Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО,  стайка попугаев, абалдеть))) не то, что у нас-стайки облезлых воробушков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

отличного настроения и бодрого дня:)

пузиков субботы - с недельками!!

красота какая эти попугайчики!! у нас и вправду все серые, максимум синички желтые или снегири с красными грудками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Как это сил не осталось, ты тут самая сильная, столько уже вылежала свою ляльку, осталось уже по сравнению с тем что уже прошла совсем немного. Мне самой не верится что уже срок такой, я так его ждала, помню в стационаре когда лежала с 10 недель , там все девочки ходили уже пузанчики, срок больше 30 недель у всех, так я им так завидовала по доброму, все ждала когда бугорок будет видно, а теперь туда прихожу и девочки смотрю лежат некоторые еще с маленьким сроком и сразу себя вспоминаю))))))) время пролетело))))))

 

На счет шеввелений нормально это или нет я не знаю но у меня так почти всю берменность, но у меня и шейка короткая, сейчас понимаю что она наверное у меня сама по себе такая, конечно сейчас уже укорачивается, но изначально маленькая была. И ребенок всегда у меня в паху ковыряется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас точно не помню, толи это совет от моей Г был, толи в интренете где читала, но при малом количестве шевелюшек (по мнению мамы), чтобы не разводить панику можно на ктг походить.

Моя Г точно говорила - походи, сколько хочешь. Только не помню для чего ))) Я ей сказала, что мне на этой процедуре скучно ))) Она - ну тогда и не надо ))

А у меня Мелкий в основном без режима. Иногда бывало вообще за весь день тишина была, где-то в начале 30 недель. Ох я тогда нервничала! Даже мужа потащила на платное внеплановое узи, но сперва его измучила просьбами за весь день постоянно прислушиваться через живот - стучит ли сердечко. Но всё нормально. Видимо малыши тоже устают и потому иногда затихают (я вообще паникёром стала ещё с самого начала беременности, месячные после её начала ещё два месяца шли, так что муж спокойно реагировал на внеплановые поездки на узи :)))))

Помню, как мне подруга рассказывала, как во время беременности мечтала и не понимала, почему до сих пор никто не изобрёл напульсника для будущих мам, чтобы всю беременность носить его и точно знать, что сердечко у малыша в полном порядке и не паниковать )

 

А насчёт мест пинков - мой Мелкий часто бывает пинает одновременно меня в тазовую кость и в рёбра, потягивается что ли? )) Я даже не задумывалась - низко это или как-то не правильно. Г и УЗИст всегда говорили, что расположение нормальное и ребетёнка, потому наверно и не паниковала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...а мы сегодня гуляем...идём на ДР. Сначала в шашлычку, потом в караоке-бар....вот думаю...сколько я продержусь :D не заною ли я через час :think1: ....но так ведь хочется пойти...хоть выбраться в свет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже поплакала сегодня. И еще буду,знаю точно

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мне тоже давно хотелось вырваться. вот вчера "погуляли"

мужики в итоге напились, с кем-то подрались

кино и немцы

я злая в итоге. с мужем до сих пор не разговариваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, только утром малыш лежал головой вниз, а теперь перевернулся((( опять пинает меня в писю, и икает у ребра правее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили тоже погулять, погодка чудная, в парк поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори, копирую свой вопрос из темки про ИЦН Ответьте плииииз, немного загоняюсь.

 

Девочки!!!!

Чувствую шевеления совсем внизу!!!! Положила руку на волосяную ( сори!) часть лобка, и твм толчки!!!! Это нормально???

 

Заранее спасибо за ответы))))))

Привет, хотела еще в той темке ответить! У меня тоже самое, одна доча кавыряетсы прям там, как будто писсар окручивает:-)была на недели на узи, спрасила у врача, она сказала, это норм, темболее при двойни, т.е. и при одноплодной б такое тоже норма! Не переживай, я уже тем более читала, кто то из девочек раньше писал, что чувствует шевеления прям там! И кстати, шм у меня 35 мм! Ура!!!

 

Извените забыла поздароваться! Редко пишу, но читаю Вас регулярно!!! Всем легкой беременности и неделек с недельками:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Всем хорошего денька! И с недельками!!!

А у меня сегодня двойной праздничек - 33 недельки и ДР! Ура!! )))))

Муж подарил планшет, теперь с дочкой воюем за него;-) вас почитала, теперь её очередь играть - отдаю)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, С Днём Рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с днем рожденияяяяя! Ура! Позволяем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, как здорово!! поздравляю с ДР!! желаю счастья, здоровья, удачи, любви и конечно родить в срок здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с днем рождения! Всех благ тебе и твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, мне очень приятно! Вы тут для меня как родные уже, практически всю Б вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, С днюшкой, Машуль!

Всего-всего и легких родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, С Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! все самое лучшее впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, post-49723-0-59559100-1377943316.jpg

 

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

недельных пузиков с недельками!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам за ответы!!!! Вы меня успокоили немного. У меня уже нпрвы сдают)))) Еще почитала другие форумы на эту тему, у многих так, хотя положение ребенка нормальное.

Я была во вторник на УЗИ. Посмо рели быстро, померили. Все хорошо. Но я же постоянно к себе прислушиваюсь! Кашляну, и кажется -ну все!!!!! И лежу два часа очкую....

 

 

Машуk, дорогая!!!!!! С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!! И с неделькой!!!!! Я желаю тебе счастья и любви , что бы детки были здоровые и радовали тебя! Что бы дом- полная чаша! И конечно, своей шикарной квартиры)))))) Хороло вам сегодня отпраздновать!!!!!!!

 

Alevtina85, спасибо! Но в темке ИЦН есть реальные герои.... А я так, лежу семь месяцев , боюсь и жду)))))) Вторую Б так. Я тут посчитала, что пролежала полтора года своей жизни, почти. Если долежу до срока))))) Это просто ужас....

 

nurachka, спасибо дорогая! Буду тожп так думать, что все ок. Я помню с сыном были внизу шевеления, на последних сроках, он гтловой крутил и мне было щекотно))))))

Отличная у тебя шейка, ттт!!!!!! Очень рада! Тем более с двумя)))) У тебя две девочки или мальчик и девочка???? Так классно!!!! Вот будете с Дашей крутые тут))))

Я расположена к двойням, у нас все женщины двойни рожали . Первая моя Б была двойней. Правда, ЗБ. И вот два раза по одному. Чему я рада, тк и не выносила бы, и так проблемы. Так врач всегда смотрит и ищет второго, когда я заБ)))))) Забавно.

 

 

Девочки, сори, что панику развела.....

Реально моральных сил почти уже нет. Семь месяцев не встаю, и все равно, куча проблем нетжиданных и страхов. Главное, конечно, что ребенок здоров))))) Все ради нее. И так интгда обидно бывает, чувствую себя бракованной. И это так странно, потому что я здоровущая, как лошадь, вообще не болею , ттт. А тут какой то мини орган так меря подставил.

Знаете, что еще обидно? Мы же с мужем хотели троих.... И думали, вот рожу первого, сращу заБ погодкой, и гтда через 2-3 третий.... То есть, если бы все было ок, то сейчас была бы третья Б..... А проблемы начались с первой уже, что я три гтда потом панически боялась Б. И когда это случилось, я плакала от ужаса. Так стыдно..... И вот , я рожу, мне будет в марте 31, и ждать еще три года, а в 35 я рожать не хочу, мне уже сейчас трудно, да пще двое детей, и опять лежать...... Так что, нас ждет вазектомия...... Вот так вышло обидно. Потому, муж говорит сейчас- ты радуйся и наслаюдайся последними неделями, последний животик и Б. И его тоже это расстраивает. А я вся в страхе, и никакого наслаюдения.

Вот, пожаловалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Главное двое детишек будет, ну что то ты совсем расклеилась. Ты говоришь тебе 31 уже много, для 3-го поздно......... Если захотеть то и особо не поздно, главное ведь двое будет, это тоже огромное счастье, поверь, мне вот 28, через три месяца 29 будет и это первый мой малыш будет, и была одна ЗБ год назад, вот мне уже по мойму сейчас о втором надо задумываться чтоб не поздно было))))))))))))))))))))))) А девочка у меня на работе так ей 32 и только сейчас у нее будет подсадка по ЭКО. И ты сама понимаешь таких примеров куча. Так что просто благодари Боженьку что он дал тебе детишек, да не просто ты их получила, тяжело, но значит так должно быть!!! Надеюсь я хоть как то подняла тебе настроение, по крайней мере мне помогают такие примеры, я сразу начинаю думать что в принципе мне и не так уж и плохо)))

 

Кстати о наслаждения в беременность, я до сих пор наверное боюсь радоваться до конца, а вначале беременности так вообще даже мысли радужной не позволяла, все боялась ЗБ, потом скрининга на патологии, и так всю беременность чего то да боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, нееееет, я ни в коем случае не против родов позже)))) Просто моя первая Б была в 27 лет, и вот сейчас сложнее мне. А дальше еще сложнее, наверное, будет. Да и я сейчас еще переживаю, что мой малыш не полностью распоряжается моим вниманием, мама всегда в кровати. И мне так жаль его, не побегать, ни поиграть на полу. И вот второй раз такое ему, и дочке я не хочу.

Я очень положительно отнтшусь к любому возрасту для Б, ЭКО, ИИ )))) Это дар Божий! У меня знакомая, родила в том году ,42 года)))) Не могла с 30 лет со своим мужем заБ. Не предохранялись. И вдруг))))) Чудо же!

Просто, не для меня. Я уже писала, я когда заБ сыном, наши близкие дружья родили сына с синдромом..... Для меня это был такой шок. Им по 35 лет было тогда. Не показатель, но все же. Я с сыном кучу анализов сдала от страха, и в этот раз тоже. И вот как ты пишешь, ни дня наслаждения, один страх- ЗБ, отслойки, кровотечения, шейки, поздний выкидыш, ранние роды.... Ужас. Муж сказал, что я не была такой в ту Б)))) я ему ответила, что тогда я и не знала такого, и инета не было под рукой))))))) А сейчас, начитаешься, повспоминаешь и все- паническая атака)))))

Да! Спасибо!!!!! Становится легче, когда тебя понимают)))) Я очень надеюсь, что и у меня будут 36 неделек)))) У тебя совсем скоро, и расслабиться можно. И насладится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...