Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1, в принципе да, он теряет особый смысл с появлением шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Неделек с неделькой! Я вообще перепутала день с ночью. Ночью до 2-3 книги читаю. Утром еле встаю-детей в школу отправляю, завтракаю и опять спать до обеда....а то и дольше....Пока дети со школы не приходят. Блин, как к нормальному режиму вернуться? А по дому практически всё сама делаю. Особенно как в декрет вышла. Мне как то неловко-все при деле, одна я бездельница)))))))Бывает, что сын старший полы помоет или посуду. Ну и в своей комнате дети сами убирают. Я редко ревизию у них делаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в одной точке? А если лечь полежать не проходит? По идее если связка или мышца, то надо разгрузить, должно отпустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с даткой, Натали - с 30-кой!))

У нас тоже покой, попробовали 1 раз, недель в 20 - муж сказал ну нафиг. Больше стремаешься, чем удовольствие получаешь. Так что терпим... Я б может и соблазнила бы, но щас живот чаще каменеть стал, не рискую..

По дому я колбашусь, но полы и пылесос на муже-нагибаться надо, а мне и тяжело и живот потом прихватывает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  в одном, как замкнуло, вроде сейчас отпустило...можь и ребеночек уперся....они меня не лупят сильно, не знаю как это, но он там булькает внутри....но страшно стало, аж голова кругом, блииин, что ж в родах будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ну это вполне нормальный режим дня работающей женщины - до половины шестого рабочий день, потом в магазин за продуктами, потом кушать готовишь, а иногда и с пылесосом бегаешь.. а скоро еще будет поход в детсад и развлечение ребенка:)

я училась на вечернем - с учебой было относительно проще, но вот на втором курсе работала, так получалось что с 10 утра на работе, в 18:25 занятия и в половине 11 вечера возвращалась домой..:) везло еще что в центре Томска жили и работа с учебой были близко друг от друга...

я тоже кушать готовлю и уюираюсь от нечего делать:) каждый день я конечно пол не мою, но пылесошу, мою раз в три дня..

ой, сейчас с мужем ходила в больницу за компанию, вышли от врача - увидели жуткую картину - слышим детский крик, ну первая мысль - дети играют, бесятся, потом показалось странным что ребенок на одной ноте кричит, вышли на стоянку автомобильную и увидели что упал чугунный забор на ребенка, пипец:( и все идут и всем по фиг, при нас мужик сел в машину и уехал.. в общем кинулись поднимать забор, он тяжеленный, высота метра два, ширина этого пролета метра три, в общем помогала мужу как могла, две тетки встали и смотрят, я говорю - вы хоть помогите, я вообще-то беременна, мне нельзя тяжелое поднимать.. в общем вытащили девочку, на вид лет 10, повели в больницу, оказалось что гардеробщица - ее бабушка, она позвонила матери, отвели девочку в приемный покой, попросили осмотреть, бабушка прибежала, ну и пошли мы домой.. хорошо хоть упала она в сугроб, а не на асфальт, говорит болит все, но шла сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, капец, вот это люди!! я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я сама в шоке, две женщины тоже сели бы в машину и уехали не обратив внимания, сами так сказали.. еще поразило что видят что забор тяжелый, но стоят и смотрят, даже не пытаясь помочь! бедная девочка, я представляю как она перепугалась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ужас какой ((( хорошо что обошлось без серьезных травм, а люди конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я в шоке, что за люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и страшно - куда общество наше катиться?.. никому ни до кого дела нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня ламинат тёмный и шкафы тоже..любая пылинка...сразу всё видно...сначала бесилась аж...сейчас думаю, наоборот хорошо, заставляет в тонусе меня держать и не расслабляться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Я решила сегодня поубираться :malicious: завтра в бассейн, потом мужа провожу и побегу в магаз, мне тут пражские с БП сообщили что у нас бутик детской одежды распродает все -80%, пока мужа не будет надо затариться :D

 

Везет девочкам у кого муж помогает по дому, у меня с этим пролет, посуду в посудомоечную никак не научу ставить) свекровь так воспитала, что свекр сам себе мандаринку не почистит :D

 

Вчера не успела скинуть свой пуз 30-ти недельный, сейчас исправлю)

 

Одно радует, что муж не обращает внимание на беспорядок, поэтому убираюсь по желанию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Неделек с очередным рубежом! :flower: :flower: :flower:

К теме уборок - мы убираемся по полной раз в неделю вместе с мужем. Он моет все ванные комнаты, а у нас их три, а я пылесошу и мою пол на кухне и в гостинной, вытираю пыль. Мне так удобно, т.к. мыть в наклон унитазы и ванные мне тяжело, поэтому муж с удовольствием взял это на себя.))))) Готовлю конечно только я, поскольку я дома целыми днями, а он на работе, но если плохо себя чувствую и не успела приготовить, то у нас это не проблема - всегда можно пeребиться макариками и кусочком жареной колбаски плюс овощи порезать на салатик или какие-нибудь полуфабрикаты быстренько приготовить. Хотя конечно стараемся питаться правильно по большей части - муж и сын oба спортсмены, один в пошлом, второй в настоящем. Да и я не любительница фаст фуда и до Б тоже всегда на тренировках пропадала)))) Сейчас кАнешнА расслабилась и малость подраспустила себя - придется поднапрячься после родов чтобы восстановить фигуру :D

Девочки, viva-chka и anna923415, вы меня просто поражаете своей стройностью при нашем то сроке! Это невероятно, какие вы стройняшки -вот уж природа беременности действитeльно у всех разная! :) А у missis Smith хорошо так животик округлился правда сзади тоже не скажешь что Б - сразу видно мальчиша внутри.)))) Я квадратная со всех сторон стала, а с сыном тоже живот был, Юль, как у тебя.

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, а мне муж говорит - а что все говорят, что у тебя живот маленький? большой же уже))) интересно что через 2 месяца скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто в теме-вот когда живот как на месячные тянет,но не каменеет-это треники или чо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да хрен его знает, Юль, что это. У меня так бывает, не часто, но все же... У подруги, которая родила месяц назад, тоже бывало. Врач мой говорит скорее всего так матка растягивается, т.к. после осмотра шейка моя была в абсолютной норме, а у меня как раз тянуло накануне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорят если такие боли - показаться врачу, а там кто его знает, все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто в теме-вот когда живот как на месячные тянет,но не каменеет-это треники или чо?

вот такая же история уже как неделю точно...раз в сутки примерно...минуты по 3....у врача так до сих пор своего и не спросила...по всем показаниям у нас всё норм...ктг последнее вообще на 9 баллов (хотя я не уверенна..что оно тут может что показать...), в 32 недели на узи всё закрыто было и тд...но всё равно немного не спокойно... Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Ждем наше ЧУДО, EscadKa, ну паниковать у меня даже мысли нет. Но вот несколько раз было. Вот сейчас в послдений раз-сразу спросила. Может думаю оно и есть так... походу треники это все-таки что-то другое...?

вот секунд 15 потянуло,как будто щас ливанет,и отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты вроде писала, что треников нет, - так может это они самые, простоты их так чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, без понятия,Маш. Вот пытаюсь разобраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, У меня стала икать сейчас чаще. Раза два в день икает. Но может не каждый день.

А я делаю все сама,если могу и хочется ) А если не хочется то муж помогает ) Но я так прямо ему и говорю что неохота мне ))) Ну и понятно тяжелую какую работу не делаю.

 

anna923415, слов нет.......что за люди пошли.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты, а я чувствую себя слоником, честно:) мне не нравится что ноги мои поправились и руки, хотя вроде все пропорционально.. ну ничего, родим и все себя в форму приведем, будем красоточками!!

Юль, я даже не знаю что у тебя это такое.. у меня из новых ощущений - когда хожу, особенно быстро - у меня муж оч быстро ходит всегда, так теперь как-то покалывает и стреляет внизу живота.. не могу понять что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно быстро не могу ходить))) а сейчас как черепаха, мало что таз болит, он еще постоянно хрустеть начал((( чувствую после родов надо будет тазовый бандаж носить чтоб восстановилось все и ушла подвижность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...