Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, у меня тоже относительно спокойный малыш...по тому же КТГ всё хорошо. Тем более раз насчитываешь 10 как по нормам...паниковать точно не стоит. У нас и чувствительность у каждой разная...и много других факторов и малыши конечно разные...равняться друг на друга наверно всё же не стоит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребенок и не скачет постоянно, режим уже свой есть, если понимать его то много вопросов отпадает. Мой просыпается утром часов в 5 и ковыряется до 8, потом спит до 3 часов, вот с 8 до 3 дня шевелится редко и больше во сне перекладывает ручки и ножки, а с 3 до 10 вечера дремает по 30-40 минут а остальное время или играется с пуповиной или ножками возит по животу. Именно активных прыжков и кувырканий нет уже, большой стал и места мало

Ну такого у меня нет, чтоб так долго возилась и ковырялась, вот поэтому и переживаю , может что то не так, просыпаюсь я в 7 она тоже просыпается немного повозится и молчит, потом через часик или 1, 5 тоже начинает возиться но не сильно, даже иногда в боку щекотно, не дерётся совсем и так весь день, вот чтоб проснулась и долго возилась такого нет, это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, думаю нормально, важно не сила шевелений а регулярность, если так было всегда, то просто или так лежит что ты не все слышишь или спокойная малышка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, и Леся,иБогдаша,довольно спокойные были у меня. Зато этот ребенок покоя не дает,скачет как козлик. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну чего панику, нормальное беспокойство.

Бывают например дни когда детки более спокойные. Ты не замечала режима?

У меня в воскресенье так было, она очень мало возилась, я на тот момент ещё не вела записи так как врач не говорила,и в понедельник побежала в больницу, мне сразу узи сделали, всё в норме, а на следующий день пришла на приём, там уже плановый был в 30 недель (врач моя уволилась я теперь у другой наблюдаюсь,) и новая врач мне сказала шевелюшки отслеживать. А вообще я не очень то за этим следила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну следить начинают только с 28 неделек. Главное по УЗИ все хорошо, значит просто спокойный ребенок, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня тоже относительно спокойный малыш...по тому же КТГ всё хорошо. Тем более раз насчитываешь 10 как по нормам...паниковать точно не стоит. У нас и чувствительность у каждой разная...и много других факторов и малыши конечно разные...равняться друг на друга наверно всё же не стоит....

А тебе ктг когда делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже скачем:) сегодня вот собака утром разбудила чтобы ее вывели погулять, так доча тоже проснулась сразу, потом еще икала долго после прогулки, да и так пишут что 90 % времени малыши спят - это совсем не про нас, моя спит какими-то урывками и просыпается когда просыпаюсь я, то есть если я ночью встаю в туалет или перевернуться - она тоже просыпается:) а еще у нее новое хобби - проверять насколько можно растянуть мой живот - пинает одновременно в разные стороны.. еще если собака ложится калачиком возле живота - она лежит и пинает ее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, первый раз в 33 недели и вот на этой неделе ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну следить начинают только с 28 неделек. Главное по УЗИ все хорошо, значит просто спокойный ребенок, не переживай

Я спрашивала у своей Г когда была на прием в 27 недль когда мне шевелюшки считать так как многие из вас уже это делали так она мне сказала с 30 недел типа не раньше, хорошо ушла та врач новая мне больше понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю шевелюшки, нас этим не озадачивали, а на ктг раньше 32 недель лучше не ходить - плохо еще слышно - ну по крайней мере в нашей ЖК, я когда спросила про свой результат - мне сказали все хорошо, и вообще у моей Г такая тактика - меньше мне голову забивать, говорит думай о хорошем и не заморачивайся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы никаких шевелюшек не считаем, радуемся беременности и начинаем ждать встречи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузанчики всем привет. Тут спрашивали про боли как в месячные, я писала что у меня хватал живот вместе со спиной, а теперь два дня вот именно просто как будто сейчас ливанут месячные, сикунд на 30 болит, но так в течении дня раз 6-10, врач сегодня смотрела, сказала что все закрыто, правда шейка мягкая, но закрыто. Так что сама не знаю что это. Но второй день как то уже задолбала эта боль, отвыкла от нее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузанчики всем привет. Тут спрашивали про боли как в месячные, я писала что у меня хватал живот вместе со спиной, а теперь два дня вот именно просто как будто сейчас ливанут месячные, сикунд на 30 болит, но так в течении дня раз 6-10, врач сегодня смотрела, сказала что все закрыто, правда шейка мягкая, но закрыто. Так что сама не знаю что это. Но второй день как то уже задолбала эта боль, отвыкла от нее((((

Наверное если бы было что серьезно, то врач не отпустила бы тебя домой , а положила в роддом значит это всё допустимо, это моё мнение. А что она говорит на то что у тебя сильные боли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она глворит что пока все закрыто панику не поднимаем, и что нам осталось недельку продержаться, а там можно хоть скакать и рожать. Я пока пью гинипрал по четвертинки каждые 4 часа и курантил. Еще она говорит что боли из за того что малая очень низко и головой давит и поэтому болит. Я уже впринципе привыкла к ним, но приятного мало, Парится не буду, уже срок нормальный, как будет так будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с недельками!

 

AnastasiyaKadisheva, я не знаю, какого вы роста с мужем, но мы оба под два метра. И нам Бугабуу оказалась "мала")))) Очень низко. Хотя хотели ее. В итоге взяли Brio Go. Ты же уже в Америке? Посмотри, может понравится. Я в восторге от нее!!!! И при снеге, и без)))) Если не понравится, и вы высокие- Stokke новая. Она более безопасна и маневрена. Качество отличное. У Бугабуу проблема есть- мелкие передние колеса, переворачивается. Если брать Бугу, то тогда не Камелион, а Буфало. Там колеса большие))))) Вот))))

 

 

Я не верю в "режим ребенка в животе". Туфта. У меня сын не спал по ночам в животе, а родился ночами с первых дней спал)))) И дочь тоже так. И пишут везде. Есть фаза бодрствания- 10% всего времени, остальное время дети в животах спят. Но они же живые, двигаются во сне)))))) и не забываем девочки, уже у всех детишек наших вес по два кг и более. Так что, ощущения конечно сильные.

 

 

Alevtina85, по доброму , немного завидую)))) Еще неделька и 36 недель у вас, и реально не страшно!!!)))) Мне еще пять недель ждать такого, а сил совсем не осталось моральных....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори, копирую свой вопрос из темки про ИЦН. Ответьте плииииз, немного загоняюсь.

 

Девочки!!!!

Чувствую шевеления совсем внизу!!!! Положила руку на волосяную ( сори!) часть лобка, и твм толчки!!!! Это нормально???

 

Заранее спасибо за ответы))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Давно здесь не писала,но периодически почитывала) вставлю свои пять копеек))) по поводу шевелюшек,так у меня сынуля боксёр))) до 3-х ночи меня в разные стороны лупит.

Агнешка, мне кажется это нормально, у меня он периодически переворачивается ногами вниз, и я чувствую как он меня пинает в лобок ( точнее ощущения что в писю) прям чуть ли не прыгает..порой кажется что он щас вылезет, ощущения не из приятных..брррр.. переживала что малыш слишком низко,но врач сказала что всё внорме..теперь не парюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеешка, у меня так всегда. Головка очень низко в тазу, когда ручками шевелит, они именно в области лобка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличных выходных!

У кого недельки— наши поздравляшки)

 

Про шевелюхи—у меня ощущение, что она вообще не спит— постоянно копошится, но это, юбоюсь из— за моего маловодия—негде поплавать моей крошке

 

 

 

**Агнешка**,  может там ручки? например, возле рта держит? Вам на узи когда? Я не думаю, что стоит паниковать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  ой, не переживай даж....мой и у лобка и в сгибе где нога и живот с обоих сторон....при этом и под ребрами тоже....словно звездочкой там лежит))))

 

я на узи в пн, кстати, раскрою тайну расположения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори, копирую свой вопрос из темки про ИЦН. Ответьте плииииз, немного загоняюсь.

 

Девочки!!!!

Чувствую шевеления совсем внизу!!!! Положила руку на волосяную ( сори!) часть лобка, и твм толчки!!!! Это нормально???

 

Заранее спасибо за ответы))))))

 

У меня неделю так было, сказали малыш низковато, но ничего страшного. Из-за короткой шейки ниже сползает. Я не лежала даже, только бандаж, поднялся сам, сейчас выше ковыряется

 

 

Всем доброго утра, у кого недельки - с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще пять недель ждать такого, а сил совсем не осталось моральных....)))))

ты уже так долго продержала, а осталось совсем чуток. Не дреф, прорвёмся. У меня бывает тоже внизу копошится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой,так экзотично ! ))) Здорово! Я если такое утром увижу,точно от эмоций захлебнусь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...