Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353, Не переживай сильно. Вес нормальный. У меня знакомая на таком же сроке такой же вес-им и слова не сказали. А что животик.....Мне со старшим тоже ставили ЗВРП чуть ли не до родов, у нас голова отставала в размерах-ох и нарыдалась я.....А потом выяснилось,что это наследственно просто- у папы детей маленькая окружность головы. А срок ставят по бедру- во всяком случае, мне мой врач так сказала неделю назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ты на узи когда пошла, ты покушала? я просто один раз пошла на узи и съела один банан! животики измеряли, и сказали маленькие. потом узистка спросила,ела ли я?! я ответила что банан и йогурт маленький! она сказала больше так не делать! они голодненькие там,пузики маленькие и желудки пустые у ниХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков понедельника с недельками!

Я сегодня сматываюсь на весь день, сначала фитнес с бассейном, потом вечером на курсы с мужем идем) я еще курсы жду из-за вкусного чая с тортиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие видео трогательные! какие малыши хрупкие и малюсенькие)))

 

я когда кровь сдавала принесли младенца-тоже кровь брать. она сначала спала, а потом от боли так заагукала...у меня сердце сжалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь сдавала раза 3 за всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я вообще ничего не ела!! т.к. кровь сдавала с утра

может и правда она там схуднула на ночь с голодухи, худышечка моя

 

Iren308,  ну все девочки, успокоили окончательно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у кого неднльки поздравляю. и нас тоже

 

были на долгожданном узи-результат не рпдует

 

весим 1520

плацента уже 2ой степени

животик соответствует вмего 28 неделям. все остальное на 31 и 3(((((

постааили нам маловодие и какой-то ЗВРП ( ЩАС буду в нете искать)

 

завтра в стационар кладут

 

вот такие дела (

 

мне недель с 26 ставят отставание по животу, но общие размеры в норме,

ЗВРП ставят, когда параметры отстают более, чем на 2 недели (по их подсчетам у тебя на 3), поэтому и поставили. Но девочки правильно пишут, актовегин и виноград... я сейчас на них

да и вообще, надо отслеживать в динамике, 1 раз это не показатель, а возможная косорукость узиста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылки скрыты.

- гляньте какое трогательное видео, о двойняшечках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок ставят по бедру- во всяком случае, мне мой врач так сказала неделю назад.

 

не совсем так, срок ставят по отношению длины бедра к окружности головы FL/HCно сути не меняет, животик ни при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! У нас сегодня солнышко, ура! :love: я так соскучилась по нему!

olg353, Олечка, не переживай, всё у тебя с малышкой хорошо! Такой однократный осмотр не показателен и не достоверен, диагнозы узисты ставят "на свой глаз", да и "на всякий случай".. Только мамочек пугать(((

Кушай и отдыхай!

У тебя растёт видимо топмодель с осиной талией!!!))) :heart:

 

 

Я тоже в поисках автокресла, мы ездим в машине много, часто на дачу в деревню - 200 км в одну сторону. Пока остановилась на Romer Baby-Safe (Рёмер Бэби Сейф). Правда, в отзывах пишут один большой минус - ну очень короткие ремни безопасности.. Вот пока думаю.

 

Ждём наше ЧУДО, такое видео - миииииилое)))))))))) :kiss2: я так поняла - это медсестра малышей купает? ну полнейший релакс!! вот это я понимаю!! не то что бывает дома у некоторых - писк ребёнка и ор родителей на всю квартиру)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ага, в роддоме медсестра купает, то ли в Германии...не помню точно где, когда-то читала про этот ролик, она вроде как родителей учит купать так, но врать не буду, подробности не помню уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, нас сегодня положили на дневной стационар, пока назначили только гинипрал по четвертинки каждые 4 часа, впороли магнезию((((, завтра кровушку сдавать и мочуху((((( А еще завтра на допплерометрию, будут смотреть кровоток и тогда врач скажет будут ли что делать от маловодия или нет. А так посмотрела и сказала что головка очень низко, чтоб не наклонялась сильно и в наклонку ничего не делала, т.к. головка почти в родовом канале. Ходить только в бандаже. Сказала две недельки надо продержаться, а потом можно расслабится))) А еще по весу малышки, я ей сказала что нам ставят что много весим, а она когда смотрела, сказала что ничего подобного не видит, все вполне в норме. У нас наплыв такой в ОПБ, раза в два три больше беременных чем мест)), благо большая часть, практически все не остаются на ночь а только ждут обход и домой, ну либо капельницы.

 

olg353, Олечка все будет хорошо, стройняшка растет))))))))) держи наши @@@@ кулачка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 31+2 были 1544 гр. у Юли Эскадки в 32 1600. И ничего это не мало. По сне так наоборот отлично. Так что к весу тут наверное никто не имеет претензий. Все дело в отставании по животику. Но догоните точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первую партию одежды постирала на малышку, верхнюю одежду как говориться.Комбинезон, лоскутные одеяла, бортики... Вчера поставили машинку новую стиральную, ни как не нарадуюсь. :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

девочки, кто чешется - мне, к большому удивлению, помог крем! самый обычный детский из аптеки, дешевый такой) еще немного чешется, но уже не так... когда сильно хочется - мажу кремом, а по жирному неинтересно чесать)))

хоть ранки заживать стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Может быть. Я даже спорить не буду. Просто в этой беременности у моего сына голова наоборот больше, чем живот и бедра. Он в принципе, крупнее срока. На 33-34 голова, а всё остальное на 32-33. УЗИ делала в 31 и 1 день. И в заключении мне поставили- тенденция к крупному плоду. Срок 32-33 нед. И врач сказала, что ориентируются в сроке на бедра. Так что-"за что купила, за то и продала":-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ща намажусь, я уже думала что-то типа Фенистила купить, зуд страшный, причем не постоянно, а как-то наплывами, тож заметила, что после крема зуд немного проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Может быть. Я даже спорить не буду. Просто в этой беременности у моего сына голова наоборот больше, чем живот и бедра. Он в принципе, крупнее срока. На 33-34 голова, а всё остальное на 32-33. УЗИ делала в 31 и 1 день. И в заключении мне поставили- тенденция к крупному плоду. Срок 32-33 нед. И врач сказала, что ориентируются в сроке на бедра. Так что-"за что купила, за то и продала":-)

 

Так и я ж тоже не спорю, может конкретный врач и ориентируется на бедра, я написала как считает программа в аппарате УЗИ. У нас тоже все на разные сроки. Были в 27+5 на УЗИ, голова на 28+2, животик на 29+1 а бедро на 30 недель. Общий средний срок по соотношению аппарат посчитал 29 недель. Мы тоже крупноватые, но пока как в определенный момент обогнали в среднем на неделю, так с недельным опережением и идем. Но у меня видно диабет беременных дал о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, завидую тебе, у меня каждые 2 недели берут кровь.

 

Девочки, а кто нить уж посещал роддом в котором рожать планируете? Мы завтра хочем поехать посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 32 неделя ставят 2 кг у ребеночка... чую к 40 неделям кг 4 уже будет))) А по поводу халатов, я кстати очень недорогие что-то около 700р видела в ашане.. там они называются халаты для беременных, ну как раз для роддома подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили к стоматологу...Я больше боялась)))

Мне надо было лечить всего 1 зуб из которого пломба выпала, а так все зубы здоровые)))Чуточку посверлили, подчистили и зацементировали мою дырочку)Так что я больше паники опять развела как обычно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, завидую тебе, у меня каждые 2 недели берут кровь.

 

Девочки, а кто нить уж посещал роддом в котором рожать планируете? Мы завтра хочем поехать посмотреть.

посещала, не разочаровалась совсем, точно теперь туда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить уж посещал роддом в котором рожать планируете? Мы завтра хочем поехать посмотреть.

я рожала в РД 15, собираюсь повторить опыт.

 

у меня сейчас 32 неделя ставят 2 кг у ребеночка... чую к 40 неделям кг 4 уже будет))) А по поводу халатов, я кстати очень недорогие что-то около 700р видела в ашане.. там они называются халаты для беременных, ну как раз для роддома подойдет

у меня младший в 32 недели был 2200, родила в 40 недель 3590

 

Так что я больше паники опять развела как обычно

:-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, хотела в 4-й на день открытых дверей попасть, не знаю, получится ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  и вы держитесь!! береги себя-срок у тебя отличный! 2 недельки пролетит, а там уже до 40 недалеко)))

 

Мишкина Лёлька,  я гине пожаловалась на зуд-направили на биохимию крови. сказала, что если какой-то фермент повышен, то это не есть гуд. вот посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...