Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а у многих я смотрю уже плацента 2 степени

 

кстати, по овуляции у нас срок родов совпадает со сроком по 1 УЗИ - 12.01, а по М -10.01

 

кстати, по овуляции у нас срок родов совпадает со сроком по 1 УЗИ - 12.01, а по М -10.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне кажется,все это ерунда. Срок по месячным ставят по хорошему, ребеночек может отставать,потом догонять,смысл постоянно сроки менять??? вон у нас на работе у мальчика так уже 3 неделеи рожает типа - по узи в 37 недель сказали-ну все готово,щас родите,потом отправили домой,отом опять пришли. В итоге по шейке один срок,по узи уже типа родить даво должна,в итоге ща почти 40 недель.

 

Сarrie, ну логика железная)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас сижу и смотрю платья для выпускного. Хочу дочке купить, пока еще руки свободны и пузо не очень большое... Вот где морока-то.... Выбор коляски и рядом не стоял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, почему рано? у некоторых здесь уже 33-34 недели, а роды могут начаться и в 36-38. Я считаю что в самый раз))) Тебе конечно рановато еще, вот через месяц можно начинать. Тем более что стирать я буду например сегодня партию, завтра партию, т.к. развешивать места мало, а гладить дак вообще неделю mele по чуть-чуть, так как тяжело уже долго в одной позе сидеть или стоять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать, я верю срокам по месячным больше (ну при условии, что цикл более менее стабильный был). А если про узи, опять же как Юля пишет про то что растут скачками, поэтому и дата родов по первому узи считается самой достоверной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто какого размера пеленки берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, почему рано? у некоторых здесь уже 33-34 недели, а роды могут начаться и в 36-38. Я считаю что в самый раз))) Тебе конечно рановато еще, вот через месяц можно начинать. Тем более что стирать я буду например сегодня партию, завтра партию, т.к. развешивать места мало, а гладить дак вообще неделю mele по чуть-чуть, так как тяжело уже долго в одной позе сидеть или стоять

вот я до сих пор нестиранная сижу...вот рано мне и всё тут :D не хочу, чтоб вещи пылились ещё полтора месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да я тоже так считаю, ведь ре может и меньше родится, чем остальные, некрупный.. а может будет сидеть и родимся в 41 неделю, мама меня в 41 родила.. в общем чушь все это:) когда захочет - тогда и вылезет, главное пусть до 38 досидит:) да и вес меня порадовал (тьфу-тьфу-тьфу) - тетя в 32 родила 1200..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто какого размера пеленки берет?

мы шили, 90 на 120 где то, может 90 на 130.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ срок ставится по размерам, а органы-то развиваются по сроку от овульки, ну или по М, там уже у кого как. У меня в карте стоит два ПДР, один по М на 4 февраля, второй по УЗИ в 7 недель (совпадает со сроком по овуляции) на 2 февраля. А по размерам мы на неделю опережаем. Просто детки рождаются с разным весом и ростом. :sorry: Ну это как мне объясняли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я пока перестирываю то что на возраст попозже, чтоб грязные не валялись (это те что остались от племяшек), а которые на первое время буду стирать ближе к тому времени уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с сыном занимаемся не мужским делом, вышиваем сидим :D У меня что-то вышивка "заскоками" продвигается, то не могу заставить себя и валяется, то сижу шью весь день с перерывами на "походить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с допплерометриии, все у нас хорошо, кровоток в норме, только петля пуповины возле шейки, но пока не о чем это не говорит, может запутаться, а может и нет. Назначили еще курантил и магнезию на ночь укол, а то по вечерам живот болит и поясница. Вообщем сохраняемся две недели, а потом выдыхаем и ждемс)))))))))) Я лашпет, у меня оказывается занятия в ЖК были вчера)))))) так что не удалось послушать про предохранения))))))) у меня на телефоне день недели не правильно стоит у меня сегодня было 18 число))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я тоже активно вышиваю ) сейчас перерыв взяла - носочки вяжу. К выходным скину фотки и вышивки, и пледа, и носочков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

неделек поздравляем!

 

anna923415,  поздравляю с замечательным узи!

 

Ждем наше ЧУДО,  я тоже то ввшиваю, то неделю могу не притронуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока хвастаться нечем)) ну пара старых вышивок, сейчас метрики делаю, пока дочкину, ее закончу сниму с рамки, а сынулькину оставлю на рамке потом чтоб данные вышить как родится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а я вышиваю совят в комплект к постельному - на комодик поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, оу, прикольно :) у нас винни пух на постельном, а на метрике тоже мишка будет хоть и не диснеевский, но в тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего пока не делала...у меня синдром какой-то отпускной, когда хочется спать и все)))) но сегодня вроде бодрее уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Я уж тебя потеряла!!! С декретом!!! :flower: :flower: :flower:

С 30-кой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи, весим 1700 , головное предлежание. плацента -31мм. степень зрелости1-2., рост не сказали, соответствуем 31 неделе

 

Avramenko Дарья спасибо дорогая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, привет! Поддержите меня пожалуйста((( сходила сегодня на ктг, выявили легкую гипоксию плода. А мне поставили избыточный вес 1 стадии, кладут в пятницу в больницу(((((((((((( я не хочу ложитсься, дома кучу дел надо делать: докупить вещи, перестирать, перегладить. мало ли что, а у меня ничего не готово... Девочки, успокойте меня, я боюсь за сыночка. все всегда у нас хорошо было а тут это кислородное голодание, ну что нам делать?(((((((( жить не хочу если честно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ерунду не говори-жить ей не хочется. ничего смертельного нет,страшного тоже,покапают и все будет отлично уже через неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  поздравляю с неделькой и декретом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...