Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, паниковать, конечно, не стоит, но лучше показаться врачу, потому что это очень индивидуально. Тут тебе никто не ответит)

Я, например, так рожала))

 

блин, я, всех напугала наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Ждем наше ЧУДО, EscadKa, ну паниковать у меня даже мысли нет. Но вот несколько раз было. Вот сейчас в послдений раз-сразу спросила. Может думаю оно и есть так... походу треники это все-таки что-то другое...? вот секунд 15 потянуло,как будто щас ливанет,и отпустило.
я пока посоветовалась сама с собой и решила называть у себя данный процесс трениками :D но на следующем приёме у врача всёж спрошу...хотя так очково, что в больницу загребут и зря...А если я рожать сейчас собралась?_) тоже как-то пока неохота))) короче пока сижу не рыпаюсь))) наблюдаю и бдю)))

 

спасибо за комплименты, а я чувствую себя слоником, честно:) мне не нравится что ноги мои поправились и руки, хотя вроде все пропорционально.. ну ничего, родим и все себя в форму приведем, будем красоточками!! Юль, я даже не знаю что у тебя это такое.. у меня из новых ощущений - когда хожу, особенно быстро - у меня муж оч быстро ходит всегда, так теперь как-то покалывает и стреляет внизу живота.. не могу понять что это...
мне стоит чуть пройти и жутко начинает по бокам как связки тянуть...даже медленный шаг не помогает...с бандажом чуть легче...но всё равно не спасет...кстати один раз сильно прям прихватило...и мне помогло дыхание))) частое...глубокий вдох и частые выдохи...хорошо рядом народу особо не было...хотя мне тогда всё равно уже было...лишь бы доползти до ЖК)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня так былр однажды, списала на кишечник!

а ходить быстро не могу, каменеет живот! а еще я стоять просто не могу, либо ходить, либо сидеть, стоя мне плохо становиться....

А мы с мужем из кино, Голодные игры смотрели, малявка сперва сильно бунтовал, но потом затих, но самое жуткое, это 2,5 часа сидеть в одной позе...попа бо-бо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче довели вы сегодня меня своими слезами :D муж весь вечер в гараже...с машиной возится, я одна дома весь день...и что-то мне так грустно-грустно стало :D реветь не планирую...но на душе так паршиво, как будто что-то случилось...сама себя задаю вопрос..."а чё есть повод грустить?" ответ конечно "нет"....но всё равно готова выть от тоски и печали....и ещё прям так жалко себя любимую...не понятно почему...ну вот просто жалко и всё тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну поплачь тихонько, мне обычно помогает, на полгода тягу пореветь отбивает, иногда очень хочется слезы полить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из жк. Все хорошо, растем!

Забралась на кресло легко. Г без зеркала взяла мазок, что я даже ничего не почувствовала. И еще каким-то макаром смогла шейку прощупать, а я тоже ничего не почувствовала и не поняла, че это было :Crazy: Сказала, что хорошая и длинная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну поплачь тихонько, мне обычно помогает, на полгода тягу пореветь отбивает, иногда очень хочется слезы полить)))

да вот тож думаю...да нечем...не накатывает до такой степени)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отставить потоп:) врубаем все камеди и ржем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки, мне врач сказала отслеживать шевелюшки, но я не совсем поняла как считать их, подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки, мне врач сказала отслеживать шевелюшки, но я не совсем поняла как считать их, подскажите пожалуйста.

1 серия шевелюшек-это 1 раз, не надо считать каждый раз когда толкнул или пошевелился. поспал-пошевелился-1, притих-опять пошевелился-2 и тд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти каждый час как просыпаюсь есть толчки, я их и записываю. Потом тишина и снова толкнулась , снова записываю, правильно??? Меня только интересует на сколько продолжительными должны быть шевелюшки, у меня раза 3-4 пихнётся , ну может иногда побольше и затишье на час, это нормально? Врач сказала что если будет мало толкаться, то сразу к ней и на ктг , а если в выходные попадает, то скорую вызывать даже, блин раньше эти шевелюшки и не контролировали, и спали спокойно (сестра например моя), а теперь думай блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а у меня слезы не льються, но порой, когда грущу, для поиска сострадания от мужа сижу с крайне печальной миной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у нас считают не так. После еды садишься, кладешь руки на живот и считаешь все движения, за 30 минут должно быть минимум 3-5, если нет ждешь еще 30 минут, за час в общем должно быть 8-10 шевелений. Если нет - к врачу сразу. Если насчитала то до обеда все, после обеда второй подсчет, после ужина третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, у меня почти всегда шевелится, после пробуждения не сразу, видимо спит со мной))) а так хоть пальчиком да ковырнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у нас считают не так. После еды садишься, кладешь руки на живот и считаешь все движения, за 30 минут должно быть минимум 3-5, если нет ждешь еще 30 минут, за час в общем должно быть 8-10 шевелений. Если нет - к врачу сразу. Если насчитала то до обеда все, после обеда второй подсчет, после ужина третий

 

Елена Scorpion, у нас считают не так. После еды садишься, кладешь руки на живот и считаешь все движения, за 30 минут должно быть минимум 3-5, если нет ждешь еще 30 минут, за час в общем должно быть 8-10 шевелений. Если нет - к врачу сразу. Если насчитала то до обеда все, после обеда второй подсчет, после ужина третий

Как же так, почему? У меня нет за час столько шевелений

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в машине всегда спит))) пока едем никогда не шелохнется)))

 

 

Как же так, почему?

 

Почему так считают? Наверное другая система используется, их же много, мне на приеме как-то листик с инструкцией выдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в машине всегда спит))) пока едем никогда не шелохнется)))

 

 

 

Почему так считают? Наверное другая система используется, их же много, мне на приеме как-то листик с инструкцией выдали

У меня иногда пинается когда я за рулём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у нас считают не так. После еды садишься, кладешь руки на живот и считаешь все движения, за 30 минут должно быть минимум 3-5, если нет ждешь еще 30 минут, за час в общем должно быть 8-10 шевелений. Если нет - к врачу сразу. Если насчитала то до обеда все, после обеда второй подсчет, после ужина третий

у нас вроде как за сутки...точнее за день считают, чтоб не менее 10 было...

 

У меня почти каждый час как просыпаюсь есть толчки, я их и записываю. Потом тишина и снова толкнулась , снова записываю, правильно??? Меня только интересует на сколько продолжительными должны быть шевелюшки, у меня раза 3-4 пихнётся , ну может иногда побольше и затишье на час, это нормально? Врач сказала что если будет мало толкаться, то сразу к ней и на ктг , а если в выходные попадает, то скорую вызывать даже, блин раньше эти шевелюшки и не контролировали, и спали спокойно (сестра например моя), а теперь думай блин.

вроде правильно...а тебе как говорили считать? весь день же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, нашла, у нас метод Кардиффа используют, а 20-ти часовые это Пирсона

 

По методу Кардиффа

Этот метод также основан на принципе

«посчитать до 10»

Беременная женщина сама

выбирает подходящее время и ведет подсчет

шевелений, а в таблицу вносит тот период

времени, за который произошло десять шевелений плода. Норма шевеления плода на

этом роке беременности- 8-10 толчков

бодрствующего в течение одного часа.

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гинеколог мне такого развлечения не придумывала...надеюсь и не придумает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как же так, почему? У меня нет за час столько шевелений

 

Ааа, после еды нет 10 шевелений за час? Не сериями а каждое надо считать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде как за сутки...точнее за день считают, чтоб не менее 10 было...

 

вроде правильно...а тебе как говорили считать? весь день же?

Ну да, за сутки что бы было не менее 10 шевелений. Я почему ещё стала беспокоиться у моей знакомой тоже беременной, малыш двигается часто , а у меня нет. 10 шевелений насчитываю, но она у меня получается совсем не активная, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребенок и не скачет постоянно, режим уже свой есть, если понимать его то много вопросов отпадает. Мой просыпается утром часов в 5 и ковыряется до 8, потом спит до 3 часов, вот с 8 до 3 дня шевелится редко и больше во сне перекладывает ручки и ножки, а с 3 до 10 вечера дремает по 30-40 минут а остальное время или играется с пуповиной или ножками возит по животу. Именно активных прыжков и кувырканий нет уже, большой стал и места мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Извините если панику навожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну чего панику, нормальное беспокойство.

Бывают например дни когда детки более спокойные. Ты не замечала режима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...