Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утро :) У кого недельки - с датками :flower:

Мы на прием собираемся

 

Девочки здесь многие выше писали что животик каменеет, а кто нибудь что нибудь принимает? Спазмолитики к примеру?

 

Ничего не принимаю, если часто хватает - пью много воды и к обеду проходит. Мне кажется вообще, что если доходим без стимуляции, то роды у меня начнутся утром :D 99% брекстонов до 12 утра, вечером может 1-2 раза прихватить, ночью их нет вообще. А так с 20 недель максимум таблетки 3-4 ношпы выпила, когда тонус долго был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

неделек с недельками!

 

Мишкина Лёлька,  у меня результат биохимии пртшел-ничего не нашли. причины почесух не выявлены.

 

только вчера обсудили про треники, я порадовалась, что хотя бы этого у меня нет и сегодня в 2 часа ночи проснулась от тянущих легких болей, живот каменел. так 10 раз в перерыве в минуту

выпила гинепрал и вроде уснула

 

когда бить тревогу и вызывать скорую?

 

вчера, кажется, красный пион писала, что или рожаешь или не рожаешь-что париться. но вот как понять рожаешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, эммм, ну интервал минута это мало, правильно что выпила, как мне сказал врач - до 4-5 раз в час норма, а у тебя выходит 10 раз минут за 15-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ДА я принимаю гинипрал и магнезию второй день колят, но у меня шейка укорачивается, мож поэтому назначили чтоб дотянуть две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

Неделек с неделькой! И нас с неделькой, Наттик с неделькой!

Мы собираемся к Г! я так и не сбросила с последнего визита! Мазок возьмут. но радует одно,отеки спали!

Alevtina85, Не переживай, мне кажется до срока доходишь!! :flower: держим шесть кулачков за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) У кого недельки - с датками :flower:

Мы на прием собираемся

 

 

 

Ничего не принимаю, если часто хватает - пью много воды и к обеду проходит. Мне кажется вообще, что если доходим без стимуляции, то роды у меня начнутся утром :D 99% брекстонов до 12 утра, вечером может 1-2 раза прихватить, ночью их нет вообще. А так с 20 недель максимум таблетки 3-4 ношпы выпила, когда тонус долго был

ой какая интересная теория про связь с брэкстонами и реальными схватками, надо запомнить и проверить :D по этой теории я точно должна ночью поехать рожать :)

 

olg353, я пока для себя одно уловила...по поводу рожаешь или нет...тренировочные схватки пройдут, а вот реальные никакими домашними таблетками не успокоишь и никакими манипуляциями, плюс они со временем только возрастают, а тренировочные наоборот утихают...как то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Недельки, поздравляю!

А у меня сегодня последний рабочий день!!! Разгребаю бумажки, даю последние указявки. Завтра на прием, будут брать мазки и опять всю кровь высосут на анализы.

Даже не верится, казалось никогда этого не случиться, а вот пролетели недельки. Дальше по плану - день варенья, Новый год и РОДЫ!!! Ужас-ужас.... эх, скорее бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с КТГ, всё у нас отлично, 9 баллов :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, у меня тоже последний рабочий день. И то пришла для галочки.

Наконец-то. Я так ждала)

 

Ох ночью сегодня просыпалась. Надулась как шарик. Газы туда-сюда ходили, аж живот болел. И ре наверно из-за этого активничала. Локтями и коленками меня пихала.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками.

Были вчера в роддоме. Так трогательно, все с пузиками :love:

По самому роддому мы не ходили, почитали договор (рожаем по платному договору), задали вопросы по совместным родам. Теперь через 2 недели поедем заключать договор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

всем не болеть, чтоб ни у кого не тянуло и не каменело больше нормы, мне и остальным не чесаться (это установка)!!!!!!!

 

всем спасибо за шажочки! первые самостоятельные Егорка уже неделю как начал делать, а тут сам полкомнаты прошел, то боялся, только если его поманишь, а тут стоял у диван, захотел книжку, развернулся и потопал к шкафу))) не думаю, что сильно что-то поменяется встает на ноги и подползает ко всему что ему угодно он уже с 7,5 месяцев, везде лезет, слазит и залазит на диван сам давно уже, очень активный и самостоятельный пацан. просто теперь мож гулять будет проще, так я его на руках по всей площадке носила, а тут ходить будет, ну как получше станет

 

у меня результат биохимии пртшел-ничего не нашли. причины почесух не выявлены.

понятно, я вот тож сомневаюсь, что что-нибудь у меня найдут. жирный крем мне не помог, куплю все-таки я фенистил, не поможет, летом пригодится, укусы комариные мазать будем. у меня сына кусали такие блямбы были на тельце, ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, хотя у нас уже пол двеннадцатого почти)))))) Опытные мамочки у меня к ВАм вопрос, блин сходила утром в туалет и через минуту у меня выделения как при овуляции, похоже на белок, все это бело прозрачного цвета. Что то очканула, к врачу часов в шесть, просто могу в любое время поехать, но вдруг это все фигня, не хочу чтоб чем то сильным кололи. Испугалась потому как таких выделений не было за всю беременность. Живот не болит но каменеет время от времени как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, нормальные выделения, они у меня то есть, то нет. вот если бы были не прозрачные, а с прожилками крови, то это была бы пробка, а так не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

А я сегодня ужасно спала.....так охото на живот прилечь....не могла никак расслабиться....с 11 утра собираюсь в Икею, т.е. уже три с лишним часа....по сну грешу на то, что ангиовит перестала пить и кислорода малышу мало....начала.....а так почти все время тошнит и голова покруживается....

 

В пт. привезут комодик и кроватку, а в субботу видимо нам диван....буду развлекаться, в так дома одной тоскливо, родители и муж до восьми работают....вообще зашиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, фух, я умом то понимаю что пробка это нечто другое, но беременный мозг...... только дай повод для паники)))))) спасибо успокоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девулечки, ходите осторожно, аккуратно. я сегодня утром упала и руку сломала, сейчас в гипсе. берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, хотя у нас уже пол двеннадцатого почти)))))) Опытные мамочки у меня к ВАм вопрос, блин сходила утром в туалет и через минуту у меня выделения как при овуляции, похоже на белок, все это бело прозрачного цвета. Что то очканула, к врачу часов в шесть, просто могу в любое время поехать, но вдруг это все фигня, не хочу чтоб чем то сильным кололи. Испугалась потому как таких выделений не было за всю беременность. Живот не болит но каменеет время от времени как обычно.

 

У меня тоже такое периодически случается, особенно на след. день после ПА. Я думала может это в?@#$%& очищается - типа все лишнее вон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ойойой, Конфетка, поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, спасибо, и вас с неделькой!! Удачи у Г! Мы уже сходили сегодня, все хорошо, но блин 1,5 кг за 2 недели, ууу, нужно стараться как-то поменьше лопать...

 

konfeta29, ну надо же... гололед?

давайте, чините руку, до родов успеет срастись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да, скользко было. в гипсе врач сказал 3 недельки буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Сочувстую:-(Заживайте быстрее!А то роженицу с гипсом сложно представить, а уж мамочке новорожденного наверняка "хоть плач". Добрый день, кстати всем! Неделек с недельками-и меня в том числе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, с неделькой!

 

Iren308, а ты где на крайнем севере обитаешь? обратила внимание, что у нас в графе "город" одинаково написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ох, Боже мой!! Беднушка, как же теперь(((( будем надеяться, что до родов всё заживёт, держись!!!!!!!;-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ой ой ой, бедняжка, теперь побыстрее срастайтесь!!!!! И аккуратно ходить!!!! Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...