Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, подержи ноги в прохладной воде и потом ляж так чтоб ноги выше были, отек немного сойдет

спасибки, так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не знаю что такое тренировочные схватки и Брэкстоны. Если схватки были,тр это роды))) я нормальная ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, конечно они не у всех бывают, тебе наоборот повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сама ругаться не пойду,если только что то ляпнут. Надоела руготня,я в кадрах у нас и так в пятницу рот открыла,но меня реально допекли (((

 

EscadKa, ну СБ,а то все рассказывают,а у меня такого нет. С сыном тонус все время был,а сейчас просто живот огромный и уже тяжело ходить. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я вот перечитав много инфы по поводу этих тренировочных схваток, поняла, что если ты их не чувствуешь-это не значит, что их нет, по идеи эти тренировки нужны и природой заложены, чтобы в родах было легче. Просто организмы разные, чувствительность тоже разная, кто-то чувствует эти тренировочные, кто-то нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой вообще скакала как коза,в 8 мес бежала с электрички на автобус:в одной руке канистра с маслом для машины 5л,а в другой дорожка ))) в отпуск ездили на 9 месяце,на поезде:новый год в калининграде,рождество и крещение в мос обл,а дочка родилась через неделю ,после приезда домой-вБрянске- 27 января. С мужем тогда в Москве по рынкам мотались:коляску,одежку дочке покупали,а еще рыбок для аквариума на птичке...))) вот что значит молодые были! У меня и дочка путешественница-с 3 мес в поезде каталась.

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа начинаются времена: то там болит, то тут стрельнет, то там кольнет.

У меня вот кажется в мочевом канале бывают прострелы. Внизу и я прям чувствую, что это именно там. Ощущение, будто этот канал прижали. И сикнуть хочется))) и больновато-неприятно. При этом ре вроде не шевелится. Хотя может я просто не чувствую.

Ну и болит бывают выше лобка и по бокам. Бывает сильно прихватывает. Тоже сцыкотно. Но вот (ТТТ) их уже пару дней не ощущала.

Еще из новых ощущений - ре куда-то под правые ребра забирается, тоже неприятно. Ну и по связкам если херакнет, то тоже весело.

Треники у меня тоже недель с 22х. Прихватывают без боли. Но приятного тоже мало, когда матка так каменеет. Потому что бывает каменеет так, что кажется молотком стукни - молоток развалится в щепки.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа начинаются времена: то там болит, то тут стрельнет, то там кольнет.

 

Это точно)) только вроде закончился психоз на тему "а не коротковата ли у меня ШМ" как пришло время "а не рожаю ли я" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта беременность сложнее дается...Я даже не могу описать своё состояние....Как будто трухает внутри регулярно, и слабость резкая. Не могу объяснить. Думала сахар-сдала кровь, нормально. Но у нас здесь нет возможности сдать с нагрузкой( с глюкозой) А может просто как панические атаки,валерьянку стала пить. Врачу объясняю состояние-у нее глаза круглые, вы говорит, меня пугаете....И выписала валерьянку пить. Короче, ищу причины сама, попросила на гемоглобин кровь ещё сдать,может низкий и поэтому тремор такой внутри. И сынок последних пару дней крутится-вертится ооооочень активно!Завтра на КТГ иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: а я счас только чес замечаю, чешусь нереально, просто до сумасшествия, капец, какой-то. брекстонов нет, каменеет иногда, но я как-то не обращаю внимания, не до того пока. комиссию к году с сыном проходим, устаю - сил нет на что-то внимание обращать)))) еще он постоянно просит книжки ему показать, машинки по животу покатать, то поесть захочет, потом мыться тащу, одеваемся и так весь день по кругу, время летит, не замечаю)))) а еще у меня сынок пошел))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё была сегодня на приеме. В моче белок, завтра пересдам, грешу на неправильный сбор. На кресле посмотрели, шейка закрыта, всё хорошо. Сертификат дали.

 

Мишкина Лелька, поздравляю с первыми шажочками!!!!Это очень здорово!!!!И сразу жизнь легче становится))))Мне, во всяком случае. Да, везде лезет-но хоть с рук слазит наконец то!!!)))))

 

Изменено пользователем Iren308
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с первыми шажочками!

 

Если прочитать наш форум и не знать что все Б, то просто слет пенсионерок получается :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с шажочками вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ак будто трухает внутри регулярно, и слабость резкая. Не могу объяснить. Думала сахар-сдала кровь, нормально. Но у нас здесь нет возможности сдать с нагрузкой( с глюкозой) А может просто как панические атаки,валерьянку стала пить.

Можно сдать сахар после еды (через 2 часа). Гиперинсулинизм (резкое повышение инсулина - снижение сахара) проявляется натощак (ощущение тремора в теле) , проходит после еды (можно сахар положить в рот), также можно исключать тиреотоксикоз (ТТГ, Т4 св сдать). сердцебиение (просто посчитать пульс). Ну вот где-то так...

поздравляю с походушками! Мне кажется это еще сложнее, чем на руках. Постоянно пребывание в позе ЗЮ. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лелька, поздравляю с первыми шажочками!! честно говоря не знаю что проще, моя тетя говорит - пока ре не ходит, то хоть где положил - там примерно и взял, а вот как пойдет..:)

а мы с мужем ругаемся, он на меня обижается, я на него.. когда уже эта дурацкая притирка характеров закончится, так надоело все, пипец просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это какая то пытка, мне так хочется пива, аж во рту пересыхает от одной мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, купи безалкогольного,мне муж как то покупал,по вкусу-такое же,но без %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо я про безалкогольное вообще не вспомнила :class: спасибки :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо я про безалкогольное вообще не вспомнила спасибки

Я тоже периодически на безалкогольное нападаю, ну очень пива хочется....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, мне Балтика 0 по вкусу вообще как обычное пиво, остальные наши почему-то травками и медом пахнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот последнюю неделю у меня раз...да прихватит низ живота (как при месячных), не очень прям сильно, но достаточно ощутимо....в спину, никуда не отдает, просто чуть поднывает живот, проходит достаточно быстро. Такое бывает раз в день (не чаще), может день и вообще не беспокоить. При чём это случается ночью...или вот сегодня днем спала и проснулась от этого, то есть именно только во сне происходит (в течении дня бодрствования такого нет), вот я чуть полежу поворочусь, и в принципе через несколько минут проходит....

Вау))))! Все что ты написала прямо слово в слово совпадает с тем, что я сегодня ночью почувствовала. Вернее началось это вечером, когда я уже легла в кровать, а потом в течение ночи просыпалась от таких же ощущений. Трындец перепугалась! Но сегодня у меня был плановый прием у гинеколога и она сказала то же самое что девочки уже написали здесь - типа Брэкстоны или просто так мышцы матки и живота тянет от веса ребзи. Проверила мне шейку на всякий пожарный - сказала "ууу длинная и закрыта" и выписала бандаж, который у меня и так есть. Кстати, я его одеваю периодами и действительно легче и спине и животу становится. Но я не могу его все время носить - слишком уж дискомфортно для меня. Так что, Юль, наверное это действительно норма раз у многих тут такое же наблюдалось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела жареной картошки с майонезом и чипсы, мне теперь хреново. Подташнивает((( уснуть не могу. Еще запор. Выпила дюфалак, в туалет сходила. Фестал выпила чтоб тошнота быстрее прошла. Церукал можно в третьем триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, повышаешь холестерин?))))))))) мону своим прделиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Так вот, чтобы сдать на ИР кровь, надо за 100 км в клинику ехать. И на гармоны тоже. А муж приедет только через две недели. И вообще мне страшно подумать, что я столько времени голодная буду, хотя всегда спокойно разгружалась( включая эту беременность):-(Сейчас недельку посмотрю, с валерьянкой. Если лучше не станет, буду думать чего делать....поеду всё таки в клинику....А сердцебиение считать-что дает? Тахиокардия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

 

С первыми шажочками Егшорушку!!!!! Пусть топает малыш, скоро нянчить сестричку будет!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...