Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а вы 2 в 1 взяли? если 2 в 1 а какая у вас цена в городе на неё? просто интересно для сравнения....у нас где-то 16-17 тысяч...

Классик дешевле, у нас около 13 тыс, а 17-18 стоит с поворотными колесами, Нью, Спорт и т.д. Я хочу Нью-17800 у нас стоит, думаю брать!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя за 2 недели + 1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки, с датками!!!!! Поздравляю!! Уже совсем скоро!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у нас классик вообще в городе сложно найти, в основном с поворотными колесами такие 16-17, и то сейчас в основном не тутисы, а верди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у меня прям из головы вылетело,что желточек то сырой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, а...всё точно...у нас в магазинах с поворотными колесами стоит. Точно точно! а то я уже плакать хотела увидел про 13 тысяч)

 

я если аналог буду брать, то indigo slaro , она вообще 11 стоит, но тоже с поворотными колесами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все думаю.. на следующей недели муж по поводу ДР проставляется коллегам, вот я и думаю идти или нет.. у него на работе вроде как ни кто не знает... Просто это еще и мои бывшие коллеги))) давно и не видела, а тут сразу с таким сюрпризом.. вот не знаю.. хочу я что бы они знали что я Б или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ну сама разберись.хочешь или нет) потом не будешь знать,как с ребенком на людях появиться?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у нас тоже очень редко встретишь классик...Наверно они сейчас менее популярные... или наоборот разбирают...)))

 

EscadKa, мне тоже цена не очень нравится, тыс на 5 бы подешевле...((( Но аналогов ей не видела, а другие совсем не нравятся, хочу ее!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, наверно ты права))) Просто как-то когда уже вышли на финишную прямую.. почему-то стало страшно сглазить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://***.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=191&ELEMENT_ID=90416

 

я вот эту хочу, салатовый+лимон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, С 30-ой вас!!! вы уже большие,молодцы!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас за 13500, с поворотными, но ее уже нет((( старая модель, вот другую прмсмотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ну разве это возможно!!! сглазить. ну ей-Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, булавочку вниз острием на одежду) и ни кто не сглазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у нас знает моя мама, свекровь (ей бы не говорили, но она приезжала), одна подруга, и у мужа на работе вот на днях сказали начальнику и напарнику, но только потому что каждую неделю отпрашивается. Больше никому не говорим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....как вы умудряетесь сказать к примеру только маме? а там знакомые...другие родственники ну и тд?...Вы же выходите на улицу...встречаетесь на тех же праздниках, ну или там на каких-то мероприятиях, в гости в конце концов ходите...или нет....? я чет не пойму как на нашем сроке такое скрыть можно))) если только дома сидеть...

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не знают только те,кого я терпеть не могу!!! а остальные все знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня все родственники за 2000 км :) в скайпе не видно))) у мужа тоже, папа в соседнем городе, но у них отношения так себе и общаются по телефону только. Вот подруга с которой видимся и знает а так...не хочу обсуждений и не хожу по гостям, а обсуждения будут, все знают нашу историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, а я очень долго никому не рассказывала :) особенно на работе, до шестого месяца никто не знал. Ради повышения )))) Беременную начальник вряд ли захотел повышать, а не зная этого - повысил ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рассказы о Б, это дело лично каждого! Кто-то хочет рассказывать, кто-то нет! Я многим тоже не говорю! я их не вижу,они от нас далеко! Только близкие знают!! а то разговоров этих...ну нафиг! живу спокойно себе, да живу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ты знаешь, я вот на сто процентов была уверена что сверху у нас головка и сидим мы на попе, а в итоге оказалось что это не голова, а попочка, доча очень любит ее выставлять:) а живот тоже пихает в оба бока сразу, икает спинкой посередине.. так что наши ощущения - до того субъективная вещь..

эх, не дразнитесь блинами, если я сорвусь и надводный их, то придется все есть самой, муж их не любит..

меня кстати редко пробивает на всякие вредности - колбасу и т.д. вот бывает селедки охото, либо сала.. как-то до Б была к ним равнодушна

а мы с коляской еще совсем не определились, то, что есть у нас в городе - не нравиться, да и дороже 10000 я не хочу брать коляску, она всего-то на год, а там уже пойдут прогулки, да санки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вот да, меня еще бесит когда начинают претензии предъявлять типо - почему не сказали? Мое дело, не хочу не говорю! И ненавижу когда живот лапают, только отвлечешься уже трут...рррр

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так получилось, что про Б на работе узнали еще в 6 недель, да и многие знакомые тоже знают, стараюсь не заморачиваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про то как лежит, я тоже думала что большой бугор это попа или голова, а оказалось пятки))) две сразу))) на УЗИ это бугорок вылез, а на экране сынок сразу две ножки вместе разогнул)) а попа наша внутри, возле моей спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...