Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

да я вот чет тоже как-то раньше во все суеверия не верила.. не знаю че меня переклинило)) Я так-то не скрываю, на улице встречаюсь со знакомыми, врать что объелась глупо)) и на другую сторону улицы бегать тоже странно выглядеть будет, поэтому знают многие уже.. а спецально я только вот мужу, мамам и своему брату сказала..

Я кстати с начала беременности набрала где-то 16 кг, а вот с момента постановки на учет +13)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему суеверий. Вчера к свекрови ездили на др, он сказала: до родов ничего не покупать. Мы ей сказали, что купили уже комод, кроватку. Так она полвечера причитала как же так, зачеееем? :girl_wacko:

Странный народ такой. А когда еще то покупать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему папе так и сказала - а когда мне покупать? в январе в мороз -40 с грудным ребенком на руках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вообще бред и маразм. Почему бы наоборот не думать о позитиве? Например, о том, что ребенок чувствует, что его ждут и все ему уже готовят. Почему надо сразу о плохом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кальций назначен до 35 недель, так что допиваю последние деньки, потом возобновлю уже на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  советуют виноград без фанатизма

я тоже всего 6, 5 набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, кушай виноградик, малышик подрастет, да и вкусненький он

я не верю ни в какие суеверия - и покупки рано делала в прошлом году, еще до 20 недель и коляску и конверт меховой покупала, потому как подвернулся вариант хороший, и именами малышей зову в животике и сына как точно пол узнала и счас дочу по имени зову и всем, кто спрашивает говорю как назову. в общем, во что верить, то и произойдет, мысли материальны и не надо суевериями беду кликать, надо быть всегда на позитиве!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вот знаешь на ощупь это так субъективно. по узи то как? я тоже всего 5кг набрала, мне чет никто не говорит что деть маленький, ВДМ так вообще постоянно больше на 1-2см, через неделю на узи, посмотрим, что там скажут, но я уверена, что все хорошо

кстати, я на лицо в обе Б не изменилась и живот, мне кажется, одинаковый, и по ощущениям почти все так же, ну только сладкого больше ем, а начало так вообще все одинаково было - те же ощущения, те же вкусовые пристрастия, думаю это все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, никакой связи между твоим весом и весом ребенка нет, от того что ты наберешь жиром обрастешь только ты. Я 4 кг набрала и малыш на неделю срок по росту и весу опережает, в 28 недель был уже 1400 гр, сейчас наверное все 1800 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня столько знакомых рожали маленьких деток, кто много кушал, и больших, кто немного кушал, от этого не зависит! не нужно через силу запихиваться! давно доказано, что раскормить ребенка невозможно!

 

Сходи на узи, я уверена, вы по нормам развиваетесь. А даже если вдруг и маленькие, так это не едой лечится, а лекарствами. У моей подруги отставание по весу ставили, полечилась и все отлично, здоровая девочка родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Все люди разные! и малыш тоже не должен сразу походить на тебя или мужа. у меня тоже маленькие. я и сама маленькая! главное что все по узи хорошо! остальное нагоните!

вот как без фанатизма есть виноград? я его хочу,хочу и еще раз хочу!)) муж привез. он свежий такой вкусненький,такой сладенький,такой сочный! просто ммм)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про пристрастия. С первой дочкой токса не было вообще, ела все подряд но больше сладкое. Со второй - до 12 недель тошнило, есть могла только овощи и сладкое, от слова "мясо" бежала к унитазу. Сейчас с сыночком подташнивало тоже до 12 недель, но ела все, раздражали только запахи, а при виде мяса готова была съесть все вместе с прилавком и продавцом. Сейчас правда отпустило и теперь все время хочу творог. Сладкого вообще не хочется, даже до диеты шоколадки лежали и не впечатляли абсолютно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Ты когда выкладывала фото в халатике в роддом, то по-моему у тебя вполне нормальный по размеру животик. Может и в тебя малышик, почему ему надо обязательно быть в папу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я вроде бкз фанатизма ем, хотя он такой красивый и вкусный! купила испанский, крупный, но влезает в меня не много....а вот колы всегда охото.....хотя я икаю от глотка даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а я жирная коровушка,жрала.жру и буду жрать!! я все хочу! и мясо и сало и виноград,и шоколад,и булки. токса не было вообще. :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне бы так!! я не могу когда лежит..я ем. мой зять мне говорит, " кушай и ни кого не слушай" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, боюсь что все-таки раскормить можно при различных условиях, например, при гестационном диабете, но этого как раз стараются избежать и никак не стремятся к этой цели.

*Малина*, я думаю если ребеночек бы плохо у вас рос, то вас подержали бы при роддоме под капельничкой для улучшения кровообращения и т.д. и т.п.

 

Кстати всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,булки и я бы жрала))) ниизззяяя))) а шоколадку раз покупала без сахара, охоту сбила и усё)) печеньки только муж к кофе возит, специально на фабрике возле работы покупает, тоже без сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, дома сижу, аппетит не очч, тольуо вечером, если с мамой болтаем сидим, могу за оазговором налопаться, а так чаи гоняю, т.е. в два раза меньше ем, чем на работе....про прибавку врач не ругает, хотя ужк 12 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а я кишмиш люблю и хочу, а муж куптл просто виноград, я надулась-это не тооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, булки даааа..но стала себя ограничивать в них) просто перестала есть,хотя очень охота!

 

olg353, а мне купил какой сорт не знаю. как раз я такой люблю,и дамские пальчики люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя еще все впереди, вырастишь обязательно!) Я наоборот не хочу чтобы живот слишком большой был, но от нас же это не зависит. Я заметила что у меня живот скачками растет, и вес также, то стоит на месте, то за две недели могу 2 кг набрать. У меня аппетита тоже нет, а набрала уже прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,у нас весь виноград без косточек))) это ужас)) хуже семечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а как там твой животик, тонус есть? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей Г сказала, я еще насижусь на диете,дайте мне хотя бы сейчас пожрать..прямо так и сказала. она посмеялась..и ни чего про вес мой не сказала особо! я всю жизнь как дохля, я себя сейчас такой красивой чувствую, я когда рожу, что сброшу,то сброшу! а остальное оставлю)) у меня стали супер тити, супер попа! я себя люблю,люблю!! :heart: :heart: :heart::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...