Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, тити, блин, уходят )))) не справедливо конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, согласна!!! я бы сейчас свой четвертый оставила. а был второйй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, гуляй и по-меньше думай о плохом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. Я стала какая то психованная, все время орру на мужа, дергнаюсь а потом реву от этого. Что делать? На валерьянку налегать? читала что это нормально на нашем сроке, но уже это бесит пипец. Щас захотела фруктов - отправила мужа в магазин а сама сижу и реву че то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, так, конечно, о гест. диабете речь не идет. Я о здоровых мамах. Они раскармливают или не раскармливают только себя) а уж советовать есть больше... не знаю, это разве что война или голод какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати тут кто-то писал что в области лобка стреляет. У меня тоже так, резко как заколет сильно причем, аж до слез будто нож воткнули, а потом также резко отпустит. Может это кишечник или малыш головой нерв придавливает какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, ой-ой,я тоже не верю в это.Мы выбрали имя для дочки и постоянно ее так называем,особенно папа. Он настоял на имени.

Sova712, С тридцаточкой !!!! ура-ура !!! :flower:

А я хоть и набрала уже прилично,на вид мало изменилась. Просто все такое округлое что ли стало )) Ну прямо вот уже женское, а не как у девченки . На лицо вообще не поменялась,ну по крайней мере никто ничего не говорил. А вот прыщи....это ппц. Но только у меня на спине. До Б была проблемная кожа на лице,а спина плечи никогда ! а в беременность поменялось местами. А животик мне кажется девчачий у меня )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой у меня пузик, на чей он больше похож! На девчачий или мальчуковй? Да мне и не разобрать. Я и не думала об этом. Есть большой пуз и ладно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. Я стала какая то психованная, все время орру на мужа, дергнаюсь а потом реву от этого. Что делать? На валерьянку налегать? читала что это нормально на нашем сроке, но уже это бесит пипец. Щас захотела фруктов - отправила мужа в магазин а сама сижу и реву че то

у меня тут на днях было,обиделась на мужа ,что не хотел со мной идти выбирать берем.брючки ))) Разругались в хлам, я наревелась ) У меня вообще так и было всю Б. месяц спокойна как удав идиллия в семье,потом резко как долбанет - истерика слезы на час,а потом опять все хорошо и я счастлива ))) гормоны что ж тут поделаешь ...))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня талии по сравнению с добеременным состоянием совсем не осталось:) пузик вширь как-то растет...

а на лицо мне кажется что я не изменилась - только щечки покруглели, ну так это жрать меньше надо:)

на определение пола можно погадать иголочкой или кольцом, у нас вот с мужем совпало:)

А у меня вечно как не у всех:) иголка не сошлась, хотя у всех родственников и знакомых сходилось, когда пол сказали я была в шоке, т.к. У меня много мальчикового за куплено. :).

И про внешность- все в комплиментах рассыпаются, что я краше стала )))

 

Про имя тоже не понимаю почему нельзя мы как пол узнали так и называем и не скрываем:)

 

 

Сегодня была у Г. Первый раз за всю Б. Отругала за прибавку-+ 1 кг за 2 недели :) сказала растем хорошо- это по измерениям ОЖ и ВДМ, по ворчала, что хватит работать типа надо правильно питаться и после обеда хотя б час на левом боку лежать, чтоб отеков не было))) сказала ей, что после работы лежу )))

Ну а самое не очень , что белок понижен 5,5при норме 6 сказала налегать на мясо и грецкие орехи))) я то все больше по винограда и актовегину :) специализировалась))))

 

Ходить теперь надо раз в неделю к ней. И каждый раз моча и кровь)) на что сказала, что через неделю не смогу у меня важная конференция)))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я мужу грю: смотри какие тити! он:это счас не важно, а я: ну дай мне себя хоть недолго человеком почувствовать)))))

 

Принес еще мне 4 булки, говорит, что пока разрешает мне толстеть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, мне все говорят что живот маленький, к тому же вот окружность живота за две недели совсем не выросла, а вдм - только на 2 см.

а еще и по УЗИ мы по размерам на 30 недель, а не на 32, хотя вес вроде нормальный.. теперь вот идем на УЗИ 4 декабря, в направлении написали ЗРП?.. эх...

виноград - сегодня смотрела на него и не купила, не хочу я его и все тут, зато купила 4 киви и мандарины:) и чего-то меня тошнить стало частенько, хотя вот сегодня у нас куриный супчик с лапшой, жирного я не ем практически из-за своей печени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имя не говорим никому, ну да моя мама и не спрашивает вообще ничего про пуз, что сама расскажу то и ладно, только подарки бегает покупает) сегодня отправила 4 кг посылочку уже :)

А свекрови ни пол ни имя категорически не сообщаем, в прошлую Б сказали и пол, и имя, и фотки давали, так эта конченая по гадалкам с этим всем бегала...добегалась...в этот раз она все узнает последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  блиииин, моя такая же......шизнутая по гадалкам.....теперь боюсь давать фотууу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и я не знаю как провернуть все чтоб ей фоток не давать. Впринципе после скандала который она тут устроила можно и прямым текстом ее послать конечно, мне уже терять нечего в плане отношений с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в суеверия не верю, но вот в сглаз и зависть человеческую да! Сама уже не раз сталкивалась. С фотками вообще беда, у меня в соц. сетях закрытые аккаунты, да и вообще я мало выставляю фоток, с кем надо я и так вижусь) но свекровь у меня постоянно наши фотки выпрашивает, потом подругам своим попересылает, пообсуждают какие у меня колготки, штаны и т.п. вот уж заняться нечем рррррррр(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, так моя вообще дико внушаемая....у нее какач-то знакомая гадалка...как-то ей крестик "освящала"....ппц, а потом и я под ее руку попала и чуть ли не прокляла меня, тк. я не повелась на нее.....

уже мне и советы тупые дает, что по рождении делать....я пока держусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в окружении нет таких странных людей, поэтому наверное и нет веры и боязни к этим штукам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня таки сходила к стоматологу, полечила зуб без анестезии, врач внимательный такой, боялся мне больно сделать, в итоге час один зуб делал) на следующей неделе еще пойду. Еще надо заставить себя к терапевту сходить и на учет к детскому врачу встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я тоже вчера дошла наконец-таки до стоматолога, за всю Б не могла дойти, зато оказалось, что лечить ничего не надо)) Все в порядке :malicious: Я так рада была, теперь запись в обменке и от стоматолога есть, только его одного не хватало)).

Девульки, гляньте в теме НАШИ ПОКУПКИ я написала про свою дилемму, что посоветуете? а то я вся на думках теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нас с тридцаточкой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-нибудь еще тонусит при малейших шевелениях ребенка? Ходить тоже толком не могу: колет в промежности жуть, если б еще в поясницу отдавало б, то подняла панику что рожаю... неужели треники такие болючие бывают? В предыдущие Б ничего такого не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

девочки,я заколебалась-мой день начинается с того,что я минимум 15 минут рыдаю((((((((( что за хрень.

 

Я кстати сегодня к эндокринологу-у меня т3 и т4 понижены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, у меня тоже болючие треники. В поясницу отдают, иногда просто низ побаливает.

Missis Smith, тоже рыдаю, только как правило когда новости смотрю или слушаю музыку которая мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...