Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем приветик! неделек с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

а я проснулась в 12:30, так и не сплю до 3х-4х...блин что мне не спиться?!! за то утром не поднять!! :(

пока завтракала, посмотрела видео близнецов, девочки так трогательно, я ссылку в контакте в группе кинула. я умилялась не могла,какие они лапульки!! скорей бы своих увидеть!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, как ты спишь так долго? у меня к 5 утра все затекает-так я мечтаю поскорее стать с кровати-невозможно лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты встаешь в пять, а я в четыре только засыпаю, вот и сплю потом!

при этом я еще каждый час просыпаюсь, и в туалет ношусь!! короче сплю я не очень много!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а чо ты ночью длаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, с 11-12 ночи пытаюсь уснуть, хожу в туалет. бессонница дрочит меня. я уже писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Даш, такая же, в 2-3 засыпаю...надо менять режим....сегодня вообще уснула часа в 4 (раньше просто ну никак не засыпалось)....теперь сижу, носом клюю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да меня саму бесит уже!! к Г 20-ого пойду,скажу что все пиппец я спать не могу! лежать долго не могу на боках, на спине вообще не лежу. просыпаюсь каждый час,полтора,перевернусь и засыпаю!! а до трех ночи лежу,кручусь,верчусь!! и хоть бы капелька сна в глазу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю,писали тут или нет, может, повторюсь. кто-то уже купил автокресло? Я вот столько инфы перешерстила,оказыавается,то,что вРосии продается в наших детских сетях, в основном не соответсвует стандартам, типа краш-тесты не прошли. Какую марку выбрать,чтобы быть спокойной, кто-нить в курсе?

 

Всем радостной недельки!

румер или макси кози. Я буду покупать макси кози. Ща до компа доползу, кину ссылку на сайт с таблицами и краш тестами.

Коляски 3в1 впринципе даже не рассматривала. На сайте можно посмотреть краш тесты таких дешевых автокресел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну написано про ВИЧ, но вроде на сифилис тоже третий раз берут.....можно конечно отказаться и в РД потом отказаться, но потом задрочат.....так что проще сдать немного крови....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да у меня и мысли не было отказываться, просто не пойму, почему анализ сдается всего с разницей в месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, фз.....я вот в 30 нед и на группу с ркзусом повторно сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как то странно!!?! у меня 25-того возьмут на все сразу.последний раз.третий получается.

 

Сarrie, у нас на группу один раз берут. в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вот я тоже считаю странно как-то, потому что скопом у меня как раз уже брали в 30 недель. А тут типа планово ещё раз ....так и мазок ещё раз сегодня брали, тоже типа планово (предыдущий в порядке)...первый раз слышу такое...нововведения опять кажется у наших...

 

Сarrie, ыхыхы...не поменялась группа крови?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а у нас видимо любят кровушку качать....в 1-м триместре взяли 7 пробирок, а в этот раз 8!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бессонница,тока я засыпаю рано,а в 2 просыпаюсь,и ворочаюсь 2-3 часа,в итоге встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на краш тесты и таблицы http://www.***.ru/krash_test_***/adac/#1

Там же у них есть форум, можно почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на группу один раз берут. в первом триместре.

 

А у нас вообще один раз при прикреплении к больничной кассе, и она доступна для всех врачей в карте )) Моя, кстати, не пригодна для переливания :Crazy: я ядовитая :malicious:

 

Вот ссылка на краш тесты и таблицы http://www.***.ru/kr...est_***/adac/#1

Там же у них есть форум, можно почитать.

 

Не открывается ссылка, сайт забанен на БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. ссылка запрещена тут на форуме. Короче, сайт *** . ру

 

Жованый крот!!

 

Автодети . ру

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  цвет поменялся, я голубых кровей стала)))))))

А мне мама рассказывала удивительную историю, ей одна женщина на работе рассказывала, что у сестры аж резус после родов менялся несколько раз)))) каких чудес не бывает)

 

А вообще у меня на бирочке с РД написанв 2+.....так и осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, понедельничных пузяшей с неделькой!

У кого бессонница, я к вам! Та же фигня, до 2-3 уснуть не могу, потом в 7.30 проводить мужа на работу поднимаюсь как зомби. Засыпаю и встаю к 12((( бесит уже. На выходных попробовала поменять режим: ну, чуть лучше-засыпаю в 0.30, к 7.30 так же еле встаю. Может, валерьянки на ночь попить?

Да, на вич-сифилис-гепатит тоже буду еще раз сдавать, в 35 недель. 3-й раз...

 

Про автокресла согласна с Натали, мы решили брать макси-кози, но еще с базой. Кресло около 9тр, база столько же. Дорого, но ездить будем постоянно, поэтому экономить не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. а есть такое же, но международное, а не то что на рынке России? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!! Привет-привет!!!!!!!!!!!! Пропавшая я душенька, покинула вас на три недели)))))))))) Все у нас хорошо, через полчасика иду оформлять декретный отпуск!!!!!!!!!! Ехуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я тоже хотела ссылку бросить на видео близнецов, но побоялась что забанят. это видео меня до слез тронуло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ооо, со вчерашней 30 вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, привет! я тебя потеряла, вчера спрашивала где ты?! вивачка ответила,что у тебя все ок! с 30-ой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...