Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, я в основном на попе сижу или хожу. лежу только когда спать ложусь! надо больше видно лежать! я просто с начало Б по 29 неделю ставила утрожестан. и Г его отменила. я перестала ставить. она и стала быстро уменьшаться! но Г сама ШМ смотрит всегда,у нас аппарат узи в кабинете есть! и руками смотрела и датчиком. но ни чего не сказала. сказала, что все хорошо закрыто! (я просто для себя отметит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас требование, моющиеся тапочки, на сколько я помню, надо будет уточнить тоже, может можно обычные домашние..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, у нас в род зал, 100% резиновые, в палату домашние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну мне при такой длине тоже в истерику никто не впадал, просто назначили повторное УЗИ в тот же день, длина была уже опять 36-40, руками проверили - все плотное и закрытое, я и выкинула из головы, но в направлениях пишут постоянно и следят за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, моя Г сказала. что следить будем за мочой,давлением. вроде все. про ШМ. я ей сегодня сказала что-бы глянула. а то она забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, тогда больше отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с субботы начну лежать и отдыхать!! потому как в пятницу фото сессия! надо будет пару часов поработать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  да у тебя детки циркачи прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну это приятная работа :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хоть что то приятного за последнее время, муж в командировку завтра уедет, до воскресенья, буду одна!!)))) так хоть в пятницу развлекусь, фото будут готовы через две недельки.

 

Сarrie, акробаты! Вот и представьте, что у меня в пузе творится! Когда они меня растягивают во все стороны! И печень и почки и легки, желудок и все остальное! Страдают! Когда я рожу у меня там будет пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже фотосессию хочуууу. Пора наверно уже все таки,тем более у меня пузик уже большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 вечера, а я решила блины испечь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если ягодичное предлежание обязательно КС теперь? Мама двоих так сама родила. Вот уж не повезло конкретно - оба ребенка ягодичные. Правда резали, но мне кажется это все же легче чем КС.

А мне свекр сказал, когда я просила его в 20 с чем то недель посмотреть как ребенок лежит: пусть лежит как хочет, они до 36 нед могут переворачиваться (он у меня акушер, только живет очень далеко от нас и мы 1-2 раза в год видимся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузанчики!!! :cup: Неделек с неделькой! Всем хорошего дня и отличного,позитивного настроения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Животики четверга - с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ))) я тож блины пекла на ночь глядя

всем привет!

недельных пузиков с недельками!!!! и нас тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас каждую недельку на прием ходите? И мочу сдаете? А сколько вы в среднем за недельку прибываете??? Меня врачи запилили уже с этой прибавкой,просто жуть((( Хотя я штаны ношу,которые до Б.носила, но руки и бока стали в жиркеее..... КАк представлю,что еще 2 месяца, какая же я буду. ЩАс прибавка общая 10 кг, за последнюю неделю 500 грамм прибыла. А вчера вечером еще такой жор напал,аж до тошноты, пекла пирог с киви (оч вкусный,кстати), так мы еще в 12 ночи чай пили с ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!

У меня с этими явками прям беда....след была на 2 декабря(предыдущая 12 ноября), а вчера звонят....на 6 перенесли!!! пппц просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко,  я каждые две недели с 30-ти нед. хожу.

Каждый раз мочу сдаю. Вес набираю скачками, то 200 г в нед., то 800г)) общая прибавка за 32 нед. 10 кг. Но у меня недобор был, я ещё 5-7 кг могу спокойно набрать)) Моя Г намекает, что 800 в неделю - это "многовато", но не более того.

В первую Б набрала 15,5 кг и вообще не парилась, 8 ушло ещё в РД, остальные в течение пары недель.. я наоборот хотела оставить бы их, ан нет((

 

Серафимко, я думаю, всё у тебя ок, не заморачивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, я с 28 недель хожу каждую неделю (ну так говорят ходить, пока получается раз в 10 дней из-за отсутствия очереди, но вопрос решили) Анализ мочи каждый прием. А по прибавке, я за 10 дней набрала 800 грамм, вроде как после 30 недель 400-500 грамм в неделю норма прибавки. Но нашим главное чтоб не 3 кг в неделю, тогда начнут проверять на предмет отеков, а так....твой жир - твои проблемы, ешь сколько хочешь, тебе же потом худеть, а не врачам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, я хожу примерно раз в 16 дней, ктг и допплер не делают пока. А по весу по-моему почти всех тюкают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, я после следующей явки буду каждую неделю ходить, до этого раз в две недели, мочу за день до каждого приема. блин, я за эту неделю уже 1кг наела, ночами жор нападает, сегодня в пять утра 4 блина съела, иначе думала умру с голоду :D еще бруснивер сегодня заварила, буду лишнюю воду сгонять, а то по поликлиникам гоняла, в туалет особо не куда сбегать и подотекла чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, хорошего дня!!

пузиков четверга - с неделькой!!

ох, затронули больную тему - у меня прибавка +10 общая с начала Б, в последнее время стала набирать по 1,5 кг за 15 дней:( ну дома с утра вес меньше на полкило, плюс у меня отеки, к концу дня и с утра хорошо заметны.. пью почечный чай, но я его через раз завариваю - забываю.. еще сейчас стала делать салатики простые - свекла с чесноком и майонезом, морковь также, может они помогут малость.. мне вчера сказали еще два кг и рот зашьют

 

вчера вот опять ремонт до вечера делали - вовремя не поели, ела в 10 вечера, но я так - котлетку и салатик.. а засыпаю я где-то в час ночи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,майонез замечательно держит воду :) лучше заправь растительным маслом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, у меня приём каждые 10 дней, ну моча естественно так же, я её ношу в день приёма, заранее не езжу.

 

Про прибавку...у меня по последним приёмам что-то совсем чуть-чуть, по последней вообще -100 гр, но это скорей моя особенность, у меня и без беременности вес туда сюда скачет. Могу за неделю 2 кг прибавить, а потом так же минус 2 кг.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...