Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

kapriznay, а я вот просто так,без причины. типа бедная я несчастная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

natalynat1,  с тридцаточкой вас!!!!!!

 

Всем удасного дня-поехали мы колоться. Все руки уже в дырочках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, С 30-ой вас!!!

Ссылки скрыты.

всем Доброе утро! :cup: :cup: :cup: Неделек с неделькой!! :flower: :flower: :flower:

Мы вернулись с фото сессии! Ой для меня это был такой кайф!!!! до сих пор в экстазе вся! интересно, что там получилось!!?!!))) :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, втроем или вчетвером ходили?

Всем бодрое. Пузиков с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшечки!!!

Наталинат - с юбилейчиком!))))) И всех пузиков пятницы - с очередной победой!!!

Дашуля - рада за вас! Теперь ждём-с фоточки! Красивучие, я уверена!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки - с повзрослением! :flower:

 

А у меня начался психоз...херня всякая снится, проснулась вообще без настроения, слава Богу сынок копошится, успокоилась немного, но блин...как пережить эти дни :(

 

Solane, у меня бывает только если сынок упрется ногами в живот и так уснет. А ты бандаж носишь? Я без него не могу, три шага и живот каменный и все болит. Уже и дома в нем. Тогда могу хоть часами ходить и нормально (не считая болей и хруста в тазовых костях :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я та ещё плакса, мне лишь бы повод дай :D ....но вот сейчас без причины что-то не плачу) было пару раз за беременность, но только как я считаю по поводам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, с удачным походом :) ждем фотки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!)))

Вот почитайте хорошую новость из Новосиба, как двойняшки спасли жизнь маме еще в утробе)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, все таки чудеса бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот это да!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я и малыши ! папа не пошел,папа наш работает!! денюшку зарабатывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот и я реву по 15 минут в день минимум(((( жру валерьянку уже. т.к. самой надоело стонать все время. Настроение очень легко и быстро меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я думала я одна такая...я реву как глупая последнее время((Вчера муж сел за компьютер, а я разревелась-мне же собираться надо на учебу...

Поехала на автобусе на учебу, автобус занесло на повороте на гололеде и въехали в ограждение на трассе...в принципе не страшно, но я сидела и ревела...не могла остановиться

мне почему то кажется что каждый пытается меня довести до слез и если кто-то делает не так как мне надо то значит он делает это мне на зло(и опять в слезы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я два дня назад такую истерику мужу устроила, уже 100 лет такого не было, меня себя так жалко было, к вечеру отошла.))) Это гармончики шалят. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...ну вы даёте :D такими темпами...я ща посижу посижу...подумаю...да тоже реветь начну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне вдруг захотелось побыть беременной, покапризничать :D А так мне этим некогда заниматься, 2-е детей не дают покоя, держат в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут пуз сфотала! Мы так сильно выросли за 3 недели!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже плакала,но все прошло. и у вас пройдет! сильно на валерьянку не налегайте,это же гормошки!

 

А я тут пуз сфотала! Мы так сильно выросли за 3 недели!!!!

показывай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша, а ты несколько образов делала? Когда обещают фотки отдать?

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, несколько, штук шесть!. кучу всего набрала, переодевалась!!. дома прическу и накрасилась. даже не знаю что там получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это я одна обнаглевшая или нет?Я на мужа свесила все обязанности по дому, пол мыть, готовить, прибирать...Он в принципе то и не против, делает все, я конечно тоже и готовлю, но реже чем он...он работает и еще по дому прибирает...(((Мне уже стыдно, но я разленилась и не хочу уже ничего делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, девочки, ну что же вы!! Скоро мы тут утонем)) плюйте-ка на обидчиков - вы самые счастливые беременЯшечки!!!

 

ПузАрбуз, , как я тебя понимаю! Сама до родов моталась в институт, это ужасно(( держись! Хорошо что отделалась испугом в этом автобусе, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не хандри! Ты же понимаешь, что в этот раз все будет отлично!!

 

А меня че то пока не торкают гормоны. Не реву. Даже сплю крепко, хотя раньше на мужа бубнила, чтоб на работу собирался тихо и не будил меня. А сейчас он ходит гремит, телек смотрит, а я сплю.

Сегодня на прием к Г иду, мазок буду брать. Бррррр

Как на кресло то залезть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, подожди, родится ребёнок , будешь как белка в колесе, а у него не появится новых обязанностей в виде готовки и уборки. Потому как если никто не будет помогать, то на это у тебя времени не будет. У нас когда старшая родилась, никого рядом не было, всё вдвоём. Муж в обед приходил, готовил и кормил меня. Я только стирала, гладила и дочку убаюкивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...