Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз, Наслаждайся моментом!! Я сама все делаю, а хотелось бы что бы муж делал... родишь сама все воротить будишь! а пока кайфуй! :class: :class: :class:

ТриО_, жаль что только прическа одна и та же. да там и не прическа,просто с утра бигуди накрутила, и усе! не умею я прически делать! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не, ты не одна такая))) я стараюсь ниче не делать. Муж готовит, пылесосит, в магаз ходит, лоток котам меняет. А я еще умудряюсь ножки задрать и чай просить чтоб налил )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ты в новогоднем интерьере?

Я тоже очень хочу, но в той студии ещё нет новогоднего декора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, понимаю конечно, ничего, прорвемся!

 

На кресло, а попроси чтоб на кушетке взяли. Хотя хз, я нормально на кресло лажу постоянно на УЗИ, просто его опускают в самый низ, ну чтоб садиться на него как на стул, а потом уже поднимают как врачу надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вот кресло это даааа, я еле вскарабкалась, а уж ноги пока раскладывала даж покряхтела, как бабка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, и с елками,подарками, дед морозами,герляндами! и просто фото пузяки! классно было! сходите не пожалеете! новогодняя тема это вообще теперь наш конек!!

 

у нас кресло тоже туда,сюда катается! так что врач его опускает,потом поднимает! так что проблем нет! и врач всегда помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, я начала зондировать почву на тему фотосессии в новогоднем интеръере и задумалась...у меня ни вещей нет, ну то ладно, брюки черные есть, футболок можно обычных взять, за час не растянутся, платье одно нарядное есть, а вот прическа....у меня волосы стали непослушными ужасно!!! я даже челку уложить не могу, не то что остальное. Хвост моя единственная прическа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробкю попросить на кушетке. Меня еще зеркало пугает. Перед сохранением когда в приемной смотрели, было очень неприятно и больновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, у меня как раз еще сессия в январе...ох не представляю как же я буду...

natalynat1, и я тоже))))лягу на диван и умирающий вид как я устала)Хочу чаю...муж нальет и принесет)Бедный мой, но пока вроде не жалуется)

Avramenko Дарья, дело в том что после родов муж тоже будет в основном дома с ребенком, это на него еще столько навалится...я буду уезжать на учебу в 13 часов, приезжать в 7 вечера...все это время он будет с малышом...ну это 2 через 2 дня так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже голову сломала. Какую взять коляску bugaboo или stokke cruise? Emalunga заказать не получается. Но,очень нра мне. Чтг посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Наталинат - с 30!!

всех пузиков пятницы и нас с недельками!!!

я реву только когда меня доводят, без причины вроде не истерю:)

убираюсь и готовлю сама, еще и ремонт делаю... вчера вот два пальца порезала пока суп готовила, так муж пришел отобрал нож и сам почистил картошку и морковку, отругал что ему сразу не сказала..

на кресло кстати залазила также легко, как и до Б:) никаких неудобств..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало дааа, у меня чета вообще там все такое чувствительное стало, плюс отсутствие ПА с мая месяца, если с зеркалом смотрят то больно, хотя знаю что орудуют им без фанатизма и очень аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня взяла мазок без зеркала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это я одна обнаглевшая или нет?Я на мужа свесила все обязанности по дому, пол мыть, готовить, прибирать...Он в принципе то и не против, делает все, я конечно тоже и готовлю, но реже чем он...он работает и еще по дому прибирает...(((Мне уже стыдно, но я разленилась и не хочу уже ничего делать...

нам всё можно))) но в меру )))

 

у меня есть силы убираться, пол и пыль ежедневно...остальное по настроение...но мне и заниматься больше нечем, так хоть как-то время убиваю, ну и плюс муж сейчас много работает, так что у нас как-то обоюдно) я на себя беру, то что хочу и могу сделать, остальное без вопросов он делает, просто иногда столько работает...что мне надоедает ждать..в итоге сама))) (история с большими тремя зеркалами от шкафа....смотрела смотрела на них...не выдержала...помыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме все я делаю без исключения. Иначе со скуки помру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уборка вся на муже с самого начала, ну там постельный режим был, теперь наклоняться проблемно)) а готовка, посуда и стирка на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окна мыла в среду даж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще видимо такая одна буду счастливая...мазок в 30 недель с зеркалом, так ещё и в 34 без...вроде как поняла на флору чтоли...а что нельзя было сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазки вообще не сдаю, ну кроме молочницы, но это в родах обработают родовые пути и дают антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окна мыла в среду даж

и я вот на них посматриваю :D я их мыла капитально со всех сторон то ли в сентябре....то ли в октябре...и думала всё....теперь только после родов прикоснусь...а сейчас смотрю...смотрю... :D короче неймётся мне :) гнездование пошло :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы мне окна помыл:)

я смотрю нас тут трое фанатиков, которые берегут мужей и сами с пузами везде прыгают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже некогда прибирать, я просыпаюсь, учебу делаю, а потом в универ еду, а из него домой приезжаю в 7-8 вечера...дома муж ужин приготовит, мы покушаем и ложимся отдыхать...вот и весь день прошел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не ирудно, у меня гиперактивность. Я вообще ничего не пеняла в жизни, все как до б. Но это сейчас. У меня до 13 недель был режим в лежку- угроза, муж все делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,а ты академ.отпуск не хочешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а никто не сдавал мазок после секса? :confusion: Мне сейчас идти сдавать, и я только сообразила, что вообще мы это делали час назад..и чего там найдут?кучу сперматозоидов?))))))скажут мне?я прям очкую что то))не было ни у кого такого опыта? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...