Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утро :) У кого тоже неделька - поздравляем :flower:

anna923415, хорошего УЗИ вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, удачи на узи!!!!@@@

Я жду след. пн. и тоже своего Медвежонка увижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, удачи,я в след вторник поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра УЗИ :) Правда в направлении только измерение шейки и биофизический профиль , но все равно мышонка увидим :love: вес и размеры в этот раз не измеряют

 

Правда смотря кто УЗИ делать будет))) В прошлый раз муж узистку раскрутил на 3Д, которого в направлении не было, зато такие фотки получились, мммм, вес уже хороший для 3Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

Не хочу на эти занятия, там говорят что рассказывают как предохранятся, как происходит зачатие, не ну на хрен мне это надо с пузом, вот вообще ........)))))

у нас говорили, что ПОСЛЕ родов предохраняться надо, чем и как лучше и всем спираль навяливали. Видимо боятся, что будите как я - погодок рожать :Crazy: я вот на лекцию не ходила и оба на - залет :malicious: но у меня, правда, желанно и почти запланировано))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо дааа, сколько детей рождены под девизом "на ГВ забеременеть невозможно" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и всем спираль навяливали.

я со спиралью забеременела, к концу второго года. А блог видели вчера, ещё и с удалёнными (или перевязанными) трубами девочка // увидела. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) бывает же)) у меня знакомая пятерых родила предохраняясь))) трое с презиками и спиралью, а младшие двое на ОКах))) ждет 45 лет чтоб трубы перевязать)) тогда наверное еще родит парочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждет 45 лет чтоб трубы перевязать)

так вроде после двух можно по заявлению перевязать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет, после 45 лет не зависимо от количества детей, она после 4 узнавала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельки - с датками!

Я тоже со спиралью беременела, правда все плохо закончилось. Ну да ладно, потом наверстала.

А в роддоме мне при выписке прописали "Экслютон" - ОК которые можно кормящим. Помогло, за 7 лет ни одного залета.

Попробую записаться на УЗИ на завтра, никакого терпения нет ждать еще 2-3 недели. Хочу сейчас!

Купили вчера малышку комбинезон на овчине - такой классный! С ушками! Я просто пищала от восторга :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  фото в студию)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, фото в студию)))))))))))

вечером сфоткаю :)

А еще!! Начиталась тут о пользе винограда, тоже буду "наедать" ребетенка :) тем более я виноград ой как люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, виноград сахар хорошо поднимает, не переусердствуй! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! нашла похожий комбезик! Только на груди мышонок вышит. А ноги можно в виде мешка застегнуть. Шкурка отстегивается и на весну замечательно подойдет, там флисовая подкладка.

post-202744-0-09542900-1384843921_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня 66 получилось, я просто до индекса еще не дочитала, когда прошлое сообщение писала. так и в приведенном примере получилось 69

ну это неонатолог на глаз сказала, примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про спираль я знаю, у меня мама с ней залетала только в путь. для меня после родов опять начнется головная боль, чем предохраняться, наверное, теперь уже ОК попробую, я была против них, пока хотя бы двух не рожу, на презики у меня типа аллергии. до Егорки с мужем ППА предохранялись, но теперь и его боюсь, третьего счас рано будет, в общем, беда-беда

Sova712, хорошенький комбезик, главное на вырост не брать, я в прошлом году схватила, думала как хорошо на две зимы хватит, но счас буду шить Егорику, а имеющийся он терпеть не может - широкий очень, свободы движения мало, прям бесит его, это мы еще овчину не пристегивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов только ОК, не хочу никаких инородных предметов ни в каких местах, презики не вариант вообще, а на ОК сижу с 20 лет и ни одного нежелательного залета, а обе беременности после таблеток в течении 3-4 циклов после отмены, перед этой не пила ничего конечно, мы сразу планировали. Главное правильно их подобрать, а не как часто назначают то что поновее да помоднее. Те что пила до первой Б после родов уже не подходили, и пила другие. Сейчас не знаю, надо будет анализы сдавать через 6 недель после родов и смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ:)

весим 1625 гр., плацента 0-1 зрелости, самое главное - воды в норме, сказали бывает такое у беременных, мочеиспускание.. мы уже перевернулись и лежим головкой вниз:) ну из такого только то, что пдр ставят уже на 23 января, по первому УЗИ - 12, по второму 15.. вот видимо послушалась папу и решила рости медленнее, он у нас водолейку хочет:)

 

а это твердое под ребрами оказывается попочка, а не головка:) так и сказали - лежит она именно там, где я ее чувствую:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,с хорошим УЗИ вас! А ПДР почему меняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ждем наше ЧУДО, я тож не поняла,почему пдр меняют.У тебя по м срок больше чем у меня, у меня как стоял на 12 января,так и стоит. С хоошим узи! вы тоже не крупные )

 

причем так кардинально меняют- 2 недели почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  так у меня полип был, я уже и не надеялась, говорили, что он как спираль у меня работает и нифига, как-то прорвался мой сладкий!!!)))))

 

anna923415,  мне пдр один раз ставили и то на словах, на первом скрининге 15 января.....а так в ЖК 21 как по меськам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а на линейке у тебя вообще 11 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в каждом УЗИ пишут пдр по размерам ребенка, и вот по этим размерам получается что мы меньше, по УЗИ у нас срок беременности не 32,4, а 30,5...

в ЖК не знаю как считать теперь будут, а вообще ориентировались на первое УЗИ... ф.з. я спросила как срок родов определить, узистка - она же у нас заведующая ЖК, сказала что к первому УЗИ прибавить 10 дней.. получается что у нас все меньше - голова, ноги, руки, животик, все соответствует 30-31 недели, и плацента 0-1 степени зрелости, ну поставили 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  спец. поставила, чтоб знать какой самый ранний чроу может быть....боюсь пропустить))) так примерно и ориентируюсь с 11 по 21)))) а вообще по овуляции 15.....ее я знаю по узи))) посмотрим, что на узи будет, спрошу доктора, чего ожидать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...