Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Nikki CH, а вы как?

Хорошо :) сегодня взяли мазок на околоплодные воды и тест сделали - все отрицательно, потом посмотрели доплером кровоток и измерили индекс амниотической жидкости - он не уменьшился и в норме. Сказали что подтекания вод нет :) а вот есть скорее всего вагинит и может быть даже молочница! Лечение назначили, но домой не отпустили!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, фух, ну слава Богу, главное не подтекание, а остальное лечится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привели пример,что для веса в 3600 кг,например, рост 52 считается маленьким.

фигня какая-то, у меня сын родился 3510г и 53см - доношеный, доразвитый, здоровый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это индекс Кетле,вес делят но рост, и должно укладываться в границы 60-70

 

О, прикольно, у меня дочка 49 и 3300, получилось 67 :)

 

фигня какая-то, у меня сын родился 3510г и 53см - доношеный, доразвитый, здоровый

Так у вас тоже 62 получается

 

а 3600 и 52 получилось 69

 

Я в математику ударилась :D с дочкой только уроки закончили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня 66 получилось, я просто до индекса еще не дочитала, когда прошлое сообщение писала. так и в приведенном примере получилось 69

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 66 получилось

В смысле да, 66, пишу че попало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это индекс Кетле,вес делят но рост, и должно укладываться в границы 60-70

ха, получается доча у меня недоразвитая родилась в 41 неделю)) 3940 и 53 = 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, переразвитая :D

блин, надо идти кушать готовить, кухню убирать, стирку запускать, тааак неохота, спать охота и завтра опять рано вставать((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, аахах, точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, завидую тебе, у меня каждые 2 недели берут кровь.

 

Девочки, а кто нить уж посещал роддом в котором рожать планируете? Мы завтра хочем поехать посмотреть.

А ты в какой собралась? По контракту или как? Я как то еще не серьезно подхожу к выбору роддома... Не знаю, что выбрать

 

....... здесь начинают спасать, если уже кровью истекаешь или водами, поэтому я конечно побаиваюсь и молюсь лишь бы до 36-37 недель доходить - все же эко Б плюс возраст. ....

У меня тоже эко+возраст, но так как я не опытная, я собралась до НГ поработать ну или до 38недель (без одной недели до НГ) , т.е. У нас таких есть предпосылки к ранним родам?...

 

Я по себе вижу, когда дома на выходных, то тоже то тут кольнет то тут потянет... , а на работе ничего не колет, заработаюсь и даже дня не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, и от меня спасибо) успокаиваешь)

у меня живот тоже каменеет. Особенно бесит когда каменеет ночью после похода в туалет.

Но днем не часто. Раза 4-5. Когда лежу, то вообще редко.

 

Nikki CH, с облегчением)) хорошо что все хорошо. Остальное подлечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, присоединяюсь к вопросу Ola25))

 

мне вот от дома ближе всего 16-й роддом. Вроде неплохой. Пока думаю туда попасть (собираюсь бесплатно, по скорой или самотёком). Тоже хочу как-нибудь съездить на разведку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем мама, поздравляю с декретом!!

по поводу КТГ - меня направили в 31, но слышно было плохо, сама акушерка сказала что ранова-то мы пришли... а вообще она сказала что с 32 недель наш больничный аппарат ловит хорошо сердечко малыша:) я так поняла что зависит еще именно от аппарата!

 

Машук, поздравляю с отличным УЗИ!! молодец сыночек, так держать!

 

Никки, рада что это не подтекание! а молочница или вагинит - это ерунда, пролечишь:)

 

Никки, рада что это не подтекание! а молочница или вагинит - это ерунда, пролечишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибки, Анют)) ;)

Ты давай тоже завтра с хорошими результатами от врача возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня точно также уже с сентября, пришла с узи в 21 неделю, врач говорит объективно по животу не больше 18 недель.

Сейчас моя врач болеет, ее то нет, то есть,периодически вместо нее сидит зав, и вот они с моей гиней меряют так... На одной неделе матка 26, через неделю 29, еще через неделю - 27, потом 32,потом 28)))) Расте скачками))) Такую ломаную и строят в обменке. Один говорит,вы отстаете в развитии,второй говорит, все нормально. Один слышит проблемы с сердцем,другой пишет, СБ ясное+. Вот хз,что там творится в пузе.

Но я тебе скажу,главное,что по УЗИ все растет, вообще 3 недели - это норма, плюс минус, т.к растут они там тоже неравномерно в пузе.

Главное - спокойствие!!!

Изменено пользователем Серафимко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Неделек с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Мы собрались на последние курсы,жаль что все закончится сегодня,мне там так нравиться. Сегодня поговорим о грудном вскармливание! А потом всей группой и акушеркой, пойдем в ресторан!! Ням-ням,объедаться!!!

Желаю вам всем хорошего дня,отличного настроения!

Кто в больницах-скоренько возвращайтесь домой, мы держим за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!! :kiss2:

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эко+возраст, но так как я не опытная, я собралась до НГ поработать ну или до 38недель (без одной недели до НГ) , т.е. У нас таких есть предпосылки к ранним родам?...

Да, к сожалению эко + возраст за 35 относит нас к категории риска преждевременных родов даже с одним малышом. Я изучила массу статей на русском и английском - и там и там об этом пишется. Но в принципе, я думаю что если у тебя нет серьезных диагнозов, то волноваться сильно не стоит, просто будь более внимательна к себе. Да и работать если по силам - почему нет. Все так индивидуально - главное настрой! :) Желаю родов в положенный срок! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Пузиков вторника с недельками.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузанчики))) Всех у кого датки, поздравляю!!!! А я вот кровушку только сдала, всю попили, ждю завтрак, пузик есть уже просит)))) Блин вчера вечером опять живот болел и поясница...... на обходе врачу скажу. Сегодня день насыщенный, на допплерометрию после обеда, и еще на занятия в ЖК. Не хочу на эти занятия, там говорят что рассказывают как предохранятся, как происходит зачатие, не ну на хрен мне это надо с пузом, вот вообще ........)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, привет.....может они тебя хотят ради образца, типа вот смотрите....она не предохранялась)))))

Всем доброе! а мне декретные пришли.....всего то 56.000, надеюсь на руки хоть сколько нибудь дадут.....смотрю на них и прям жаба душит тратить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) ради образца было бы прикольно)))))) только вот для кого)))) собирают всех беремчатых))))))))) Блин это у нас в ЖК они туповатые по ходу, или для галочки проводят занятия, а про что рассказывать им по хрен)))))))

 

у менч кстати такая же сумма декретных, плюс правда премию 20 дали, но все равно уже ни капейки от них не осталось))))) покупки для малышки и ремонт))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только декретный сегодня отправила,даже не знаю когда будут ,мне в прошлый раз что то около 80 дали,а сейчас наверно и того меньше (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

пузиков вторника с неделькой!!

мы ждем УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, во и нам предстоит ремонт,меняться будем со старшей комнатами. Ее с младшим объединять хочу в большой комнате-детскую будем покупать. А сами с малышом будем в ее маленькой комнате. Срочно надо младшего из детской кроватки переселять,а то потом не отдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а ну тогда наверно в поучительных целях, например: дуры-вы дуры, надо было презики юзать)))) они в ЖК вообще странные!!!

да я вот за зп остатками пойду, надеюсь снизойдут, дадут немножко.....а так после родов пойду, мне 20 должны подарить от фирмы) в честь рождения....вообще я для них расход один....работаю 5 лет, передо мной девочку даж со свадьбой не поздравили...мало работала....у нас директора рулят....т.с.

 

ну лан, счас закажу кроватку, комодик и многоразовые подгузы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...