Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, спасибо, дорогая! девчат, всем спасибо за поддержку. сижу одна, даже пожалиться особо некому было. и я худющая, кг 40-42 наверное, сейчас себя слоном считаю, вроде 53 кг вешу. но я и не высокая 159 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я знаю что я сброшу легко! но ходить уже тяжко, Гиня сказала это от веса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я еще поною.

а мне уже деть печень стал подпирать. в тот раз также было. бооольно, там все затекает, я даже плакала. и не расслабить в конце никак, попкой подопрет там все. сейчас пока терпимо, я просто знаю чего дальше ждать. есть у кого еще такое? у меня болит под правой грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я тоже маленькая, 162 вроде. до Б вешала тоже 42. у меня токса не было, я и жрала всю Б как сумашедшая!!)) когда всех тошнило и все блювали,я шоколадки фигачила! вот нафигачилА! и булки ела,все что можно и нельзя! вот результат теперь! а еще пару месяцев до родов! что же потом будет!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, совместить железо с кальцием легко, не меньше 2 часов между ними, лучше утром железо и на ночь кальций. А можно или нет, кальций есть в поливитаминах, если не пьешь то можно пару недель попить, а если пьешь, то у врача спроси. Держись там, с животиком, маленьким ребенком и гипсом жесть. Может пока на ночь подгузник одевать? Пока рука болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я промолчу, как меня ляльки мои растягивают, печень,дыхалка,желудок. все и сразу в разные стороны! Держись, не долго осталось! скоро на руках уже будут наши крохи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пока на ночь подгузник одевать?

он категорически против, не хочет одевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне с переломом доктор советовал больше желе кушать (фруктовое или холодец не важно), вроде как желатин полезен для сращивания костей, а еще я Мумиё пила в таблетках (не знаю можно ли беременным). Все срослось довольно быстро. Тоже вот так подскользнулась, упала, был перелом ладьевидной кости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я знаю что я сброшу легко! но ходить уже тяжко, Гиня сказала это от веса!

 

Даш, ну конечно от веса, только тяжело будет и от 16 кг и от 9 кг, нормальная у тебя прибавка для двойни, до 22 кг может быть, или Г хотела чтоб ты всю Б 42 кг была? Вот ей заняться нечем

 

он категорически против, не хочет одевать

Эххх, тогда не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, отеки к стати не спали почти! может еще и по этому?! да фиг на Г! будь что будет, она говорит что меня кс ждет,мол малыш на попе сидит и не перевернется.я думаю еще рано судить, вдруг все таки перевернется!?!! порадует мамуську свою!!)))) у меня есть плюс к родам, у меня два мешочка,две плаценты,малыши кушают каждый из своей соски)))) а я в ер верю. я ее мало слушаю,главное настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, спасибо! пойду куплю холодца и что нибудь желйное. это я люблю. у меня кстати запястье, может тоже эта ладьевидная. :think1: рентген врач сказал нельзя. а сколько ты в гипсе ходила?

 

Avramenko Дарья, как ты с отеками борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если ягодичное предлежание обязательно КС теперь? Мама двоих так сама родила. Вот уж не повезло конкретно - оба ребенка ягодичные. Правда резали, но мне кажется это все же легче чем КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я пью канефрон, по 2таб 3раза в день. пью овес.и ем рис. я вообще особо с ним не борюсь. по утрам его нет,если целый день дома,отеков тоже нет. а если хожу целый день,то ноги отекают, больше ни чего!

 

Sova712, мне все врачи и акушерка сказала,раз так сидит на попочке. 100% КС! у нас так,может где то и по другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около месяца

 

Ой, девочки! Сейчас узанала - коллега по бывшей работе забеременела, они 10 лет с мужем бились и никак. И вот получилось! Я так порадовалась, честное слово, за себя так не радовалась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит уже рожать - рано нам еще. 31 декабря нарядим елку, накрошим тазик оливье, наварим холодца, откупорим шампанского и поедем со всем этим в роддом...вот тогда и начнем в порядке очереди.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ,неделек с недельками! :flower:

 

konfeta29, держись девочка! я тоже как-то руку сломала на 23 февраля, а на 8 марта сама гипс сняла) так к врачу и не сходила потом

 

я сейчас тоже быстро прибавляю в весе, хотя кушаю также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, мальчиков в ягодичном не разрешают рожать ЕР, можно повредить хозяйство. Раньше много чего было на авось, травм правда тоже больше. Но я лично и девочку не пошла бы рожать в ягодичном, не дай Бог потом в распорках с вывихами, нахрен..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если ягодичное предлежание обязательно КС теперь? Мама двоих так сама родила. Вот уж не повезло конкретно - оба ребенка ягодичные. Правда резали, но мне кажется это все же легче чем КС.

большинству врачей сейчас легче прокесарить, чем брать ответственность и принимать роды с ягодичным предлежанием. Девочки, которые сейчас хотят сами родить с таким предлежанием специально заранее врачей ищут...короче мало кто берётся за это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а после коррекции зрения это какое-то время нельзя подымать тяжелое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот, честно, тоже с ягодичным не пошла сама рожать, мало ли какая травма и ре инвалидом останется, нафиг-нафиг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а после коррекции зрения это какое-то время нельзя подымать тяжелое?

мужу на 10 дней запретили, но он все равно дочу таскал даже в день операции, правда потом ночью очень сильные боли были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а после коррекции зрения это какое-то время нельзя подымать тяжелое?

 

Ой, я не узнавала, но врач сказал что думать о коррекции можно не раньше, чем ребенку исполнится год. То есть когда уже сами ходить начинают.

Единственное что 3-4 дня надо чтобы кто-то все делал, потому что лежишь в темной комнате и спишь в основном, любой свет причиняет дикую боль, но это уже из рассказа подруги, которая делала недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот, честно, тоже с ягодичным не пошла сама рожать, мало ли какая травма и ре инвалидом останется, нафиг-нафиг

Я б наверное тоже не решилась. А мама говорила ей КС даже не предлагали в то время, хотя не в деревне вроде рожала. Во времена были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  да я просто мастер по изготовлению очков, очки по рецептам изготавливаю))))

 

У меня контактные, месячные день-ночь Pure vision B&L......но я кака, ношу по пол года не снимая)))) А состояние глаз, даж для моей миопии -6.5, идеальней не бывает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох неужели я вас прочитала таки до конца ) За вами болтушечки не угонишься ))) Всем приветик ! С недельками ! Мы сегодня с УЗИ - у нас все ок ) весим 1992 гр. ) Единственное что не порадовало " по задней пов - ти шеи плода виз-ся 1 петля пуповины" Врач сказала,что может это даже не обвитие,а просто как бы на шейке лежит пуповина,но все равно как-то не по себе немножко стало .Дочюня опять толком не дала сфоткаться ) в профиль, но не очень удачно.Но я ее все равно видела во всей красе . Милая моя смешунька кулачок лизала и в ротик хотела засунуть )))

 

Avramenko Дарья

У меня прибавка за всю Б около 15 кг. А у меня одна малявка) Я не парюсь,но ходить тоже тяжеловато.Как-то было у меня за 10 дней прибавка 1,5кг. Вот я тогда там и офигела. Говорю отек-врач да нет) И тогда вообще тааак плоховасто мне было. После этого мне подружка посоветовала пить чай шиповник+рябина и бруснивер.У нас с ней ПДР один ) Вот я обычный чай заменила на эти чаи. Чувствовать себя стала прэкрасно !!! Вообще легче стало намного ! И говорят шиповник с рябиной еще и гемоглобин поднимает.Вообщем я даже схуднула на последнем приеме ))) Ежу понятно отеки были.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...