая и попа и ноги, джинсы насквозь, как будто из меня ведро вылилось. Видимо организм расслабился и мочевой тоже... Так и шла от остановки до дачи...нечем даже прикрыть было...за мужем пряталась, а до дома дошли, а я еще дурочка как разревелась))) свекровь наверно час успокаивала)

Будем надеяться, что правда мочевой расслабился и все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!)))Я перестирываю, переглаживаю вещи для малышки, как это приятно!!!)))Я что-то так поняла что вещей наоткладывала до полугода на стирку и глажку))))нам от племянника досталось огогогогого сколько классных вещей, все финское такое классненькое))Так и хочется на себя натянуть))))))))

а платьишек сколько подруга дала до полугодика, я тащууусь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Сarrie, девочки, деньги за декрет переводит работодатель!!! а ему потом возмещает эти деньги фонд социального страхования, после того как он туда ваш больничный отнесет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы сейчас все стираете и как храните? В пакетах или как? А то я все оттягивал момент стирки и глажки, потому что в те же ящики попадает пыль и вот боюсь что к рождению вещи потеряют свою свежесть даже в тех же пакетах или норм будет?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду стирать и гладить в конце декабря, жду мамину посылочку, да и складывать пока некуда, в декабре только привезем комод. Мне вот тоже кажется что свежести не останется за 2 месяца. Думаю дождаться недель 34-35

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Ждем наше ЧУДО, я перестирываю сейчас и глажу, потому что уже через 1,5-2 недели начнется ад по учебе, мне надо все экзамены, зачеты, все сдать в декабре, а у меня долги, еще куча новых заданий, контрольных, я просто не смогу это физически совместить, поэтому сейчас все это делаю, да и шейка матки моя мне покоя не дает, думаю как бы раньше не родить...а складываю в комодик пока, если что, то потом перестираю снова самое маленькое, и потом уже по ситуации, но пока надо быть готовой...никто потом не поможет...а так хоть камень с плеч, ни кроватки ни коляски пока ничего нету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирала и гладила заранее. С дочкой хранила в пакетах,заклеенныз скотчем. С сыном все складывала в комод сразу,где то в 33-34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз сегодня мужу говорила, что наверно в начале декабря займусь (в 36 недель), на что он мне заявил, что и сам сможет все постирать и погладить к выписке) я конечно горда его энтузиазмом))))) но уверена, что и другие у него заботы будут, а пока я в состоянии вроде и сама, тем более вещей и правда достаточно, эти то можно и заранее перестирать, а там что докупится можно тогда и на потом...Ишь какой и так последнее мое занятие решил забрать))) нет уж, не отдам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, зашла вас почитать, а вы тут уже вещи перестирываете...?зачем так рано?я планировала в январе вообще))ведь вещи то понадобятся примерно месяца через 2, зачем же за 2 месяца то?стирать то не руками - в машинку то закинуть всегда можно..

а мы были на узи вчера, рановато конечно, вчера вот первый день как 30 нед было, но вроде уже ж в 36 опять узи, для контракта, такие милые фото получили, прям полноценный щекастик)вроде не такой уж и огромный, на 31 неделю примерно, но это вроде вполне норма, 1600 весит, тоже по моему средненько, так что я теперь не волнуюсь, что он огромный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с узишкой вас :)

 

ПузАрбуз, так конечно каждый делает когда есть время и силы. Я со своей нестабильной шейкой и третьими родами тоже хочу к началу января все приготовить, как раз будет 35 недель, а это срок с которого тут уже не сохраняют, а начались роды - рожай. Помогать тоже некому вообще, максимум заплатим женщине чтоб отгенералила квартиру к выписке, муж сам не справится да и жить будет в больнице со мной, так что жду 31 недельки и начну бурную деятельность разводить :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я загремела в роддом с подозрением на подтекание околоплодных вод! и только полных 33 недели! выделений совсем мало, живот не болит, шейка высоко и закрыта, сделали КТГ - ЧСС 140-180 в мин, оставили смотреть до завтра, лежу, трясусь, не знаю что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, все что ты сейчас можешь сделать это не нервничать! Главное под наблюдением, а значит все хорошо будет!

А с чего подтекание заподозрили? Жалобы были?

 

Ой девочки, у нас такая гроза надвигается, гремит каждые 30 секунд, чувствую поспим мы сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а у нас сугробы))))

Nikki CH, Держим кулачки с дочкой за вас чтобы все было хорошо!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у сугробов есть неоспоримый плюс - они не гремят по ночам :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, спокойствие и только спокойствие!!настраивайся продержаться до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не было, утром встала, сходила в туалет, одела халат чтобы на балкон выйти, по ногам чего-то прозрачного вытекло несколько мл....я ничего не поняла.... позавтракала, встаю - опять немножко потекло..позвонила гинекологу - она сказала немедленно приехать - положили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, пусть подозрения не подтвердятся! @@@@@@@

 

Nikki CH, а тест не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, понятно. Держитесь там с малышом! Пусть подозрения не подтвердятся и вас отпустят домой до 40 неделек! Наши 4 кулачка с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, пусть подозрения не подтвердятся! @@@@@@@

 

Nikki CH, а тест не делали?

нет, тут их нет! а какой-то мазок будет уже моя врач утром делать!

 

Девочки, СПАСИБО за поддержку! я вот думаю - и что бы мы делали если вот в таких ситуациях поговорить было бы не с кем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, я думаю, нет у тебя подтекания)))) Бывает такое, и бывает, сори, писаешься. У меня так было в ту Б. Сейчас тоже такое есть. Но я сама делаю тесты на подтекание. Дай Бог, что бы все было у вас ок!!!!! В люьом случае, срок хороший у вас , и 2-4 недели пролежать можно и с подтеканием. Не переживай не в коем случае!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня покалывает иногда внизу. Обычно когда чего-то делаю. Бывает ощутимо больно. И ре как-то тихушничает. Особо не буйствует. Пинается, но как-то мало и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никки, держись, дорогая, мы держим за вас кулачки!! пусть все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, ты в каком рд лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, У меня кстати тоже так((( в первую Б такого не было, а теперь есть. То ли беременность быстрая после первых родов, то ли просто мышцы ослабли на столько. Уже подумываю о пластике после родов... А то даже во время секса с мужем бывает :cry: так стыдно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, может есть какие-то упражнения для тренировки мышц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...