Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

девчат, спасибо. я то наученная уже, я вас предостеречь хотела. пойду посплю, а то деть всю ночь в животе танцы танцевал, спать не давал, спала 3 часа всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки была сегодня у окулиста-блин,до чего противная девочка сидит!Только с института, дочка заведующей поликлиники. Такое чувство, что я к ней домой пришла-сидит с рожей недовольной, бубнит как она устала и откуда нас столько на её голову. Комменарии какие то язвительные отпускает.....я очень сдержанный человек, но думала сорвусь!А у меня миопия. Абсолютное ощущение, что все вокруг дебилы-одна она красавица! И сумничать ещё решила-что ж, говорит, так зрение потеряли, всё детство наверно в компе просидели! Я чуть со стула не рухнула:-У нас, говорю, с вами разное детство было. В моем компьютеры только по телеку показывали! А сама,кстати, в очках сидит-что ж интересно, так плохо за зрением смотрела!!!!Простите, девочки, просто только вышла от нее-прям кипит всё:-)

 

konfeta29, Ой, точно! Я только сейчас заметила:-)ЯНАО Надымский район. А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня когда ночью начинает танцевать, иду кушаю. Буквально несколько ложечек кашки овсяной. И затихает малышка.

Iren308, таких полно, как будто им все должны и не малые деньги. Не обращай внимания, прошла и слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:)

мы уже вернулись от Г.. в общем я в ужасе - за 15 дней +1,450 кг., общая прибавка уже 10 кг., сказали что еще два кг и рот будут зашивать.. а с нашими темпами - это еще недели 2,5... эх..

а еще посмотрели наше УЗИ, сказали что в принципе мы отстаем на 7 дней, а до 10 дней - это норма, отставание не ставят, но для контроля отправили нас на УЗИ 4 декабря, посмотреть догоняем или еще больше отстаем, если отстаем, то будут какую-то ерунду капать..

вот на фиг это все? если у меня даже плацента еще не стареет, ребенок меньше.. может просто реально рожу попозже на недельку и все дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, Я редко с такими сталкиваюсь:-)Мне обычно везет на людей:-)Я искренне считаю, что хороших людей гораздо больше!:-)Но ты права конечно-прошла и ладно:-)Она конечно, ложку дегтя кинула, написала всё же "сократить период потуг" Я говорю, двоих родила-зрение на 0,5 не изменилось даже. Да ну её-дай Бог ей мужа хорошего, может подобреет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех пузиков среды - с недельками вас!!

Конфета, держись, пусть рука зарастает поскорее, больше не падай так!!

 

кстати, девочки, у кого зрение плохое - мне посоветовала окулист зарядку по Жданову, я занимаюсь неделю и уже получше стала видеть, так что рекомендую:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета, что ж ты так! Береги себя!!!

 

А я сенодня узнала как у нас все в пц проходит. После родов сразу ребенка не взвешивал и не обтирая кладут на мамочку ( одевают роддомовские носочки, шапочку и пеленкой накрывают). 2 часа ребенок с мамой- просто лежит или сисю сосет. Потом взвешивают, забирают на помывку. Маму в палату. Пока мама себя в порядок приводит, приносят лялю, уже чистую. И можно переодевать в свое. И все, ребенок остается с мамой. Во время визитов воача с санитаркой, они рассказывают, как "им пользоваться")

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра занималась-ей тоже понравилось-результаты есть. А у меня терпения не хватает...Да и привыкла я к линзам за много лет. У меня жесткие, мне очень удобно. Сейчас решила очки заказать, чтоб ночью к малышу вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись. Прибавка 800 грамм, ШМ 30 мм, плацента все те же 13мм :dash_kolob_girl: не хочет двигаться уже с 20 недель, опять сильно так маячит на горизонте ПКС. У малыша все нормально, лежим головой вниз, допплер в норме, еле сделали)) все время тормошит пуповину. Личико в 3Д сегодня не захотел показать, дали фотку только в 2Д. Воды норма. Все КТГ проспал как сурок, так что вечерком поедем переделывать, хотя и как в спящем состоянии КТГ все равно в норме, шевелюх только мало было, вечером бутерами затарюсь и будем кормить ребенка чтоб не спал :D

 

ой какая интересная теория про связь с брэкстонами и реальными схватками, надо запомнить и проверить :D по этой теории я точно должна ночью поехать рожать :)

 

Ну это я так думаю))) кстати и шейка утром всегда короче, видимо из-за брекстонов как раз :sorry: но я уже не знаю смогу ли проверить свою теорию на практике, опять КС угрожают

 

konfeta29, ну ты даешь, скорейшего выздоровления! Ой а это же обезболивающих сильных нельзя...я как вспомню свой перелом ноги, аж передернуло, болело страшно

 

И сумничать ещё решила-что ж, говорит, так зрение потеряли, всё детство наверно в компе просидели!

 

А то :D в нем родимом и просидели все детство :hohot:

 

если у меня даже плацента еще не стареет

 

Это тоже не очень хорошо и как раз может не давать питания ребенку, так что правильно отправили. Незрелость плаценты хуже раннего созревания

 

Во время визитов воача с санитаркой, они рассказывают, как "им пользоваться")

 

Мне когда дочку привезли на второй день после операции я посмотрела на сверток и спросила - "А где инструкция?"

У меня вообще отходняки от наркоза и снотворных веселые были)) А снотворные кололи чтоб я всю реанимацию не развлекала, все ржали вместо того чтоб спать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Молодцы! У меня тоже сегодня на КТГ проспал сынок весь"сеанс")))))Но делала медсестра, врач не смотрела при мне, наверно тоже переделывать будем. Нам бы ночью КТГ сделать-вот когда мы пляшем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  я себе тоже ( саморучно) очки сделала, две пары, ну на всякий случай и в РД! В РД можно в линзах рожать??? А вообще линзы снимаю очч редко, на ночь снимала один раз, перед походом к окулисту, конечно тяжкий переход к очкам, аж голова заболела!

 

А про сон на КТГ даж не парюсь, мой не терпит что-либо на животе, сразу пинает, потому у меня шевелюшки в любое время, только руку приложи, а еще луче слушалку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,мы тоже))) поэтому поедем часов в 9 вечера переделывать))

 

Сarrie,мой тоже не терпит, а вот сегодня отличился, но он вчера день проспал, ночь провоевал с кроватью и к КТГ вырубился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ого, а как это саморучно? Научи, а?)))) Я первого в очках рожала, врач только когда родила заметил. Вообще то, говорит, не положено-снимать всё надо. А второго вслепую))))Но вторые были стремительные, утром, я даже умыться не успела, не то что линзы одеть)))))В 9-35 родила, а в 12 уже по этажам бродила-вещи свои искала-линзы требовала, дитя рассмотреть хотелось очень)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите про линзы? Я у нас спрашивала, сказали есть одноразовые и есть многоразовые, хочу купить одноразовые после родов, пока очками обхожусь телек смотреть и вышивать. А что за линзы которые не снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь провоевал с кроватью-точно сказано))))))))Мой тоже воюет. Сегодня даже пришлось встать посидеть, чтоб сынок понял, что всех победил и дал маме поспать))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех пузиков среды - с недельками вас!!

СПАСИБОЧКИ! Тоже всех поздравляю!!!

они рассказывают, как "им пользоваться")

:D :D :D

EscadKa пишет: ой какая интересная теория про связь с брэкстонами и реальными схватками, надо запомнить и проверить по этой теории я точно должна ночью поехать рожать

У меня большинство брекстонов во вторую беременность под вечер было с 19:00 по 23:00, родила в 14:10

Мне когда дочку привезли на второй день после операции я посмотрела на сверток и спросила - "А где инструкция?"

:D :D :D

я сегодня утром упала и руку сломала, сейчас в гипсе.

Кошмар кошмарный, как же так. Срастайтесь быстрее, может кальций попить?

чтобы сдать на ИР кровь, надо за 100 км в клинику ехать. И на гармоны тоже.

.А сердцебиение считать-что дает? Тахиокардия?

Не поняла просто, что так далеко.... По поводу сердцебиения - могут давать пан.атаки, может давать прием гинипрала, вентолина, беротека, нифедипина (не принимаешь?), его можно уменьшить.

 

Девочки, а расскажите про линзы? Я у нас спрашивала, сказали есть одноразовые и есть многоразовые, хочу купить одноразовые после родов, пока очками обхожусь телек смотреть и вышивать. А что за линзы которые не снимать?

Про линзы, которые "не снимать", говорят, что плохо могут кислород пропускать. Я пользуюсь оттеночными 2 недельными ACUVUE и 1•DAY ACUVUE® MOIST®день носишь - выбрасываешь. Однодневки удобнее. Двухнедельные надо на ночь в контейнер класть с раствором. В РД беру однодневки. Но все раввно рекомендую дома походить, привычкка нужна, поначалу мешать могут. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, вот мне мой окулист тоже советует однодневные, я их одноразовыми обозвала))) у нас тут другая беда с линзами, часто бывают песочные бури с пустыни. Наверное в любом случае надо однодневки, даже среди дня если пошел песок то вытащил-выкинул пошел дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одноразовые никогда не носила. У меня вообще жесткие газопроницаемые. Их индивидуально изготавливают в лаборатории под мои глаза. Где то раз в год-полтора меняю. А мягкие мне не подходят, несколько лет мучилась, пока хороший специалист не увидел, что у меня роговица не ровная. А жесткие уже лет десять ношу-красота.

 

Ждем наше ЧУДО, Я хоть и на севере живу, но у нас летом тоже "песчаные бури". Я спасаюсь очками с простыми стеклами. Всегда с собой таскаю.

 

Julia&Iulia, Да я никакие лекарства не принимаю, кроме йодата калия и фенюльса. Вот сейчас валерьянку стала пить второй день. Может и пан.атаки. Посмотрю немного-полегчает или как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,ааа, это под заказ делают, тогда понятно почему в аптеке не лежат на прилавках

 

Я вообще задумываюсь о лазерной коррекции, но это не понятно когда будет, после нее нельзя тяжелое поднимать, так что пока маленький ребенок будет - отпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от г, с весом у меня проблемы!! совсем все далеко зашло. прибавка за неделю +400. за всю Б. 16800. это пиппец. ноги отекают от тяжести! сама уже еле хожу. взяли мазок, посмотрели ШМ 28.все закрыто. отправили на ктг и узи. короче меня все не устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, 400 за неделю это ровно норма после 30 недель, просто общая тебя пугает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да она меня только и пугает! я вообще что-то афигела от веса! и ем вроде не много! с одной стороны пофиг, на курсах некоторые прибавили по 24-25 и не ноют! после родов точно схудну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ой, точно! Я только сейчас заметила:-)ЯНАО Надымский район. А ты откуда?

архангельская обл. какая то тебе окулист борзая попалась, таких надо на место ставить. почему это она позволяет себе такие колкости отпускать.

konfeta29, у меня когда ночью начинает танцевать, иду кушаю. Буквально несколько ложечек кашки овсяной. И затихает малышка.

эх, у меня изжога же дикая, я даже водички попить ночью не могу, без гевискона не засыпаю.

anna923415, а у меня тоже уже прибавка больше 10 кг, в первую Б так же было, общая тогда 15 к была, но у меня недостаток веса, т.е добрала необходимое.

Ждем наше ЧУДО, да, без обезбаливающих фигово, надеюсь пару деньков поболит. у меня же еще муж в командировке и сынуля 2,10, кот. сам не одевается и писается бывает ночью. я его или сажаю, или переодеваю, если случился ночной коллапс. свекр помогать будет, в сад отводить и забирать, а ночью все равно мне же самой надо. муж в воскр. приедет.

Кошмар кошмарный, как же так. Срастайтесь быстрее, может кальций попить?

я сейчас железо пью, как бы его с кальцием совместить :think1: да и на моем сроке можно?

 

после родов точно схудну!

схуднешь конечно, даже не парься, с двумя то сразу! будешь стройная, аки кипарис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ой забыла написать, Зайка лечи руку,и больше не падай!!!! ;) ;) ;)

у меня недобор был как раз кг 10 до Б! я худущая была! за то сейчас как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я с дочкой 27 набрала, через 3 месяца весила столько же сколько до беременности, причем в РД оставила только 5, еще 10 ушли за 3 недели, остальное за 2 месяца само по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...