Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО

 

Спасибки-спасибки!)))))))))))))))))))))))))) И вам чуточку осталось до 30-чки))). Вчера на нашу датку выпал снег, такими хлопьями летел, а к ночи опять расстаял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ссылка может просто не отобразиться. А тебя точно не забанят) Так что можешь смело кидать.

 

Ждем наше ЧУДО, румер и макси кози вроде ведущие на рынке. У вас их нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

Спасибо, Дашутка!!!!!!!!!!!!)))))))))))) и у вас датка красивая, вот и остается нам всем чуточек))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ок.сейчас скину.

 

Посмотрите обязательно! как близнецы еще не поняли что родились!

Ссылки скрыты.

kristina161288, Спасибо!! еще недель шесть, и я мамуся двойнуся! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,не знаю, есть скорее всего, но мы купили уже израильского производителя, вот и хотела глянуть. С другой стороны нет повода не доверять, вроде как за безопасностью строго следят, но кто его знает как на самом деле, а ездим мы постоянно и много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у кого неднльки поздравляю. и нас тоже

 

были на долгожданном узи-результат не рпдует

 

весим 1520

плацента уже 2ой степени

животик соответствует вмего 28 неделям. все остальное на 31 и 3(((((

постааили нам маловодие и какой-то ЗВРП ( ЩАС буду в нете искать)

 

завтра в стационар кладут

 

вот такие дела (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, С Неделькой вас!!! :flower: :flower: :flower: масичка,не переживай, у меня доча тоже столько весит, и сынуля там же! не все рождаются по 5 кг!! еще есть время вырастит!! :heart: :heart: :heart:

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, по одному только животику задержку поставили? Остальное же в норме и даже опережает...а допплер не делали? КТГ? 1500 в 31 неделю это не мало, это скорее нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  спасибо, Дашуль!

да я за вес не переживаю, а вот то, что животик в развитии отстает-меня напрягает. сказали непропорциональное развитие

 

матка всего 28 мм-тоже не соответствует

отстаем конкретно (((

 

Ждем наше ЧУДО, да, только по животу!

может и не все так страшно?

ни ктг, ни доплер пока не делали-пока сказали в стационар капать актовнгин (кажется так называется)

 

еще набрала за 2 недели 1300) и куда все пошло?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,не переживай, полежите в стационаре, подлечат ваше маловодие, подкормят малышу и догоните! У меня со старшей было так, только без маловодия, и на таком же сроке. Родились 3300 и 49 см в 41 неделю, и за пару месяцев догнали и перегнали всех) сейчас вон 136 см в 7,5 лет))) скоро меня догонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  спасибо за поддержку!!! правда, догонит, я в нее и врачей верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, не переживай сильно, еще родися пухляшка)

 

а сейчас в общество по защите прав потребителя.....заяву катать....неохото так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Вот и умачка ты, и доурка твоя! родите как надо! полежишь,отдохнешь! покапаешь! доча подрастет!! все будет просто супер!! :heart: :heart: :heart:

 

Сarrie, надо! как с ними еще бороться? я бы их вообще разнесла! мне так вытяжку ставили.. пока не пришла в их офис,не разнесла их! ни чего с места не сдвинулась! и еще по договору деньги за просрочку мне отдали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

olg353, все хорошо будет! тут на БП одна девочка тож все волновалась, ей ЗВРП ставили, у нее не только животик, но и головка отставала, и руки и ноги короткие писали, в общем просто родила пораньше и миниатюрного сыночка, все на месте, все пропорционально. полежите, полечитесь. чтоб подрастал виноград кушай, ей виноградный сок прописывали пить, наши кулачки с вами @@@@

 

а мы с сыном уже к психу сходили к 8 утра, пришли поели и спать легли до 12)))) завтра опять в ПК переться, причем два раза к 8 и к 12 и в среду тоже, блин, надавали талонов заподряд, терпеть не могу больницы и поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  спасибо!

меня врач, кстати спросила-а ты виноград любишь?

я сказала-ну не прям чтоб люблю, но поесть могу

 

и все на этом! я и не поняла к чему это!!

значит буду виноград лопать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я тоже лопаю иногда. теперь чаще буду. пусть доча вырастает и сынулька тоже. все равно меня КС ждет! так что попробую хоть весом по больше их снарядить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ;)

Avramenko Дарья, ой, Даш, посмотрела видио, такие они милёхи и такие разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, вообще милые, я прослезилась)))) потому как сам таких ношу. там по моему девочка и мальчиК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, я тоже посмотрела. Видео мимимими))) только не поняла если близнецы то почему они разные вообще? Даже по цвету кожи и волос

 

Ссылки скрыты.

 

Вот еще классный ролик про одного малыша :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну значит они двойня, просто не все понимают, чем различаются двойня от близнецов! сейчас тоже гляну.твою ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, милые правда, такие обнимашки....даже разединять жалко...твои там не в обнимочку лежат?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, неа.. мальчик попай в низ,доча поперек. но когда мы на узи,они такие прикольные,нога на голове другоо,рука под попой второго!фиг поймешь кто где. и у нас они в разных мешочках живут! у каждого своя комнатка. я и называю по этому хрущевка двух комнатная! :D :D :D

Ждем наше ЧУДО, посмотрела. ой боже,какие же малыши милые! такая прелесть,словами не передашь! у меня одни эмоции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ааааа, такой розовенькийййй пухляш.....скорей бы своего увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, не переживай, актовегин очень хорошо помогает догнать сроки и вес.тем более в капельницах он эффективнее,чем в таблетках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой, вообще хочется на них в живую посмотреть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...