Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lana-ksu, а я сидя глажу)) ставлю доску у дивана, опускаю ее пониже и глажу. Я же ленивая, у меня неглаженного белья за три недели тонна складывается. Я даже мужу специально футболок тонну купила, чтоб часто не гладить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понимаю-в 31 неделю почку одну не увидели недавно у девочки в моем пц-это проблема!!!!! а ты возьми себ в руки и верь в хорошее. Что за врачи у вас там,что не могут оптимизма добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  что знасит не хочешь жить? а сына кто рожать будет? давай не раскисай-врачи подлечат! тут у каждой какие-то проблемы-так не вешаться же нам вмем форумом)))) давай собирайся!! все у вас хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня вообще одна труба живая, а овуляция всегда в противоположном яичнике! Я вообще думала, что после кесарево у меня всё там в спайках и уже всё заросло! :D

 

надо будет анализы сдавать через 6 недель после родов и смотреть

вот и я коки хочу, а что за анализ надо сдавать, у меня что то не предлогают сдать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ты чего? нельзя так говорить! вас покапают,ты полежишь,расслабишься,отдохнешь! и будите вы как огурчики!!))) если сказали лечь,надо лечь! на стирку можно и мужа,маму,сестру приболтать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

 

Спасибо, я просто так привыкла, что все хорошо и что мы дома с нашим папой засыпаем. А сейчас в больницу(((

 

Спасибо девочки, наверное это просто испытание, которое нужно преодолеть. Мы будем держаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, отставить плохие мысли! полежишь, покапаешься, восстановят кровоток и все будет хорошо! потом докупишь и все сделаешь, а не сделаешь - ну и фиг с ним, главное здоровье - твое и малышика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали какую-то листовку отслеживать шевеления. В субботу с воскресеньем почти не ощущала дочку , а в воскресенье раза 3 её только чувствовала и вчера прибежала к врачу она меня сразу на узи , хотя нужно было сегодня. Всё в норме было. у врача спросила , а что завтра идти на узи (я всегда делала у одной и той же . а вчера была у другой узистки) мне нужно было ещё и шейку померить и уздг сделать она сказала да, я сделала сегодня снова узи ,а теперь переживаю зачем ,надеюсь малышке это не сильно навредило. правда возиться стала часто. шейка 35мм,кровоток норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а КТГ на спине лежала? Ребенок не спал? Если лежать на спине или малыш спит, то картина как при гипоксии - падения СБ есть. Впринципе, если есть на руках КТГ можешь сфоткать, я попробую показать акушерке, что она скажет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ну вам еще потом после родов без папы спать- не умирать же))))) все это не так страшно, берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь малышке это не сильно навредило

 

Что именно?

 

вот и я коки хочу, а что за анализ надо сдавать, у меня что то не предлогают сдать.

 

Гормошки :) и раз в 3 месяца свертываемость

 

Елена Scorpion, с тридцаточкой и с декретом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, Ну ты чего, не раскисай, прокапают и все будет хорошо, есть девочки которые все девять месяцев лежат в больнице, я всегда себе такой пример ставлю и тогда свои походы в больницу кажутся просто развлечением. Я вообще за всю беременность раз пять или шесть лежала в больничке и ничего, главное ведь малыш!!!! А посмотри на Агнешку, у нее вообще каждый день - это маленькая победа! Так все взяла себя в руки, хвост пистолетом и выше нос))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у меня сынок опять на попе сидит, копошится внизу :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормошки

я понимаю, а какие? и что они покажут, какие оки пить?

 

Елена Scorpion, с декретом.

У меня с декретным больничным прям засада. В пятницу получила и отвезла на работу (а это 100 км в оба конца), вернули, не правильно год напечатали вместо 2013 напечатали 2113. Вчера переделала, хорошо сама не повезла , а передала вечером. Сегодня звонят с кадров-нет подписи гинеколога. Вот что за фигня -мигня? ((( Третьего раза наверное не избежать!

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сеня тоже простлась на ктг, но сказали до 33 недель нельзя (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ох тыж божечки какой масенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, а какие? и что они покажут, какие оки пить?

Эстроген, прогестерон - основные, я постоянно ТТГ сдаю, но хз надо оно или нет. Там в разных оках разное содержание гормонов, я сильно не вникала честно говоря, я так понимаю что все оки должны достаточно понижать эстроген, если эстрогена много в организме, а прогика в оках мало, то начинаются побочки в виде мазни и прочего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно?

 

 

 

Гормошки :) и раз в 3 месяца свертываемость

 

Елена Scorpion, с тридцаточкой и с декретом :flower:

Спасибо!

Узи два дня подряд делала

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, не навредит, даже не бери в голову! Если надо то надо, у меня и по 3 узи за день было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками! :flower:

Я что-то обленилась, забросила вышивку и вязание( а столько всего хотела сделать

Вчера была на лекции по уходу за ребенком, хорошо девочка пришла с месячной малышкой, нам на ней все наглядно показали и как пеленать, брать, массаж делать, укачивать. Много вещей в покупке отпало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, А что отпало, ну ка поделись с нами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вот не знаю пора паниковать или нет...

 

Брэкстоны у меня давно, недель с 20ти (живот просто напрягался, потом быстро отпускало), врач видела это, всё норм. Это всё дело совершенно безболезненно проходило. Никаких тонусов, угроз и тд ни разу не ставили...

 

А вот последнюю неделю у меня раз...да прихватит низ живота (как при месячных), не очень прям сильно, но достаточно ощутимо....в спину, никуда не отдает, просто чуть поднывает живот, проходит достаточно быстро. Такое бывает раз в день (не чаще), может день и вообще не беспокоить. При чём это случается ночью...или вот сегодня днем спала и проснулась от этого, то есть именно только во сне происходит (в течении дня бодрствования такого нет), вот я чуть полежу поворочусь, и в принципе через несколько минут проходит....

 

Да...надо врачу говорить...опять же начиталась всего, что мол это нормальное явление (те же Брэкстоны просто вот так протекают), а мол наши врачи российские сразу колоть начинают....а я не хочу чтоб меня зря кололи((( но и рожать сейчас я тоже как-то не собираюсь...

 

Вообщем кто знает...могут ли Брэкстоны на моём сроке быть чуть болезненными и норма ли это? (и кстати..живот никак не напрягается, боль равномерно утихающая, не распространяется на спину и куда-либо ещё....)

 

На ктг у меня кстати схваток не было зафиксировано, завтра опять иду на ктг....но всё же....может просто в эти 40 минут не попадает. Хотя опять же...девчонки на моем сроке и на ктг схватки фиксируют..одну-две, и типа-это норма...Короче не знаю чему кому верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...